+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Большинство россиян высказываются за цензуру в Интернете.

  1. #11
    лимоновцы в своей газете писали о том что пол пот это здорово. Его политика это шедевр века. Восхваляли берию. В одном из номеров чикатило андрей романович был описан как герой и борец с системой. Неоднократно в их газете кроме левых ( еще сто раз надо подумать а левые ли это?) отписывались национал-социалисты. Лев Пономарев видимо не читал их газету полную тоталитарного фанатизма к пол потовцам особенно? Так о ком надо писать,умолять и требовать?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #12
    Мы дадим вам то чего вы боитесь! Ну ясно все что именно они хотят дать.




    А этот эдичка который сравнивал себя с Хомейни -на рожу которого без отвращения смотреть невозможно! Который превратил Иран в религиозный зоопарк. Сделал из иранских женщин рабов. Этот <<борец за счастье русского народа>> сравнивает себя с этой мразью....
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #13
    От этих так называемых <<патриотов русских>> я не разу не слышал какой либо критике педофашизма и истерии. Кроме какого то разговора что нацболы хотят (?) снизить возраст согласия до 13 лет. Официально я не видел и не слышал что бы их партия об этом четко и ясно сказала. Кроме пустого разговора им сочувствующим или же каких то рядовых нацболов. Какие то вы господа <<патриоты>> с большой буквы Х. Вам очень нравятся законы издаваемые в США и вы готовы здесь их принемать и реализовывать но играете для народа роль скомарохов. Так как к русским вы имеете отношение весьма посредственное. Исповедовать фашизм и мракобесие и говорить о том что вы против уничтожения русских?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения