Показано с 1 по 10 из 71

Тема: Эбола

Древовидный режим

  1. #1

    Эбола


    Так, ну я думаю все уже знаю об этой новости уже давно.. я тут подумал, почему бы не по обсуждать, я например в этом вижу угрозу похуже чем, то что творится у меня в стране.. есть много фильмов когда вирусы типа уничтожают человечество.. Эбола меня впечатляет. Тема конечно грустная. Кстати находятся люди которые не верят что такая болезнь существует, все это выдумано властями, как обычно типа США что-то там у Сьерра-Леоне нашла и оттуда хочет убрать людей и т.д. и т.п., ну вот есть такое видео где снимал русский человек побывав в Африке, а вы уже там как хотите, верьте или нет.. → https://www.youtube.com/watch?v=mI7Nih0rzxI

    я думаю можно будет тему эту оставить и если кому интересно пообщаться. Говорят уже 4000 умерло, вроде бы и не мало, но уже есть случаи у Испании и еще где-то забыл И сегодня говорят умер первый американец от Эболы в Америке. Что же будет дальше, что же нас ждет? Время покажет... а вакцинушки то нету

    так а тут уже не до улыбашек, форум посвящен детям, не будем расистами, маленькие черные люди это дети всё таки, поэтому довольно таки тяжелые фото.

    Последний раз редактировалось Diziena; 12.10.2014 в 18:23.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения