+ Ответить в теме
Страница 9 из 67 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 670

Тема: Инопланетный разум, космос и девочки

  1. #81


    Планетарная туманность NGC 7293 Улитка из созвездия Водолея. Считается что именно таким будет конец эволюции нашего Солнца.

    Автор Steve Coates

    http://upload.wikimedia.org/wikipedi...%282004%29.jpg Исходный файл вблизи ‎(3200 на 3200 пикселей, размер файла: 1,58 МБ
    Последний раз редактировалось Diziena; 17.12.2014 в 00:17.

  2. #82
    А у нас выбора нет...Если человечество выживет в ближайшие десятилетия,то более актуальным станет предупреждение Стивена Хокинга о том,что На Земле нам не прожить более тысячи лет.А значит что-то все равно надо будет придумывать...Я не специалист по трубкам и кабелям,но хорошо знаю,что понимание неизбежности гибели цивилизации в не столь отдаленном будущем (Древний Рим и то куда дальше от нас),и ухудшение жизни из-за истощающихся запасов является мощным мотиватором развития научной мысли..В конце концов от фантазий Жюля Верна до до их воплощение в реальности прошло всего -то лишь 70 лет.А ведь все ускоряется...

  3. #83
    Последняя новость: NASA обнаружила на Марсе органические соединения...

  4. #84
    Это уже не новость. На Марсе была жизнь 3.5 млн. лет назад.

  5. #85
    Органические соединения - это еще не жизнь. Была на Марсе жизнь или нет - наука еще не знает. И еще: Кто-нибудь наконец переименует тему в "Космос" или нет? При чем здесь инопланетный разум?

  6. #86
    Тот кто создал эту тему, пусть сам и переименовывает.

  7. #87

  8. #88
    Я посмотрел на создателя этой темы. Ну что я могу сказать по этому поводу "Это твои проблемы"

  9. #89
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Как говорил Александр Никонов, каменный век закончился вовсе не из-за того что закончились камни.
    Ну да. И нефть останется невостребованной.

    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Я не умею.
    Нужно править первое сообщение.
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  10. #90

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения