+ Ответить в теме
Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 213

Тема: Преступление и наказание

  1. #121
    проект - он на то и проект. Не обязан быть осуществимым. Чё издеваетесь? У нас не так много роскоши общения.
    Последний раз редактировалось piebold_chester; 14.02.2013 в 23:39.

  2. #122
    Цитата Сообщение от piebold_chester Посмотреть сообщение
    проект - он на то и проект. Не обязан быть осуществимым. Чё издеваетесь? У нас не так много роскоши общения
    Я представил макет таким, как вижу его я. Предлагайте свои варианты! Дополняйте, корректируйте, вместе обсудим все "за" и "против" ! Зачем тогда вообще мы здесь собрались? Было сказано-здесь материал не обменивают- я не начинаю этих тем. Я попытался представить тему для обсуждения-в итоге меня не слышат и осуждают. Зачем мы здесь собрались? Или я здесь лишний? Если это не интересно-посоветуйте форум, где меня поймут. Орать в пустоту я не желаю. И вопрос про издёвку-ко мне ли он обращён? И в чём моё издевательство? В том, что я заставляю вас поднять жопу и сделать что-то для улучшения нашей судьбы? Немного роскоши общения-извиняюсь, если кого-то напрягаю. Если я ошибся адресом-скажите, я не буду утруждать вас своими призывами.)
    Последний раз редактировалось dp obm; 14.02.2013 в 23:45.

  3. #123
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    А я о чем говорю? Мой прожект в 10 раз более реальный, чем прожект dp obm. Под него даже можно добыть пару голосов особо сумасшедших депутатов.
    ну тогда да. весь депутатский корпус даже запросто.
    А вот под прожектом dp obm ни один сумасшедший депутат не подпишется. Потому что это мгновенная политическая смерть. Как этого можно не понимать?
    а ты видишь какой-то выход?

  4. #124
    Дорогой dp obm, конечно-же нет, про издевку - это не к вам(тебе). Вы выложили свое. Не копипасту, не чью-то мысль - своё. За это вам респект.

  5. #125
    Ох лол. Возможно кому-то и будет приятно, но до определенного момента. Потом стыд, психические отклонения бла-бла-бла. Не надо делить педофилов на хороших и плохих. Они одинаковы. Одни мотивы, разные действия.

  6. #126
    Цитата Сообщение от ANANIMUSVERNULSEA Посмотреть сообщение
    Ох лол. Возможно кому-то и будет приятно, но до определенного момента. Потом стыд, психические отклонения бла-бла-бла. Не надо делить педофилов на хороших и плохих. Они одинаковы. Одни мотивы, разные действия.
    так. трололо приползло. сьеби отсюда нахуй.

  7. #127
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    так. трололо приползло. сьеби отсюда нахуй.
    Смотрите на петухана. Где вся ваша доброта теперь, девочколюбы? Съебу тогда, когда ты научишься грамоте.

  8. #128
    Цитата Сообщение от dp obm Посмотреть сообщение
    Тьфу. Из-за таких у людей и возникает подмена понятий. И общество болеет. А страдают нормальные, полноценные люди.
    это не подмена понятий. а констатация факта.
    И общество болеет. А страдают нормальные, полноценные люди.
    болеет. страдают. ты думаешь , это кого то ебет вообще, твои страдания? Страдает. надо же, сейчас все прослезятся и разрешат болезному развращать детишек.
    ты хоть подумай - недавно приняли закон Димы Яковлева. по нему сирот-калек без надлежащего лечения оставили подыхать на родине.здесь.
    кроме 50 тыс человек в Москве не вышел никто. собрали только 120 тыс подписей против. в 140 миллионной стране.
    вся госдума проголосовала за, весело отметив потом это камеди клабом и попсой.
    неужели ты думаешь, что люди, не пожалевшие даже самых беззащитных, невинных, вдруг поймут и пожалеют тебя?

  9. #129
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    это не подмена понятий. а констатация факта.

    болеет. страдают. ты думаешь , это кого то ебет вообще, твои страдания? Страдает. надо же, сейчас все прослезятся и разрешат болезному развращать детишек.
    ты хоть подумай - недавно приняли закон Димы Яковлева. по нему сирот-калек без надлежащего лечения оставили подыхать на родине.здесь.
    кроме 50 тыс человек в Москве не вышел никто. собрали только 120 тыс подписей против. в 140 миллионной стране.
    вся госдума проголосовала за, весело отметив потом это камеди клабом и попсой.
    неужели ты думаешь, что люди, не пожалевшие даже самых беззащитных, невинных, вдруг поймут и пожалеют тебя?
    Солидарен вот с этим. Считаю что нужно отдать калек педофилам. Двойной профит - калеки имеют дом, педофилы не трахают нормальных детей.

  10. #130
    Цитата Сообщение от ANANIMUSVERNULSEA Посмотреть сообщение
    Смотрите на петухана. Где вся ваша доброта теперь, девочколюбы? Съебу тогда, когда ты научишься грамоте.
    скажи. мне интресно же. что заставляет тебя вновь и вновь, меняя ники, пролезать на форум людей, чьи интересы ты вроде как не разделяешь, и писать как ты их не любишь?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения