+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 73

Тема: За пропаганду педофилии будут наказывать тюремным сроком до 5 лет

  1. #21
    А если я развращу девочку в другой стране из России? На территории кокой страны будет считать что было совершено это преступление? Если не на территории России, то я не подсуден.

  2. #22
    Вспомнил старый анекдот.
    Cидят двое в камере.
    Один спрашивает другого: Тебя за что?
    Тот : Да украл там на рынке кусок колбасы..
    А тебя за что?
    За онанизм.
    Что? Разве это преступление?!
    Еще какое! Сказали что разбазаривал семенной фонд.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #23
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    А если я развращу девочку в другой стране из России?
    Зависит от законодательства страны проживания. При этом в России будет заведено уголовное дело и тебя арестуют при въезде в страну. Могут потребовать выдать.
    Если я совращу российскую пятнадцатилетнюю девушку, то здесь мне ничего не будет, а вот в Россию уже въехать не смогу.

  4. #24
    А как они докажут, что ты совершил преступление на территории РФ, если тебя до этого там вообще не было?

  5. #25
    Цитата Сообщение от Teitan Посмотреть сообщение
    Одного твоего трактата о девочколюбии будет достаточно для закрытия форума как нарушающего этот закон.
    Ты что, мне угрожаешь? Надеюсь, что нет. Тогда к чему эти зловещие речи? Говори как друг, а не как враг! Защищай, а не поддерживай нападения! Думай, что пишешь, в условиях полной прозрачности форума! Ты допустил безответственное высказывание. Притом глупое. Трактат о девочколюбии еще надо изучить. Никакой пропаганды педофилии там нет. И при чем тут этот форум? Не надо подбрасывать идейки, с которыми приходится бороться. Времени и так мало.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  6. #26
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение














    Это теперь находится у левченко в группе в вк
    Михаил Дизиена уже постил эти скрины. А на будущее думайте лучше, что пишете.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  7. #27
    Вот вам истинное лицо педоистеров. 15 летняя в данном случае опять становится <<маленьким ребенком>>. То есть левченко не волнует то что педофилия ни каким образом не относится к 14-17 летним. Вероятно по её больному воображению здоровому психически и физически парню 15 летняя понравится ни как не может. Тем более испытывать сексуальное вличение к 15-17 летней по ее мнению это сравнимо с деянием маньяка чикатило. То есть подавляющее большинство здоровых молодых людей по мнению левченко ненормальны,физически и психически неполноценны итд.



    Анжелина Джоли в возрасте 15 лет



    Ну как здоровый полноценный во всех смыслах мужчина может испытывать к этому маленькому несмышленому созданию какие то сексуальные позывы ( ужасссс ). Нет конечно он же <<нормальный>>.

    Или вот девушка на фото то же 15-16 лет. Ну ребенок же! Ей учиться надо и в куклы играть а вы про это грязные извращенцы



    и ведь одно и то же? Вы же не станете утверждать обратное? На черно-белом фото и на цветном это маленький ребенок а ВСЕ КРУГОМ ПЕДОФИЛЫ

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #28
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    А как они докажут, что ты совершил преступление на территории РФ, если тебя до этого там вообще не было?
    Пострадавшая россиянка же. Значит как будто на территории РФ. А по российским законам весь интернет, похоже, является территорией Российской Империи.

  9. #29
    Цитата Сообщение от Rai Посмотреть сообщение
    С точки зрения обывателя и законников - весь форум сплошная пропаганда педофилии.
    Какое нам дело до точки зрения обывателя и законников? Каждый судит в меру своей чокнутости. Мы - девочколюбы! Любовь к девочкам - естественное и прекрасное чувство. Кто будет это оспаривать? Никто, даже в той группе. Никто тут развращать и насиловать девочек не собирается. Они шумят совсем не о нас. Зачем беспокоиться? Ваша суета только вредит.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  10. #30
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Михаил Дизиена уже постил эти скрины. А на будущее думайте лучше, что пишете.
    А что конкретно я пишу? О педоистерии? Так это если здраво рассуждать право каждого гражданина иметь свое мнение. Фото мои в отличие от ( не буду называть этого человека) они есть кругом на яндексе в гугле,на любом сайте. Это обыкновенное фото а не дп! Или нам надо уже как в 1937-ом ставить у входа чемодан на всякий случай?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения