+ Ответить в теме
Страница 11 из 67 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 670

Тема: Инопланетный разум, космос и девочки

  1. #101
    Стингер, поменяй название темы на "космос".

  2. #102
    http://m.lenta.ru/news/2015/01/26/seti/

    P.S: весьма своевременная добавка к теме:чем скорее мы найдем внеземные цивилизации,тем скорее мы увидим Их девочек...
    Вот только их эталоном красоты может оказаться...М-да...

  3. #103
    А что, всё правильно, лично для меня все девочки - это инопланетяне, а точнее инакомыслящий разум. Все девочки - для меня ангелы.
    P.S. Только ты не ангел.
    Последний раз редактировалось Стингер; 26.01.2015 в 13:42.

  4. #104
    Ну наконец-то тему переименовали!...

  5. #105
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Вот только их эталоном красоты может оказаться...М-да...
    По-любому будут какие-нибудь пиявки или молюски многоножные, хотя должны быть и гуманоиды (законы же везде одинаковые, например рыбы у них должны выглядеть как наши, дельфины же стали похожи на рыб, когда переселились в море, так же и должны бать аналоги наших обезьян и произошедших из них гуманоидов), но все-равно будут сексуально непривлекательны для нас.

  6. #106
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    По-любому будут какие-нибудь пиявки или молюски многоножные, хотя должны быть и гуманоиды (законы же везде одинаковые, например рыбы у них должны выглядеть как наши, дельфины же стали похожи на рыб, когда переселились в море, так же и должны бать аналоги наших обезьян и произошедших из них гуманоидов), но все-равно будут сексуально непривлекательны для нас.
    Я придерживаюсь гипотезы, что у разумных существ единые критерии красоты. Если наши братья по разуму разумны, они должны быть красивыми.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  7. #107
    Они могут быть красивыми, но они не должны нас сексуально привлекать. Например олени красивые или птицы.

  8. #108
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Я придерживаюсь гипотезы, что у разумных существ единые критерии красоты. Если наши братья по разуму разумны, они должны быть красивыми.
    Разве у европейцев и папуасов единые критерии красоты?

  9. #109
    Лучик намекает на то что папуасы не совсем разумные.

  10. #110
    Цитата Сообщение от Nymphetamine Посмотреть сообщение
    Разве у европейцев и папуасов единые критерии красоты?
    Уже несколько раз обсуждали этот вопрос.

    Да, в целом у европейцев и папуасов единые критерии красоты. Но европейцы ближе подошли и к пониманию красоты, и к ее достижению. Все сходятся во мнении, что белые девушки - самые красивые. Доказано, что чернокожие девочки предпочитают играть с белыми куклами, а не с черными. В Корее практически все девушки делают операции на веках, расширяющие глаза. И т.д.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения