+ Ответить в теме
Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 213

Тема: Преступление и наказание

  1. #41
    Цитата Сообщение от dp obm Посмотреть сообщение
    Нужно поднять жопу и начать действовать.
    Вот это лозунг!
    Цитата Сообщение от dp obm Посмотреть сообщение
    И если это сделает каждый, будет эффект. И не надо уповать на власть-это она должна прислушиваться к народу, а не наоборот. Когда это поймёт каждый, то начнёт делать шаги. И это даст свой результат. Пока же все сидят и ноют, как всё плохо-так и будем вечно в жопе и сдохнем. Не надо бояться идти вперёд, изменять общество и делать его комфортным, современным и счастливым. Я готов. А вы?
    Слова хорошие, но есть одно НО...
    Ты мне начинаешь нравиться. Некоторые мысли мне симпотизируют. Тебе нужен некий консультант.
    Цитата Сообщение от dp obm Посмотреть сообщение
    Это право каждого, выбирать своё отношение к этому. У меня отрицательное.
    В нашей стране, теперь уже нет права выбора.

    P.S. Точно так же нас заставили проголосовать за Путина.
    P.S.S. Один, наверное я, проголосовал как обычно за Жириновского.
    Последний раз редактировалось Стингер; 12.02.2013 в 13:12.

  2. #42
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    ты не думаешь. ни себе. ни о других. ты не думаешь вообще. судя по твоей аватарке догадаться кто ты есть чем занимаешься несложно. завтра тебе не подфортит и ты отправишся чалится на зону. как тот слесарь. ведь не факт что ты богат. но ты будешь хотя бы жив.
    Подфортить мне должно в том, чтобы каждый меня услышал. А понимать меня не надо-я говорю про очевидные вещи, понятные и доступные каждому. А отвечать за содеянное я готов по закону и перед обществом. Правда, я не являюсь преступником и не хочу быть изгоем общества. Я стараюсь думать головой на плечах и говорю о том, что меня окружает и что я вижу каждый день. Моя ава говорит, что мне нравятся малолетние голые девочки. Так же, как и многим из нас. И я не собираюсь заниматься противозаконными вещами. Я пытаюсь возвать общество к разумности. Говоришь несложно догадаться, чем я занимаюсь. Мне нечего скрывать и бояться. Скажи, чем же это я занимаюсь?

  3. #43
    Лучик, но не такое тяжкое?! Как это понимать?! Не надо оправдывать насильника. В чём твоя золотая середина? По-моему влечение к девочке нормально. И это не повод насиловать её. И не надо заранее искать оправдание насильственным действиям. Кто дал право так поступать с девочкой?! Если я её хочу, то я готов предпринять все общечеловеческие действия, чтобы быть счастливым с ней. Взять на себя ответственность за неё. Пусть государство знает, что за право быть с ней ей гарантированно общечеловеческое обращение и все необходимые защиты. Например, я хочу девочку. Я спокойно иду в детдом и удочеряю её. В законе всё прописано-её и мои права и вся ответственность. Пусть будет коллегия психологов, педиатров, гинекологов, правоохранителей, регламентирующих данные отношея. Когда я как мужчина смогу воплотить свои желания согласно закону и буду нести всю ответственность за жизнь и здоровье своей малолетней любовницы. Вот о чём я говорю-и тогда просто не надо будет насиловать. Все отношения будут прописаны в законе, что может и что должен мужчина за своё право свободно любить и иметь ребёнка. Современный мир, здоровое общество, 21 век. Вот к чему я призываю. Не надо бояться своих желаний-надо стремиться к их воплощению. А за все те преступления нужна казнь.
    поражаешь. даже во франции. с ее вековыми традициями. уважения к правам личности, демократии, более 50% против усыновления геями детей.
    ты же , желаешь понимания. от этого общества. чтобы они разрешили педофилу, развращать и насиловать детей?
    но сам настаиваешь чтобы коллегии продажных судей лишали других людей жизни. возможно невиновных. скорее всего.
    тебе нужно, чтобы общество стало избирательно более толерантно к тебе. конечно. ты ведь уверен, что хороший.

  4. #44
    Цитата Сообщение от dp obm Посмотреть сообщение
    Подфортить мне должно в том, чтобы каждый меня услышал.
    тебе надо трибуну предоставить. или время в прайм тайм на 1.
    А понимать меня не надо-я говорю про очевидные вещи,
    ты говоришь что удобно тебе .
    понятные и доступные каждому.
    ты так наивен
    А отвечать за содеянное я готов по закону и перед обществом.
    по ст 242.п.1 тебя уже можно привлечь, до 10-ти лет.
    Правда, я не являюсь преступником и не хочу быть изгоем общества.
    ты же хороший
    Я стараюсь думать головой на плечах
    это правильно
    Моя ава говорит, что мне нравятся малолетние голые девочки.
    ты педофил
    И я не собираюсь заниматься противозаконными вещами.
    собираешься и дальше дергать х. перед экраном монитора? а когда предоставится возможность, скажешь свое решительное нет, со словами - я чту УК?
    Я пытаюсь возвать общество к разумности.
    поддерживаю. но ты не там это делаешь. здесь все такие же.
    Говоришь несложно догадаться, чем я занимаюсь. Мне нечего скрывать и бояться. Скажи, чем же это я занимаюсь?
    хранишь и распострашяешь дп. как минимум. может быть, развращаешь малолетних девочек. явно до 12 -ти лет . с насилием или нет - неважно. это определяешь не ты. суд.

  5. #45
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    ты не думаешь. ни себе. ни о других. ты не думаешь вообще. судя по твоей аватарке догадаться кто ты есть чем занимаешься несложно. завтра тебе не подфортит и ты отправишся чалится на зону. как тот слесарь. ведь не факт что ты богат. но ты будешь хотя бы жив.
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    поражаешь. даже во франции. с ее вековыми традициями. уважения к правам личности, демократии, более 50% против усыновления геями детей.
    ты же , желаешь понимания. от этого общества. чтобы они разрешили педофилу, развращать и насиловать детей?
    но сам настаиваешь чтобы коллегии продажных судей лишали других людей жизни. возможно невиновных. скорее всего.
    тебе нужно, чтобы общество стало избирательно более толерантно к тебе. конечно. ты ведь уверен, что хороший.
    Я вообще против однополой любви. Но я готов воспринимать их и искать пути выхода из ситуации. Но это другая тема. Да, я желаю понимания в обществе потому, что сам всегда всех слышу и готов обсуждать эти проблемы, главным результатом чего вижу нахождение компромиссной ситуации. Ты не слышишь меня. Я не требую толерантности к себе. Я вообще против толерантности, т.к. это основная беда нашего общества, когда всем на всё плевать. Пока каждого не коснётся-никто и не задумается. Это печально. И я против насилия как такового. Я предложил вариант возможного решения животрепещущей проблемы нашего общества. И каждый имеет право высказываться на сей счёт. Вот ты кроме осуждения моих мыслей готов что-либо предложить или поддержать какую-либо идею? Сам-то ты вообще, чего придерживаешься? Какой видишь выход? Что делаешь для нахождения разрешения проблемы? Осудить-то может каждый. От этого ничего не меняется. Ты лучше предложил бы свой вариант решения. Иначе к чему эти дискуссии?

  6. #46
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    тебе надо трибуну предоставить. или время в прайм тайм на 1 Спасибо за доверие. Я бы с радостью.)

    ты говоришь что удобно тебе .Я говорю удобным мне способом, чтобы каждый услышал. Но всё сказанное понятно каждому.

    ты так наивен Возможно. Но я думаю, что любой разумный человек сразу поймёт, о чём я говорю. А говорить я пытаюсь открыто и чётко.

    по ст 242.п.1 тебя уже можно привлечь, до 10-ти лет. Я не занимаюсь распространением чего-либо вообще.

    ты же хороший Спасибо.

    это правильно Спс).

    ты педофил Не отрицаю.

    собираешься и дальше дергать х. перед экраном монитора? а когда предоставится возможность, скажешь свое решительное нет, со словами - я чту УК? Я действительно чту УК. А что и где я дёргаю-моё личное дело.

    поддерживаю. но ты не там это делаешь. здесь все такие же. К счастью, не все осуждают мои мысли.

    хранишь и распострашяешь дп. как минимум. может быть, развращаешь малолетних девочек. явно до 12 -ти лет . с насилием или нет - неважно. это определяешь не ты. суд.
    Я не занимаюсь распространением чего-либо вообще. Если бы я развращал девочку, то ласкал бы её сейчас, а не дискутировал с тобой.

  7. #47
    Цитата Сообщение от dp obm Посмотреть сообщение
    Я предложил вариант возможного решения животрепещущей проблемы нашего общества. И каждый имеет право высказываться на сей счёт. Вот ты кроме осуждения моих мыслей готов что-либо предложить или поддержать какую-либо идею? Сам-то ты вообще, чего придерживаешься?
    Если бы приемным родителям было разрешено ласкать детей, то сирот бы не осталось - их бы разобрали. А сейчас они не нужны, потому что во-первых, чужие, а во-вторых, нельзя трогать. Какой интерес просто кормить-одевать? У ребенка есть свои чувственные потребности, и ничего страшного, если девочка-сирота как бы выйдет замуж за доброго опекуна. Во всяком случае, это их личное дело, и не должно наказываться. Если же опекун насильно домогается, то это недопустимо. Им надо заранее договариваться. Это можно обсудить.

  8. #48
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Если бы приемным родителям было разрешено ласкать детей, то сирот бы не осталось - их бы разобрали. А сейчас они не нужны, потому что во-первых, чужие, а во-вторых, нельзя трогать. Какой интерес просто кормить-одевать? У ребенка есть свои чувственные потребности, и ничего страшного, если девочка-сирота как бы выйдет замуж за доброго опекуна. Во всяком случае, это их личное дело, и не должно наказываться. Если же опекун насильно домогается, то это недопустимо. Им надо заранее договариваться. Это можно обсудить.
    Я рад, что хоть кто-то наконец-то услышал меня.Я как раз обо всём этом и говорю-пытаюсь искать пути решения проблемы и предлагать какие-либо действия. А то одни сидят, ничего не делая, другие ждут с моря погоды, третьи осуждают мои мысли. Наше будушее зависит от наших с вами действий! Как мы с вами сделаем, так и будем жить дальше! Никто не должен решать за нас, как нам жить и что нам делать! Я не желаю оправдываться за свои слова или пропагандировать педофилию! Я пытаюсь призвать людей к открытому диалогу, результатом которого будет судьба детей и любящих их взрослых. Да, любящих в интимном плане! Но не угнетающих или подавляющих их волю и давящих на них ради удовлетворения животной похоти, а способных взять на себя ответственность за ребёнка, своё желание к нему и обеспечить безопасность и достойное существование в современном обществе! Высказывайте свои мысли на сей счёт, лично я здесь именно для этого!

  9. #49
    Я давно это говорю. А возьмем детей-физических инвалидов или умственно отсталых. У них ведь тоже есть сексуальные желания. И никто не имеет права их удовлетворить. Хотя огромное большинство из них способны породить здоровое потомство. Государству не жалко этих детей. А опекун мог бы взять больную девочку, заботиться о ней и ласкать. Кому было бы плохо? Есть ведь безрукие девочки, неходячие - они обречены оставаться девственницами. Двойное несчастье. А по нынешним законам они неприкосновенны...
    Последний раз редактировалось Лучик; 12.02.2013 в 15:37.

  10. #50
    Цитата Сообщение от dp obm Посмотреть сообщение
    Я не боюсь начать бороться за здоровое общество и взаимопонимание в нём. Если каждый это сделает, мы изменим наше общество. Конечно, кому-то проще сидеть и говорить, что ничего нельзя сделать. А нужно просто поднять жопу и начать действовать. И если это сделает каждый, будет эффект. И не надо уповать на власть-это она должна прислушиваться к народу, а не наоборот. Когда это поймёт каждый, то начнёт делать шаги. И это даст свой результат. Пока же все сидят и ноют, как всё плохо-так и будем вечно в жопе и сдохнем. Не надо бояться идти вперёд, изменять общество и делать его комфортным, современным и счастливым. Я готов. А вы?
    Ну а что же сделал ты?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения