+ Ответить в теме
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 213

Тема: Преступление и наказание

  1. #11
    Повсеместно после изнасилования убивают-чтобы никто не узнал о содеяном. И секс не должен быть по принуждению. Что происходит в тюрьме с насильником? Зачем такому жить? Куда он сможет вести детей после освобождения? Насильник может пожалеть?! Правильно! Пожалеет и не будет насильником! Нужно уметь контролировать свои желания и действия!).

  2. #12
    Поддерживаю первый пост топикстартера.
    За убийство несовершеннолетней - надо публично предавать смерти. Причем - мучительной смерти. Чтобы сволочам неповадно было!
    А какая девочка на фото, какие глаза!... T_T
    Я вьюсь над вашей головой,
    Я не чужой вам и не свой

  3. #13
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Если наказание за изнасилование и за убийство будет одинаково (как сейчас), то насильники будут убивать своих жертв, ведь им уже нечего терять, а трупы молчат. Неужели не понятно? Эти преступления несоизмеримы по тяжести. После изнасилования девочка может жить и быть счастливой. Секс, даже по принуждению, не самое страшное в жизни (по сравнению с автокатастрофой, например). Это просто педофобская истерия. 5-10 лет тюрьмы за изнасилование вполне достаточно. И в этом случае насильник может пожалеть девочку и оставить ее живой.
    Ты говоришь очевидные вещи. И все это уже было, проходили. Но проблема в тех кто сверху. Они конечно знают, им плевать . У них свои цели. И сейчас, вот например, свежая новость -

    Баум обвинялся органами предварительного следствия в совершении развратных действий без применения насилия лицом, достигшим 18-летнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего 12-летнего возраста, а также в совершении насильственных действий сексуального характера с угрозой применения насилия к потерпевшей, с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста.

    Приговором суда Баум признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст. ч.3 ст. 135, ч.4 п. «б» ст. 132 УК РФ
    и ему назначено наказание в виде 25 лет лишения свободы с ограничением свободы на 2 года с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
    http://www.baltinfo.ru/2013/01/24/Pe...svobody-332156
    http://procspb.ru/news/spb/13815
    без применения насилия. 25 лет. за убийство и изнасилование дают не больше. за убийство - меньше. за непредумышленное - условно. и еще надо найти.

    Так что пропажи и убийства детей сейчас станут обычным явлением.

  4. #14
    Цитата Сообщение от Черный Ворон Посмотреть сообщение
    Поддерживаю первый пост топикстартера.
    За убийство несовершеннолетней - надо публично предавать смерти. Причем - мучительной смерти. Чтобы сволочам неповадно было!
    А какая девочка на фото, какие глаза!... T_T
    именно это им и нужно. смертная казнь.
    как года 2-3 назад, раздувая педоистерию , они врали об изнасилованиях детей.
    общество требовало ужесточений. они этого добились.

  5. #15
    Я про убийство, а не про изнасилование либо педоистерию.
    Хотя за изнасилование тоже надо карать! Но, естественно, мягче, чем за убийство.

    без применения насилия. 25 лет. за убийство и изнасилование дают не больше. за убийство - меньше. за непредумышленное - условно. и еще надо найти
    Мдась, тихий ужас...
    Я вьюсь над вашей головой,
    Я не чужой вам и не свой

  6. #16
    Цитата Сообщение от Черный Ворон Посмотреть сообщение
    Поддерживаю первый пост топикстартера.
    За убийство несовершеннолетней - надо публично предавать смерти. Причем - мучительной смерти. Чтобы сволочам неповадно было!
    А какая девочка на фото, какие глаза!... T_T
    К сожалению это не реально, так как кроме убийц к смерти будут придавать совершенно невинных, или неугодных людей.
    Последний раз редактировалось Рыцарь алой розы; 10.02.2013 в 15:50.

  7. #17
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Если наказание за изнасилование и за убийство будет одинаково (как сейчас), то насильники будут убивать своих жертв, ведь им уже нечего терять, а трупы молчат. Неужели не понятно? Эти преступления несоизмеримы по тяжести. После изнасилования девочка может жить и быть счастливой. Секс, даже по принуждению, не самое страшное в жизни (по сравнению с автокатастрофой, например). Это просто педофобская истерия. 5-10 лет тюрьмы за изнасилование вполне достаточно. И в этом случае насильник может пожалеть девочку и оставить ее живой.
    Такое уже было. В 60-е годы у нас вводили смертную казнь за изнасилование, это привело только к росту числа убийств - насильникам терять было нечего.

  8. #18
    Цитата Сообщение от Черный Ворон Посмотреть сообщение
    Я про убийство, а не про изнасилование либо педоистерию.
    все связано же.
    Хотя за изнасилование тоже надо карать! Но, естественно, мягче, чем за убийство.
    вопрос не в том. а что считать изнасилованием?
    Но, естественно, мягче, чем за убийство.
    там думают иначе.
    Мдась, тихий ужас...
    террор. коррупция. карьеризм.

  9. #19
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой роз Посмотреть сообщение
    К сожалению это не реально, так как кроме убийц к смерти будут придавать совершенно невинных, или неугодных людей.
    для этого и нужна смертная казнь.

  10. #20
    Почему вы жалеете насильников? Да, казнить! Пусть боятся. И не становятся насильниками. Изнасилование-преступление против человека. И насильник должен нести ответ за содеяное. А то все такие крутые-вот, я её поимел, и всё! Тьфу! Если хочешь девочку, подготовь её к соитию, пригрей, расцелуй, разласкай, вылижи её, разотри-пусть ей станет тепло и комфортно в интимном общении с тобой. Сама возьмётся. Ей же интересно. Помни о том, с кем ты и что делаешь. Не порви девочку-понятно, что хочется засунуть в неё член. Думай не только им, но и головой на плечах! Сумеешь добиться от неё благосклонного отношения-молодец. Дай ей почуствовать заботу и безопасность, чтоб она захотела раздеться и быть вылизанной. Если не сможешь этого-оставь её! Не мучай себя и её. Я так думаю).

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения