+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 73

Тема: За пропаганду педофилии будут наказывать тюремным сроком до 5 лет

  1. #31
    Цитата Сообщение от Rai Посмотреть сообщение
    А по российским законам весь интернет, похоже, является территорией Российской Империи.
    Это точно.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Какое нам дело до точки зрения обывателя и законников? Каждый судит в меру своей чокнутости. Мы - девочколюбы! Любовь к девочкам - естественное и прекрасное чувство. Кто будет это оспаривать? Никто, даже в той группе. Никто тут развращать и насиловать девочек не собирается. Они шумят совсем не о нас. Зачем беспокоиться? Ваша суета только вредит.
    Лучик от ее согрупников прозвучали слова: Пи..ец.Перестрелять бы их всех на х..!Твари.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #33
    А где Rri? Интересно знать его мнение? Все таки действие этой особы коснулось его напрямую.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #34
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    А где Rri? Интересно знать его мнение? Все таки действие этой особы коснулось его напрямую.
    А при чем тут rri? У него свой форум, своя идеология. Зачем смешивать? Он позиционирует себя как педофил. А потом скрины с его выступлениями, если они тут будут, Анна перепостит у себя, зачем нам это надо? Меня и так уже огорчают ваши высказывания последнего времени...
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  5. #35
    Какие высказывания Лучик? Тогда надо признать что думать,говорить в этой стране нельзя вообще как в совке и уехать отсюда подальше. В прочем мне советовали куда нибудь в страны Восточной Европы но я все ждал изменений а тут похоже ГУЛАГ намечается.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #36
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Какие высказывания Лучик? Тогда надо признать что думать,говорить в этой стране нельзя вообще как в совке и уехать отсюда подальше. В прочем мне советовали куда нибудь в страны Восточной Европы но я все ждал изменений а тут похоже ГУЛАГ намечается.
    к нам на Украину, тут нету моралистов у власти.. )) и с девочками проще, можно нормально встречаться.. всё зависит от родителей, если увидят и напишут заяву, тогда будет капец, если нет, то можно и дальше гулять... ну тут зависит от того какой ты парень, если без вредных привычек и всё такое то шансы велики встречаться, а если у селе живешь, так вообще классно Мне она пишет снова та, которая не хотела что бы я её за руку взял, одумалась видимо)) не хватает любви, зима впереди.. ну если намучу буду с ней встречаться.. она вижу телефончик хочет, ну если не дорогой куплю ей, а то её папу забрали на войну у них проблемки теперь с деньгами.. так хочется познакомится с её родителями и спокойно гулять с ней.. но пока что боюсь реакцию, люди разные ведь, кто го знает )) ну поболтаю с малой спрошу какова будет реакция родителей, а там что будет, то будет)) Тем более я же не с намерениями типа там развести и всё такое.. я хочу нормально встречаться.. без пошлостей.. и чем смогу тем буду и помогать)) Ну а вообще это пока что мечты :D сейчас жду.. что она мне скажет)) надеюсь будем снова гулять)
    Последний раз редактировалось Diziena; 24.10.2014 в 18:27.

  7. #37
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Какие высказывания Лучик? Тогда надо признать что думать,говорить в этой стране нельзя вообще как в совке и уехать отсюда подальше. В прочем мне советовали куда нибудь в страны Восточной Европы но я все ждал изменений а тут похоже ГУЛАГ намечается.
    Я с ребри во многом диаметрально расхожусь. Он может, конечно, высказываться тут. Но мне не хотелось бы, чтобы по его высказываниям наши оппоненты строили представление об этом форуме. Неужели это не ясно? Анна будет выбирать отсюда то, что ей выгодно. Вот я и не хочу выгодных ей выступлений тут.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  8. #38
    Ну мои темы это вообще экстремизм теперь. А то что она будет выбирать что то...они уже решили что мы не нормальные и мы какие то там в их представлении варвары,насильники и маньяки так что....а вообще классический педоборец думает что:
    Если взрослый мужчина смотрит Ералаш-он педофил
    Если идет мимо школы или садика и смотрит в сторону этих учреждений -педофил
    Если сидит возле детской площадке и с грустным видом смотрит на детей( не важно что у человека возможно не состоялась жизнь и он бездетный или он просто вспомнил свое детство)-педофил
    Если взрослый дядя идет улыбается и ведет при этом маленькую девочку за руку -не не отец-педофил
    Если любишь конфеты Мишки в лесу -педофил
    Вообще смотришь фильмы про детей -педофил
    Увидел на улице плачущего ребенка,подошел узнать в чем дело-педофил
    И наконец твой ребенок захотел писать а ты в городе. Что делать? Если ты снимешь ему(ей) штанишки то короче мужик можешь сразу сушить сухари или второй вариант будешь забит до смерти бравыми ребятами с соседней улице. Но можешь дать ребенку пописать в штанишки. Это хоть как то в глазах лицемерного общества сделает тебя натуралом!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #39
    Эти дни проведу в одиночестве с бутылкой Последние события доконали .....
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #40
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Эти дни проведу в одиночестве с бутылкой Последние события доконали .....
    Никаких событий нет, snowman. Есть только махание языком. Законопроект этот еще не составлен, и путь от законопроекта до закона очень длинен. В любом случае, это бессмысленный закон, который не будет работать. Так что не спеши уединяться с бутылкой, это плохой друг.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения