+ Ответить в теме
Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 222

Тема: Майя просит помощи

  1. #101
    Цитата Сообщение от lactochka18 Посмотреть сообщение
    может мне и правда нужно вам доказать что это я? И будет меньше вопросов
    Да нужно. Хотя бы чем то не существенным,но чтобы люди поверили и будет тебе всё.

  2. #102
    Цитата Сообщение от girllover Посмотреть сообщение
    Да нужно. Хотя бы чем то не существенным,но чтобы люди поверили и будет тебе всё.
    какие предложения?

  3. #103
    Любую фотографию с газеткой.

  4. #104
    Не будем делать из мухи слона. Никаких проблем нет. Всё идёт по плану. Разные нонеймы вроде гриля могут возмущаться и брызгать слюной сколько угодно. Брызги засчитываются в общий +1 наравне с остальным.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  5. #105
    Цитата Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
    Не будем делать из мухи слона. Никаких проблем нет. Всё идёт по плану. Разные нонеймы вроде гриля могут возмущаться и брызгать слюной сколько угодно. Брызги засчитываются в общий +1 наравне с остальным.
    Я хочу что бы все удостоверились что на настоящая и засунули свои языки обратно! И тогда уже никто не сможет сказать
    ..

  6. #106
    Цитата Сообщение от lactochka18 Посмотреть сообщение
    Я хочу что бы все удостоверились что на настоящая и засунули свои языки обратно! И тогда уже никто не сможет сказать
    ..
    ну так давай же

  7. #107
    Цитата Сообщение от girllover Посмотреть сообщение
    Да нужно. Хотя бы чем то не существенным,но чтобы люди поверили и будет тебе всё.
    Люди и так ей верят. Не верят один-два участника, которым не стоит ничего доказывать. Кто достоин - не требует, а кто требует - не достоин. Майя сама решит как действовать, но главное - чтобы не обиделась на весь форум. Доверяющих ей больше, чем скептиков!
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  8. #108
    Просто фотографию с какой-нибудь характерной чертой, позой, предметом в кадре и.т.п. Каждый сомневающийся пользователь попросит добавить в кадр что-нибудь от себя. Чем больше сомневающихся добавит, тем ниже вероятность того, что все они могли сговориться. Просто предлагаю такой способ проверки кому интересно. Не только на этот случай, но и вообще на будущее, может пригодиться.

  9. #109
    Да ничего подобного. Гриль не обременяет свои мозги вопросами веры. А Кайф помоему вообще лишён таковых и обременять ему нечего.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  10. #110
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Просто фотографию с какой-нибудь характерной чертой, позой, предметом в кадре и.т.п. Каждый сомневающийся пользователь попросит добавить в кадр что-нибудь от себя. Чем больше сомневающихся добавит, тем ниже вероятность того, что все они могли сговориться. Просто предлагаю такой способ проверки кому интересно. Не только на этот случай, но и вообще на будущее, может пригодиться.
    всем не угодишь по этому мне кажется что фото с газетой вполне подойдёт, не забывайте что я в больнице и мои возможности ограничены когда доця уснет постаось найти газету с датой или хотя бы журнал

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения