+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Эхх, вот было время...

  1. #21
    Последний раз редактировалось Голдман; 02.11.2014 в 21:46.
    лучше нет влагалища чем очко товарища
    Иммануил Кант.

  2. #22
    22 летняя молодежь подвергается уголовному преследованию за секс с 15 летними.

    В Пскове 22-летний парень отдан под суд за секс с 15-летней девушкой: дворовое знакомство обернулось уголовным делом, сообщают «Аргументы и Факты».

    Следственный отдел по городу Псков СУ СКР по Псковской области завершил расследование уголовного дело, возбужденного по ч.1 ст. 134 УК РФ (половое сношение, совершенное с лицом, не достигшим 16-летнего возраста). Материалы расследования направлены в Псковский городской суд.

    22-летнему псковичу (ранее не судим) придется ответить перед законом за секс с 15-летней девочкой, знакомство с которой состоялось на улице. Любовная история продолжалась с марта по июнь 2011 года, пока в дело не вмешалась полиция.

    Молодому человеку грозит до 4 лет лишения свободы, сообщает АиФ со ссылкой на следственные органы. Обвиняемый признал свою вину в совершенном преступлении.

    http://kontury.info/news/22_letnemu_...2011-10-16-281
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #23
    Да было время....осталось только вспоминать

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #24
    Фрагмент некогда всем известной да и сейчас скандальной программы ОКНА с Дмитрием Нагиевым. Фрагмент о 17-летней девушке которая занимается фотомодельным бизнесом. Если заметите то в студии сидит девочка лет 11-ти или 12-ти и ни кто не орёт: Караул! Спасайте...развращают детей.... Это было совсем недавно. 2003 год. Пока из всех щелей не повылазили пуритане,маралисты и фашисты.

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #25
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения