+ Ответить в теме
Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 213

Тема: Преступление и наказание

  1. #111
    dp obm, давайте прежде всего обратимся к Думе предложением построить хрустальный мост между Москвой и Петербургом. И чтобы по нему самоходные золоченые кареты ходили. А потом уже, после реализации этого проекта, предложим ваш проект.

  2. #112
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    dp obm, давайте прежде всего обратимся к Думе предложением построить хрустальный мост между Москвой и Петербургом. И чтобы по нему самоходные золоченые кареты ходили. А потом уже, после реализации этого проекта, предложим ваш проект.
    Смеяться ваше право. Я говорю о данности природы, подавляемой нашим обществом. Что не устраивает? Предлагайте свои варианты.

  3. #113
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    dp obm, давайте прежде всего обратимся к Думе предложением построить хрустальный мост между Москвой и Петербургом. И чтобы по нему самоходные золоченые кареты ходили. А потом уже, после реализации этого проекта, предложим ваш проект.
    зря иронизируешь, кстати. строительство моста за 30$ ярдов, скажем вполне даже в тренде. отличная идея себе. для осваивания стабфонда.

  4. #114
    Цитата Сообщение от dp obm Посмотреть сообщение
    Мой проект говорит о возможности удочерения одиноким мужчиной бездомной девочки с возможностью её интимных ласк.
    OMG! sorry.

  5. #115
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    OMG! sorry.
    Предлагай своё. Никаких предложений от тебя не поступает. А от комментариев ничего не меняется. Разве что мне приходится повторяться.

  6. #116
    Я не призываю к инцесту или к совращению,
    противоречишь сам себе
    И я опять-таки не говорю конкретно про половое сношение как таковое, с полноценным проникновением. Хотя возникновение этого желания мне кажется нормальным. Я говорю про развитие сексуального общения между нашими партнёрами. Никакого давления или принуждения не происходит-всё идёт в соответствии с развитием девочки.
    ст.135 УК РФ, от 6 лет.

  7. #117
    Цитата Сообщение от dp obm Посмотреть сообщение
    Предлагай своё. Никаких предложений от тебя не поступает. А от комментариев ничего не меняется. Разве что мне приходится повторяться.
    right-to-love.name как раз этим занимается.

  8. #118
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    противоречишь сам себе

    ст.135 УК РФ, от 6 лет.
    Тьфу. Из-за таких у людей и возникает подмена понятий. И общество болеет. А страдают нормальные, полноценные люди.

  9. #119
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    зря иронизируешь, кстати. строительство моста за 30$ ярдов, скажем вполне даже в тренде. отличная идея себе. для осваивания стабфонда.
    А я о чем говорю? Мой прожект в 10 раз более реальный, чем прожект dp obm. Под него даже можно добыть пару голосов особо сумасшедших депутатов. А вот под прожектом dp obm ни один сумасшедший депутат не подпишется. Потому что это мгновенная политическая смерть. Как этого можно не понимать?

    Давайте посмотрим последние новости.

    Министерство здравоохранения России разработало постановление, согласно которому наркоманам, алкоголикам и людям, страдающим инфекционными заболеваниями, запретят становиться приемными родителями и опекунами.
    Проектом постановления правительства РФ определен перечень заболеваний, при которых нельзя стать приемными родителями, опекунами. Детей не доверят пациентам с туберкулезом, инфекционными заболеваниями, злокачественными новообразованиями, а также наркоманам, токсикоманам и алкоголикам. Кроме того, расширен список психических расстройств и расстройств поведения, при которых не разрешается усыновление, что должно способствовать защите детей от физического или психологического насилия.

    dp obm, у вас еще остались какие-то иллюзии?

  10. #120
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    А я о чем говорю? Мой прожект в 10 раз более реальный, чем прожект dp obm. Под него даже можно добыть пару голосов особо сумасшедших депутатов. А вот под прожектом dp obm ни один сумасшедший депутат не подпишется. Потому что это мгновенная политическая смерть. Как этого можно не понимать?

    Давайте посмотрим последние новости.

    Министерство здравоохранения России разработало постановление, согласно которому наркоманам, алкоголикам и людям, страдающим инфекционными заболеваниями, запретят становиться приемными родителями и опекунами.
    Проектом постановления правительства РФ определен перечень заболеваний, при которых нельзя стать приемными родителями, опекунами. Детей не доверят пациентам с туберкулезом, инфекционными заболеваниями, злокачественными новообразованиями, а также наркоманам, токсикоманам и алкоголикам. Кроме того, расширен список психических расстройств и расстройств поведения, при которых не разрешается усыновление, что должно способствовать защите детей от физического или психологического насилия.

    dp obm, у вас еще остались какие-то иллюзии?
    Всё верно. Полностью согласен. Удочерять сможет здоровый, самостоятельный человек, способный нести всю ответственность. И свою роль будут играть постоянные индивидуальные консультации психолога. А это гарантия психологического здоровья в каждой конкретной семье. Спасибо.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения