+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Благотворительность.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    При встрече и происходит деанон, кэп. Ты по-сути, предлагаешь посетителям этого форума встретиться с тобой в реале, откуда они могут быть уверены, что ты тот за кого себя выдаешь?

  2. #2
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    При встрече и происходит деанон, кэп. Ты по-сути, предлагаешь посетителям этого форума встретиться с тобой в реале, откуда они могут быть уверены, что ты тот за кого себя выдаешь?
    Посадить и так могут. Без встречи в реале. Вы еще не осознанили что репрессии уже начались?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #3
    Думаю что и меня скоро не будет. Уже заводятся уголовные дела на простых интернет пользователей за ролики митингов в Москве. За комментарии и за лайки. Эти сволочи хотели найти админа антипедоборческой группы в вк. Но у тварей не чего не вышло потому как он с Украины. А за ненависть к педоборцам то же вскоре будет статья. Так что если меня не будет тут то заранее вам всем говорю что я вас очень люблю всех друзья и МЫ ПОБЕДИМ на зло всем злодеям и убийцам.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #4
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Так что если меня не будет тут то заранее вам всем говорю что я вас очень люблю всех друзья и МЫ ПОБЕДИМ на зло всем злодеям и убийцам.
    Сноу, партизаны не сдаются! ap.gif

  5. #5
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Посадить и так могут. Без встречи в реале.
    Ага, пускай сажают меня через интернет.

  6. #6
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Ага, пускай сажают меня через интернет.
    Ну и посадят А потом когда попадёшься на глаза органам и они выяснят что ты, это ты, поедешь на нары...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения