+ Ответить в теме
Страница 38 из 67 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 670

Тема: Инопланетный разум, космос и девочки

  1. #371
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Мнение одного научного сотрудника не является доказательством заговора, это доказательство, что у него есть мнение. Почему ты приводишь мнение одного сотрудника и игнорируешь мнение всех остальных? Где объективность?
    Я ни разу не говорил о "заговоре". Я не навязываю вам какое-то мнение. Не даю готового решения. Я лишь знакомлю в т.ч. вас с фактами, о которых вы не слышали. А на некоторые факты, которые уже были вам известны, предлагаю взглянуть под другим углом. Только и всего. Какие делать выводы - решать вам.

    Отсюда и любопытное(согласитесь!) заявление не просто "сотрудника", как вы написали, а нayчного сoветника пpeзидентa Peйгaна, диpектopа Упpaвления пo paзpaбoтке пoлитики в o6лacти науки и техники. Понятно, что это профильное заявление.
    Причем он сказал это не в частной болтовне, и не в каком-то интервью. Это прозвучало с трибуны на профильных слушаниях в Конгрессе США. Там, сами понимаете, просто так словами не бросаются.
    Уверен, что это было сказано не в лунном контексте, но - слово не воробей...

    Никакой проблемы с тенями не вижу. Посмотри внимательно на ландшафт. Если это невозможно ни на Земле, ни на Луне, то фиг знает, может на Марсе снимали.
    Значицца, не фотограф...
    Граждане, есть тут хто нибудь, кто на "ты" с фотоаппаратом?
    Объясните kayfadin'у что такое фотографическая широта пленки, солнце в объектив, контрастность и растолкуйте почему такую фотографию абсолютно нереально сделать внатуре.

    А я пока кину вам ещё пару фото:







    Ну и напоследок:


  2. #372
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Потому что это обычный прием профессионального пропагандиста.
    Ее нет и даже не ищи. Идет обработка ваших мозгов по определенному плану.
    Я просто общаюсь.

    Здесь тот же прием, что и с Холокостом. Тысячи фактов и свидетельств игнорируются. Взамен навязывается дискуссия о какой-то детали, которая якобы должна решить всё.
    Для всего могут отыскаться разумные объяснения. И то, что казалось непонятным и абсурдным, оказывается на самом деле легко и логично объяснимым.

    Но, если для решающего факта не находится объяснения, то эта деталь решает всё. В случае с Аполлонами - это отсутствие следов на Луне. Если их там нет, то, как вы написали - "тысячи фактов и свидетельств" пойдут сами знаете куда...

    Не нужно вступать в эту бесплодную дискуссию. Может, КРЕН за нее деньги получает. Путинский режим способен переписать всю историю - за счет россиян, конечно. А глупцы, настроенные на прием фальшивок, живо откликаются и впитывают, продолжают распространять дальше.
    От меня - ни одной фальшивки. Только ФАКТЫ, расчеты, здравый смысл. А уж кто какие выводы из них сделает - ему самому и решать.

    У меня сомнения, нужен ли КРЕН на нашем форуме...
    Забаньте всех несогласных с вами... Как Путин.

  3. #373
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    если для решающего факта не находится объяснения, то эта деталь решает всё. В случае с Аполлонами - это отсутствие следов на Луне.
    Теория "лунного заговора" - часть пропагандистской войны против Америки. Здесь не идет речи о "просто общении" или поиске истины. Вы втюхиваете заведомую ложь по долгу службы.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Лунный заговор

    Забаньте всех несогласных с вами... Как Путин.
    Направить Вас на более подходящие Вам форумы будет вполне разумно.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  4. #374
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Я лишь знакомлю в т.ч. вас с фактами, о которых вы не слышали.
    Ты очень специфично подбираешь факты. Выставляешь и преувеличиваешь одни и замалчиваешь другие. Какую бы цель ты не преследовал этим способом, в любом случае очевидно, что это необъективный подход.

  5. #375
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    и растолкуйте почему такую фотографию абсолютно нереально сделать внатуре.
    Вот ты и растолкуй.

  6. #376
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    В случае с Аполлонами - это отсутствие следов на Луне. Если их там нет, то, как вы написали - "тысячи фактов и свидетельств" пойдут сами знаете куда...
    Но так как они там есть, то этот аргумент не в счет.

  7. #377
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Стопку бумаг я привел именно для того, чтобы ты понял о чем идет речь.
    Я то как раз понял.
    Но именно ты распространяешь эту аналогию туда, куда не следует.
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  8. #378

  9. #379
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Даже не знаю, с какой стороны начать обосновывать.
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  10. #380

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения