+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 73

Тема: За пропаганду педофилии будут наказывать тюремным сроком до 5 лет

  1. #41
    Что поделать без этого друга жизнь кажется такой мрачной. Но этот друг уже не тот. Он сильно укорачивает время. Это такая машина времени. Выпил стакан,бутылку и ты уже завтра. Ты наверное прав да Лучик может он и плохой но заменить его не чем,увы интернет это для меня не наркотик. В игры я не играю компьютерные. Даже в карты не играю. Отдыхать тоже не могу. Нет во мне чего то такого. С каждым днем только пустота. Ваш форум еще как то дает мысли и радость.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #42
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    интернет это для меня не наркотик. В игры я не играю компьютерные.
    А ты поработать не пробовал в интернете? Сразу скажу, если в интернете сложно и тяжело работать, то на заводе, или ещё там где, просто уже не реально

  3. #43
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Эти дни проведу в одиночестве с бутылкой Последние события доконали .....



  4. #44
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    А ты поработать не пробовал в интернете? Сразу скажу, если в интернете сложно и тяжело работать, то на заводе, или ещё там где, просто уже не реально
    вы подскажите где? На игруне? или читать письма по 0.0001 цент

  5. #45

    Есть замечательное предложение. При появлении подобных запросов, касающихся чьих-то родственников, тут же скриншотить и распространять информацию всем ИХ родственникам и друзьям ВК. Пусть от них пиздюлей отгребают, раз лезут в чужую жизнь.

  6. #46
    Pororokka я уже выложил этот скрин ранее но стоит только добавить что там один человек им написал что бы отстали эти мрази от них. Какое им сукам дело до чужой жизни? А не могут они у них зуд по всему телу начинается если узнают что 15-ти лет половозрелая девушка встречается со взрослым. Это чернь средневековая! Стадо а не люди.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #47
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #48
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение


    Начнем пожалуй!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #49

  10. #50
    Спор вечный, как сама жизнь: "Палка о двух концах."
    Есть пословица: День дню - рознь. Встречались много комбинаций: Собака собаке - рознь, Человек человеку - рознь, Трансформатор - трансформатору рознь. Я пожалуй добавлю: Педофилия педофилии - рознь. Кто-то на этом наживётся, а кто-то обожжётся.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения