+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

Тема: хочу дочку

  1. #1

    хочу дочку

    Всем привет,я как ни посмотрю на дочку то хочеться с ней....ну вы поняли.Я даже подсматривал за ней когда она была в ванной! я знаю что это плохо но незнаю что делать.дочке 12 лет

  2. #2
    Если она не отвечает на твои чувства, то лучше и не пытаться, сделаешь только хуже ей и себе.

  3. #3
    Цитата Сообщение от alone43 Посмотреть сообщение
    Всем привет,я как ни посмотрю на дочку то хочеться с ней....ну вы поняли.Я даже подсматривал за ней когда она была в ванной! я знаю что это плохо но незнаю что делать.дочке 12 лет
    А ты что, недавно с ней познакомился? Что ж ты раньше, пока она была маленькая, не ласкал ее? Мог воспитать ручной, послушной, и всё бы с ней делал. А впрочем, уже сидел бы в тюрьме за это. И сейчас сядешь. Дочка расскажет, и всё, конец жизни.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  4. #4
    схожу лучше я к психологу,а то и вправду посадят.да и дочке хуже только сделаю.

  5. #5
    Цитата Сообщение от alone43 Посмотреть сообщение
    схожу лучше я к психологу
    Психолог то же в прокуратуру сообщит

  6. #6
    Да, к психологу бы ходить не советовал. Во-первых он ничего путного не скажет и педофилия не лечится вообще, а во вторых вла правильно написал.

  7. #7
    Цитата Сообщение от alone43 Посмотреть сообщение
    Всем привет,я как ни посмотрю на дочку то хочеться с ней....ну вы поняли.Я даже подсматривал за ней когда она была в ванной! я знаю что это плохо но незнаю что делать.дочке 12 лет
    Попроси ее познакомить тебя с одноклассницей или подружкой. А то от инцеста ватники рождаются.

  8. #8
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Психолог то же в прокуратуру сообщит
    А может, человеку повезет и он обнаружит в психологе "родственную душу". И тот его научит, как правильно действовать. )

  9. #9
    Цитата Сообщение от iguana Посмотреть сообщение
    А может, человеку повезет и он обнаружит в психологе "родственную душу". И тот его научит, как правильно действовать. )
    В соседней теме смайлик для тебя

  10. #10
    не психолог, а сексолог нужен, я уже общался с психологом в онлайне (переписка), хотя я даже с ним и не пообщался, ибо он мне сказал, что проблема не с головой.. нужен сексолог.

    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Психолог то же в прокуратуру сообщит
    да могут на учет поставить.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения