+ Ответить в теме
Страница 39 из 67 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 670

Тема: Инопланетный разум, космос и девочки

  1. #381
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Засчитывай. Можешь ещё парочку засчитать, мне не жалко.
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  2. #382
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Вы втюхиваете заведомую ложь по долгу службы.
    Вы путаете меня с Псаки. Я служу в другом ведомстве.

    И о какой лжи речь?

    Следов астронавтов на фото за границей снимка места приземления Аполлона 17, который выложило NASA нету? - Нету, хотя должны быть ещё на много километров в разные стороны.

    Флаг колышится, когда мимо него пробегает астронавт? - Колышится!

    Американский посол вручил премьер-министру Голландии фуфло вместо лунного камня? - Вручил!

    Nasa "потеряло" оригиналы записей высадки на Луну? - Потеряло!

    Из 4 центнеров лунного грунта американцы выдали только граммы на сторону для исследований? - Только граммы.

    Американцы говорили, что в 80-х годах им понадобились для записей телеметрии пленки 60-х годов, и якобы поэтому они стерли лунные записи? - Говорили.

    NASA закупает в России двигатели для своих тяжелых ракет, хотя должны иметь технологии от лунного F-1 и производить свои? - Закупает.

    Американцы в настоящее время разрабатывают ракету, которая, как сказал Марселло, "выведет на орбиту вес 12-ти слонов"? - Да, разрабатывают. Хотя лунная Сатурн-5 45 лет назад выводила якобы аж 140 тонн.

    На Луне астронавты не делали ничего из того, что нельзя было бы повторить на Земле? - Ничего.

    Американская орбитальная станция Скайлэб, которую в 73 году вывел на орбиту Сатурн-5, была по заявленному весу в разы ниже заявленного веса, который якобы мог вывести Сатурн? - Да, была в 2 раза легче. Имел ли Сатурн-5 заявленные 140 тонн вывода на низкую орбиту?

    Американцы мухлевали с заявленным весом этой орбитальной станции? - да, мухлевали - на самом деле её расчетный вес ещё ниже, чем заявленный NASA. Какая же все-таки реальная мощность Сатурна?

    Джордж Кивopт, нayчный сoветник пpeзидентa Peйгaна, диpектop Упpaвления пo paзpaбoтке пoлитики в o6лacти науки и техники заявил на слушаниях в конгрессе, что NASA - "единственное агентство, которое регулярно лжет"? - Заявил.

    Так где ж тут МОЯ ложь?
    И зачем та ложь американская?

    Направить Вас на более подходящие Вам форумы будет вполне разумно.
    Я и говорю - неприятие чужого мнения. Стиль управления - репрессии. Сталин - в лагеря или к стенке. Брежнев - в психушки. Путин, такой же гуманист как Вы: Ходорковского - в более подходящую ему страну.
    Последний раз редактировалось KPEH5; 06.04.2015 в 16:55.

  3. #383
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Вы путаете меня с Псаки. Я служу в другом ведомстве.
    Конечно, в другом! Я даже догадываюсь, в каком!

    И о какой лжи речь?
    О Вашей, о Вашей.

    Следов астронавтов на фото за границей снимка места приземления Аполлона 17, который выложило NASA нету?
    Поищите на других фотографиях. Или через Гугл-Луна.

    Флаг колышится, когда мимо него пробегает астронавт? - Колышится!
    Не знаю, я не пробегал мимо, не видел.

    Так где ж тут МОЯ ложь?
    Ложь в том, что Вы впариваете населению мысль, что американцы все врут, евреи все жульничают, и вообще Запад источник зла. Денег у вас немеряно, и в интернете подобных Вам уже сотни тысяч, наверно. У Вас есть методички на разные темы, и Вы пишете как в них изложено.

    И зачем та ложь американская?
    Оставьте американцев с их якобы ложью. Россия сейчас вся во лжи.

    Я и говорю - неприятие чужого мнения. Стиль управления - репрессии.
    Я хочу, чтоб этот форум пользу приносил, собирал материалы о девочках и был безопасным для рассудка участников.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  4. #384
    А теперь...(сначала прочтите) всем неравнодушным к этой теме, по случаю сегодняшнего праздника я подготовил небольшой подарок. К основной тематике форума он, конечно, не относится, но к этой теме - непосредственно. От души, для вас! Жалею в данный момент лишь об одном: что мы с вами вряд ли увидим ЭТО своими глазами. Но кто знает... может быть наши дети или внуки... Если бы мы не были так заняты проблемами земными, суетой, разногласиями, войнами... возможно, увиденное вами в этом коротеньком видеоролике было бы обыденным для каждого. Это не компьютерная графика, а видеозаписи с онлайн веб-камер ОТТУДА. Ускоренные, правда...
    На создание этого видеоряда по причине моего малого опыта в этом деле ушло несколько часов, но ещё больше на подбор музыкального сопровождения. Рассматривал варианты различных жанров, от Ambient до Electro. Долго не находил ничего подходящего. В конечном итоге, решил адаптировать свою "нарезку" под композицию из одного из своих любимых кинофильмов. Полагаю, подошла неплохо. Но, со стороны, оно ведь виднее, не так ли? В общем, не судите строго - это моя первая работа в видеоредакторе. А с названием так и не определился... Быть может, ЭТО и не нуждается в каких-либо словах?... Впрочем, это уже вопрос более философский, что далеко не всегда идёт параллельно с наукой. Ладно, хватит лирики.
    ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!

    https://www.youtube.com/watch?v=w9R_Pw8Vk9s

    Программа-видеоредактор: Sony Vegas Pro 10.0e
    Музыкальное сопровождение: Steve Jablonsky - My name is Lincoln.

  5. #385
    Цитата Сообщение от Sentinel Посмотреть сообщение
    А теперь...(сначала прочтите) всем неравнодушным к этой теме, по случаю сегодняшнего праздника я подготовил небольшой подарок. К основной тематике форума он, конечно, не относится, но к этой теме - непосредственно. От души, для вас! Жалею в данный момент лишь об одном: что мы с вами вряд ли увидим ЭТО своими глазами. Но кто знает... может быть наши дети или внуки... Если бы мы не были так заняты проблемами земными, суетой, разногласиями, войнами... возможно, увиденное вами в этом коротеньком видеоролике было бы обыденным для каждого. Это не компьютерная графика, а видеозаписи с онлайн веб-камер ОТТУДА. Ускоренные, правда...
    На создание этого видеоряда по причине моего малого опыта в этом деле ушло несколько часов, но ещё больше на подбор музыкального сопровождения. Рассматривал варианты различных жанров, от Ambient до Electro. Долго не находил ничего подходящего. В конечном итоге, решил адаптировать свою "нарезку" под композицию из одного из своих любимых кинофильмов. Полагаю, подошла неплохо. Но, со стороны, оно ведь виднее, не так ли? В общем, не судите строго - это моя первая работа в видеоредакторе. А с названием так и не определился... Быть может, ЭТО и не нуждается в каких-либо словах?... Впрочем, это уже вопрос более философский, что далеко не всегда идёт параллельно с наукой. Ладно, хватит лирики.
    ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!

    https://www.youtube.com/watch?v=w9R_Pw8Vk9s

    Программа-видеоредактор: Sony Vegas Pro 10.0e
    Музыкальное сопровождение: Steve Jablonsky - My name is Lincoln.
    круто ! мне понравилось. а вегас ксати очень удобная штука.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #386
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    круто !
    Благодарю!

    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    а вегас ксати очень удобная штука.
    Согласен. Функционал редактора весьма широкий, но достаточно удобный и понятный каждому.



    Пока монтировал видео, лишь один раз мне пришлось залезть в И-нет, чтобы найти ответ на вопрос, как сделать эффект затухания и появления из чёрного. Всё оказалось крайне просто.

  7. #387
    В ранней Вселенной могло существовать много воды – ученые

    Ученые из Тель-Авивского университета (Израиль) заявили о том, что смогли ответить на вопрос о существовании водяного пара в ранней Вселенной. Исследования, проведенные израильскими специалистами, говорят о том, что воды в столь древние времена было куда больше, чем принято считать сегодня.

    Сегодня считается, что в древней Вселенной не было ничего, кроме водорода и гелия, и необходимый для образования воды кислород мог синтезироваться исключительно в ядрах первых звезд, которые, по словам ученых, жили недолго и были очень мощными. Вместе со звездным ветром, либо во время взрывов сверхновых, кислород должен был выбрасываться в космическое пространство, обогащая его более тяжелыми элементами.

    Однако его там все равно должно было быть во много раз меньше, чем сегодня. И ранее ученые считали, что, если водяной пар и был в древнем космосе, то в весьма небольших количествах.
    Однако израильские ученые, проведя ряд симуляций химических реакций, в результате которых может образоваться вода, пришли к выводу, что в древней Вселенной, примерно спустя миллиард лет после большого взрыва, этой самой воды было куда больше, чем считалось ранее.

    Все дело, как заявляют ученые, в том, что космос в древности был куда более теплым, чем сейчас. А водяной пар, как им удалось установить, образуется весьма активно при температуре порядка 30 градусов по Цельсию, даже в случае недостаточного количества кислорода. Причем, увеличение данного элемента происходило даже, несмотря на то, что ультрафиолетовые лучи древних звезд разбивали часть молекул первых водяных паров.

    http://sdnnet.ru/n/15891/

  8. #388
    Фотография полученная с космического аппарата Кассини ↓



    https://vk.com/doc2846217_379751741?...fece5d386c5c67 ← Та же фотка что выше, только в сверхвысоком разрешении.



    Одно из самых странных погодных явлений когда-либо обнаруженное это так называемый северный шестиугольный шторм.
    Шестиугольные облака у планеты Сатурн были впервые найдены Вояджерами 1 и 2, после того, как они посетили планету более трех десятилетий назад. Совсем недавно, шестиугольник Сатурна удалось сфотографировать в мельчайших подробностях с помощью космического корабля НАСА Кассини, в настоящее время находящегося на орбите вокруг Сатурна. Шестиугольник (или гексагональный вихрь) имеет размер порядка 25 000 км в диаметре. В нем можно уместить 4 таких планеты как Земля. Шестиугольник вращается с точно такой же скоростью, как и сама планета. Так почему же вихрь на Северном полюсе имеет форму шестиугольника? Астрономы затрудняются стопроцентно ответить на этот вопрос, однако один из экспертов и членов команды, отвечающий за визуальный и инфракрасный спектрометр Кассини сказал: «Это очень странная буря, имеющая точные геометрические формы с шестью почти одинаковыми сторонами. Мы никогда не видели ничего подобного на других планетах».

    _______

    в середине июня вроде, ждем снимок Плутона..
    Последний раз редактировалось Diziena; 30.04.2015 в 21:44.

  9. #389
    Гексагон вообще является довольно распространенной фигурой в природе, например пчелиные соты, рецепторы сетчатки глаза, форма снежинки.

  10. #390

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения