+ Ответить в теме
Страница 10 из 23 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 222

Тема: Майя просит помощи

  1. #91
    А я так понимаю такого человека тут нет)) Всегда будет кто то против)

  2. #92
    lactochka18

    Да, вы правы. Но иначе и не могло быть

    Вас будут минусовать всегда - аксиома 1

    Избавится от минусов невозможно. Остаётся просто недопускать их преобладания.

    Отвечать на комментарии бесполезно - аксиома 2

    Когда народу становится много, всякое обсуждение перестаёт иметь отношение к стартовому вопросу. Остаётся просто оставлять всё вариться в собственном соку до полного выпаривания жидкости.

    Если ограничится рамками этого форума, то нужно - создать тему, в которой одним постом будет изложено всё, что нужно для оказания помощи. После чего, тему закрыть и закрепить. А разговры можно вести или не вести, завсит от желания. Мне почему-то кажется, что вам нисколько не импонирует тут отвечать на реплики.
    Последний раз редактировалось Николай Николаевич; 29.10.2014 в 22:11.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
    Мне почему-то кажется, что вам нисколько не импонирует тут отвечать на реплики.
    На 100 хороших людей всегда найдется один игуаныч. Не обращайте на него внимание. Пусть Майя всегда останется с нами. А на роль медиатора годится сам Николай Николаевич. Он достоин полного доверия.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  4. #94
    я читаю эту тему от начала и до конца и поражаюсь...просто смешно)))) как глупо верить что это она на самом деле)))))) обычный развод на денежки))) вы ведь уже взрослые а в сказки верите!

  5. #95
    Цитата Сообщение от girllover Посмотреть сообщение
    я читаю эту тему от начала и до конца и поражаюсь...просто смешно)))) как глупо верить что это она на самом деле)))))) обычный развод на денежки))) вы ведь уже взрослые а в сказки верите!
    Ну почему же сказки?

  6. #96
    Цитата Сообщение от girllover Посмотреть сообщение
    я читаю эту тему от начала и до конца и поражаюсь...просто смешно)))) как глупо верить что это она на самом деле)))))) обычный развод на денежки))) вы ведь уже взрослые а в сказки верите!
    А ты кто такой и откуда здесь взялся? Умнее всех себя считаешь? Иди своей дорогой!

    Было время, и я просил помощи. И такие же умники плевали в протянутую руку. Это было гадко...
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  7. #97
    Да потому что она по сих пор скорее всего заметает свои следы от прошлой жизни и врятли ещё бы на такие форумы залазила,маралась так сказать. Обычный развод. Глупо денежку туда кидать))) вы или офанатели от нее подумали что это правда она)))) как глупо)

  8. #98
    Цитата Сообщение от girllover Посмотреть сообщение
    Да потому что она по сих пор скорее всего заметает свои следы от прошлой жизни и врятли ещё бы на такие форумы залазила,маралась так сказать. Обычный развод. Глупо денежку туда кидать))) вы или офанатели от нее подумали что это правда она)))) как глупо)
    А почему бы ей не ходить на наш форум? Тут никто ничем не марается, мы достойные люди, не педофилы, а просто любящие девочек. Я нашел Майю, попросил ее ответить на вопросы и сказал, что буду рад помочь, чем смогу. Это действительно большая честь для нас. Мы нашли живую легенду. И хочется, чтобы помогали ей всегда. Простым людям трудно живется, а если ребенок заболел и вообще, то это жуть. Пусть с Майей всегда будут друзья. Так и будет, но тебя там не будет, да и я уже не назову тебя другом. Твое поведение мерзко. Даже Бандера и тот лучше выглядит. Отвали с этой темы по-хорошему.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  9. #99
    Я не кого не оскорблял тут. Я высказал свою точку зрения. Пока нет ни каких доказательств что это она я не поверю. Но если это действительно она то я очень рад

  10. #100
    может мне и правда нужно вам доказать что это я? И будет меньше вопросов

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения