+ Ответить в теме
Страница 33 из 67 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 670

Тема: Инопланетный разум, космос и девочки

  1. #321
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Я не пойму, вы что, не верите, что оригиналы лунных видео утеряны?
    А почему я должен верить чему-то, если нет никакого пруфа?

  2. #322
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    В той ситуации, которая сложилась с Аполлонами это нормально - прямые лунные видеосъемки на Земле хрен подделаешь. Если амеров на было на Луне, то видео -это улики. А улики уничтожают.
    Их невозможно уничтожить. Многочасовые съемки лежат на ютьюбе. Боишься что удалят - качни на всякий случай.

  3. #323
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Вот, кстати полное видео:
    Чел пробежал перед флагом и задел его, в чем проблема?

  4. #324
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    Ну, то, что вы умеете изрыгать оскорбления, я давно знаю.
    А по существу вопроса, т.е по пропавшим пленкам, значит молчим, аки засунувши lingua in anus...
    Или вы тоже альтернативно уверены, что NASA никогда не заявляло о пропаже пленок?

    И охота вам обоим дураков из себя корчить...

  5. #325
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Их невозможно уничтожить. Многочасовые съемки лежат на ютьюбе. Боишься что удалят - качни на всякий случай.
    Вы намекаете, что с вызовом на Ютубе каждого лунного видео запускается оригинальная пленка в NASA и сигнал идет именно с неё? Вы не обкурились ли часом?

    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Чел пробежал перед флагом и задел его, в чем проблема?
    Во первых, по полному видео понятно, что от того места, где пробегает человек до флага расстояние такое, что до флага достать нельзя. Во вторых, если подробно изучить это видео, то видно, что движение флага началось ДО того как астронавт мог его задеть. Т.е. все признаки того, что флаг движется от воздушной волны от пробегающего астронавта.


  6. #326
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Вы намекаете, что с вызовом на Ютубе каждого лунного видео запускается оригинальная пленка в NASA и сигнал идет именно с неё? Вы не обкурились ли часом?
    Оригинал все-равно рано или поздно исчезнет, физические носители не вечные. Но копии будут жить всегда. И поскольку копии снимают под контролем многих миллионов людей, которые видели оригиналы, вряд ли удастся провернуть какой-либо обман при оцифровывании.

  7. #327
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Да будет вам! NASA даёт насчёт этого факта только идиотские отмазки типа "флаг притянуло статикой"(...хотя до этого он не притягивался) или "его задел астронавт"(...хотя из полного видео понятно, что от него до флага достаточное расстояние) . Но самый тупой NASAвский отбрёх - "астронавт пробежал и сотряс грунт Луны"(это вообще без коментариев) .
    Нет, самый тупой отбрех - это то что это постановка. Кстати, на сообщения наса, которые ты продолжаешь приводить, по прежнему не вижу никаких ссылок. Как мне убедиться что это они говорили что астронавт сотряс грунт, а не кто-то просто выдумал? Лично я склоняюсь к версии со статикой. То что до этого он не притягивался, видимо связано с тем, что космонавт не пробегал мимо, статическое поле оставалось неподвижным и не могло вызвать волнение на ткани. Хотя я не техспециалист, но объяснение этому может быть любое, самое тупое и нереалистичное объяснение из всех возможных я уже говорил какое.

  8. #328
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Вы намекаете, что с вызовом на Ютубе каждого лунного видео запускается оригинальная пленка в NASA и сигнал идет именно с неё? Вы не обкурились ли часом?
    Нет, те кто видели оригинальное видео могут сравнить, к тому же многие записали.

  9. #329
    Вообще можно найти тысячу технических объяснений. Я не в курсе всей этой части, вообще не знаю даже как функционируют их скафандры. Но придираться к каждой мелочи просто глупо. Как мы знаем многие, даже далеко не мелкие нестыковки вообще в любой области, почти во всех случаях имеют простые объяснения. С тем же успехом я мог бы найти касяк на любом видео, снятом на земле и сказать на этом основании что люди никогда не были на земле. Ну это же бред. Таких мелких неизвестностей прудь пруди кругом, почему вы ищете их именно на Луне?

  10. #330
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Ну, то, что вы умеете изрыгать оскорбления, я давно знаю.
    А по существу вопроса, т.е по пропавшим пленкам, значит молчим, аки засунувши lingua in anus...
    Или вы тоже альтернативно уверены, что NASA никогда не заявляло о пропаже пленок?

    И охота вам обоим дураков из себя корчить...
    перечитай еще раз внимательно. ссылку на первоисточник а не фантазии российского конспиролога
    сечешь?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения