+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 73

Тема: За пропаганду педофилии будут наказывать тюремным сроком до 5 лет

  1. #51
    18 лет тюрьмы за набор пикселей, цифр и нулей.

    Вот это для любого борца с педофилией НОРМА, мы имеем ввиду вот такие законы. Спросите об этом Елену Мизулину или любого другого известного борца с педофилией. Они скажут что подобные законы нормальны и созданы для борьбы с педофилами и для защиты несовершеннолетних.

    А реальность такова что эти законы просто убивают людей, ни за что, просто так на пустом месте. 18 лет тюрьмы это фактически смертный приговор, человек всю жизнь проведёт в тюрьме. За что? за обнажённое абсолютно естественное, созданное природой человеческое тело. Более того не реальное тело а виде набора пикселей на экране монитора. Вывод: борцы с педофилией величайшие преступники и убийцы, хуже любых террористов, фашистов или маньяков.

    http://kontury.info/news/okolo_20_am...014-10-18-1980



    Вот о чем мечтают российские педоборцы! Всякие стоп ублюдки,охотники,оккупаевцы и конечно же мадам агата
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #52
    Не забывайте, что нас рать!
    Последний раз редактировалось Стингер; 25.10.2014 в 18:17.

  3. #53
    наверное она очень страшная, девочка, раз судьи так сурово с ней
    лучше нет влагалища чем очко товарища
    Иммануил Кант.

  4. #54
    Наш сайт учит только любить. И это сказано!
    Последний раз редактировалось Стингер; 25.10.2014 в 20:22.

  5. #55
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    18 лет тюрьмы за набор пикселей, цифр и нулей.
    Ну вообще-то всегда и всех сажают за набор атомов и молекул.

  6. #56
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    ...В Госдуме хотят ввести уголовную ответственность за обсуждение...
    Лучше сразу ввести ответственность за мысли в головах, чоужтам.
    Все по Оруэллу.
    Мы живем в мире, где мы должны прятаться, чтобы заняться любовью, в то время как насилие практикуется среди бела дня. (Джон Леннон)

  7. #57
    Да не прилюбодействуй с юной девою в сердце своём сын мой.
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  8. #58
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    18 лет тюрьмы это фактически смертный приговор, человек всю жизнь проведёт в тюрьме. За что?
    Ты бы хоть перепроверял свои ссылки... Просто загугли Джессика Логан. Она покончила с собой.

  9. #59
    Покончить с собой или стать биомассой,просто похоронить себя и свою индивидуальность-что еще можно ожидать эт этого общества и системы?

    Если ты подумал не говори!

    Если ты сказал не пиши!

    Если ты написал -не подписывайся!

    Если ты подписался то не удивляйся!

    Мне казалось что подобное не вернется к нам никогда. Я ошибался как и многие. Это опять стало нормой.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #60
    РАЗМЫШЛЕНИЕ О ВОСПИТАНИИ ДЕТЕЙ СВЯЩЕННИКА ИЛИИ ШУГАЕВА
    – МНОГОДЕТНОГО ОТЦА

    МОЙ ДЕД ВЗЯЛ МОЮ БАБУШКУ В ЖЁНЫ,КОГДА ЕЙ БЫЛО 14 ЛЕТ(!)
    Он увез ее далеко на юг, где присмотрел неплохой участок земли, когда служил в армии.
    В 14 ЛЕТ ОНА БЫЛА ПОЛНОЦЕННОЙ ХОЗЯЙКОЙ В ДОМЕ. При правильном воспитании девушки уже ВНУТРЕННЕ ГОТОВЫ К МАТЕРИНСТВУ(!)
    В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ. и сейчас деревенские девушки в 12–13 лет — уже замечательные хозяйки" !Отмечает священник на православном сайте... http://semyaivera.ru/2012/03/13/deti...oe-vospitanie/
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения