+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 73

Тема: За пропаганду педофилии будут наказывать тюремным сроком до 5 лет

  1. #11
    Пропаганду педофилии невозможно запретить. Для этого придется сначала запретить саму педофилию.

  2. #12
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Вот именно! Вот именно!!!
    Где у нас пропагандируется педофилия? Нигде.
    Одного твоего трактата о девочколюбии будет достаточно для закрытия форума как нарушающего этот закон.

  3. #13
    Лучик ты не понимаешь опять! Да все можно принять как пропаганду педофилии на нашем форуме. Ссылки на какие то ресурсы. Я же говорю если мне написать что я вот влюбился в 15-летнюю а мне 30 лет. В РФ это пропаганда того самого! Вероятно то что левченко написал якобы какой то педофил который к тому же работает с детьми,дал свой адрес и рассказал что ему там 2-ух летние нравятся а чё типа? Это была провакация педоборцев!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #14














    Это теперь находится у левченко в группе в вк
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #15
    Комменты к этим статьям там же:

    Пи..ец.Перестрелять бы их всех на х..!Твари.

    и детские судьбы страдают от действий взрослых...

    Ну и что теперь? Будем и дальше доказывать что девочколюбие это не ...... да положили они на это Лучик!

    ОНИ ПРОСТО НЕНАВИДЯТ ДЕТЕЙ! РАЗ У НИХ ПОЗИЦИЯ ТАКАЯ ЧТО ЛЮБИТЬ ДЕТЕЙ НЕЛЬЗЯ ЗНАЧИТ ОНИ ЗА ТО ЧТО БЫ ДЕТЕЙ НЕНАВИДИЛИ ВОТ И ВСЕ!
    Вероятно логика левченко и ее согрупников такая: Мужчина зачал ребенка,тот появился на свет и мужчина не должен его любить! Должен игнорировать или ненавидить? По другому их видение мира рассмотреть нельзя.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #16
    Интересно в чем мы твари? Мы ни кого не насилуем не убиваем не пытаем в отличие от тех структур на которые уповают они. Вообщем высказывание своей позиции это для членов ее группы и ее самой преступление. По сути такие же сталинисты. Жили бы в то время стучали бы на соседей и радовались что кому то плохо а им здорого. Только забывают одну истину что все возвращается к тебе. Если ты кому то плохое сделал то тебе это вернется. Неважно каким образом. В фильме <<Покаяние>> об этом очень хорошо говорится.

    PS: Вот чем по сути и является их псевдоборьба с педофилами. Вероятно ловить настоящих насильников детей западло или очень страшно?! Да и зачем стараться особо? Когда можно запросто стучать,сажать,травить людей просто теперь из за своего мнения не такого как у левченко и мизулиной. Данный закон от которого она там сияет у себя на страничке в группе предлагает именно это-не ловить настоящих преступников а сажать невиновных. Все как в 1937-ом. Еще напишут что мы рабочим в еду стекла подсыпали как уже было в те далекие 30-е годы. Отголоски и семена которого взошли сного.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #17
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Вот именно! Вот именно!!!
    Где у нас пропагандируется педофилия? Нигде.
    С точки зрения обывателя и законников - весь форум сплошная пропаганда педофилии.
    Девочколюбы против секса с детьми
    Никого это не трогает, порой градус истерии таков, что за взгляд на ребенка готовы линчевать. Я тоже против секса с детьми, я за секс с подростками. Но кого это волнует? Подростки для них тоже дети.
    Девочколюбы - не педофилы
    Ну пусть так. Но это нечто настолько близкое, что для обывателя и законников один хрен.
    новый закон, если он будет принят, нас не касается
    Не касается, а коснется. Ведь коснется же?
    Этот закон не будет работать, никого по нему не посадят никогда. А нужен он только Анне, чтобы показать какая она полезная законница, чтоб пролезть в будущую Думку.
    Будем надеяться. Я переживаю за Россию и россиян.

  8. #18
    Друзья есть такое выражение За что боролись на то и ..... Помнит кто как Сережа Жук он же гудвин кипел от возмущения и негодования за то что его ближайшего друга обвинили за это самое совращение?

    А вот тут все понятно и четко написано В Госдуме хотят ввести уголовную ответственность за обсуждение, оправдание или призывы к педофилии.

    http://www.tvc.ru/news/show/id/53399

    Понятно теперь что с такой формулировкой можно сажать всех подряд. В том числе педоборцев за обсуждения и выше берите. Но с ними то не чего не случится пока а вот нас всех ждет ....
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #19
    Следующим шагом Кремля в России станут массовые репрессии – Сванидзе

    Российский историк и журналист Николай Сванидзе заявил, что нельзя исключать начала массовых репрессий внутри Российской Федерации в том случае, если в стране начнется реализация жесткого сценария с резким "затягиванием гаек".


    http://www.profi-forex.org/novosti-r...ml#prettyPhoto
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #20
    Верховный суд РФ намерен приравнять виртуальный разврат к реальному.

    Что случилось?

    Теперь за непристойные приставания через социальные сети можно будет сесть. Верховный суд России готовит документ, в котором виртуальный разврат приравняется к реальному, сообщает «Российская газета».

    В постановлении «О судебной практике по делам о преступлениях против половой неприкосновенности личности» будет идти речь об изнасилованиях, принуждении к сексу, развращении малолетних. Но самый резонансный момент документа касается виртуальных отношений. Ранее правоохранительные органы, как правило, отказывались возбуждать дела по виртуальным похождениям педофилов, ссылаясь на то, что для уголовной статьи разврат должен быть реальным. Зато теперь в проекте постановления чётко говорится, что «развратными могут признаваться и такие действия, при которых непосредственный физический контакт с телом потерпевшего лица отсутствовал, включая действия, совершённые с использованием сети интернет и иных информационно-телекоммуникационных сетей».

    А раньше за сетевой разврат вообще не сажали?

    В России такие случаи были, но эпизодические: часто правоохранители заявляли, что не могут даже задержать человека, пока развратные действия не станут реальными. Впрочем, в 2013 году Иркутский областной суд посадил на пять лет мужчину, рассылавшему девочкам 9 и 10 лет фотографии своих обнажённых половых органов. Тем временем в Австралии во вторник за сексуальную связь с виртуальной девочкой осудили жителя города Брисбен.

    http://apparat.cc/news/w-perverts/
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения