+ Ответить в теме
Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 213

Тема: Преступление и наказание

  1. #201
    Цитата Сообщение от Echogor Посмотреть сообщение
    Лучик, ты просто не понимаешь его, не можешь представить себя на его месте.
    В качестве эксперимента попробуй хотя бы месяц не смотреть ни одно фото, не видеть ни одну живую девочку, и даже не читать ничего про них, вообще… а потом почитай ту криминальную хронику и ты сильно огорчишься собой.
    Вот когда я стану таким как он, вы меня забаните, ОК?

  2. #202
    Цитата Сообщение от Echogor
    В качестве эксперимента попробуй хотя бы месяц не смотреть ни одно фото, не видеть ни одну живую девочку, и даже не читать ничего про них, вообще…
    А чё эксперименты то проводить? Есть одно прекрасное закрытое "реалити-шоу", обличающее сущность каждого в нём с потрохами. И не на месяц, а на двенадцать. И какие там девочки, если к примеру, как было у нас, даже мобильные телефоны строжайше запрещены, учитывая специфику нашей службы и режим секретности. За нарушение - посадка в ДВЧ. Вся переписка с родными и друзьями проверяется. Плюс, десятки видеокамер, под которыми ты круглосуточно в кадре, кроме как в туалете и дУше... Не в курсе подробностей, как там у rolex'а, но я тоже не понаслышке знаю, что такое полная изоляция от внешнего мира на продолжительный период.

    Цитата Сообщение от Echogor
    Да самоконтроль важен, но причина не в избытке информации, а в его дефиците. Как раз чрезмерные запреты и табу сначала создают неудовлетворенную потребность, а потом обостряют склонность к действиям (которая с увеличением дефицита, запретов и даже просто времени неуклонно возрастает до бесконечности, при этом неминуемо повреждая психику)…
    Ни у кого из нашего подразделения почему-то крыша не поехала от дефицита информации. Никто не повесился и не застрелился, хотя для второго возможность там была у каждого из нас, всегда. Никто, изредка возвращаясь на денёк на "большую землю", не бежал сломя голову совокупляться со всем, что движется. Минимум 12 месяцев без секса вообще, а у кого-то и дольше. Чрезмерные запреты это конечно плохо, но с другой стороны, некоторые из них не позволяют творить что вздумается, прививают чувство ответственности за свои деяния. А склонности... они и на свободе склонности. Их нужно контролировать всегда, где бы ты не был, даже если бы все запреты вдруг исчезли. В любой ситуации нужно оставаться Человеком, несмотря на "неудовлетворённые потребности". Самоконтроль не важен, он НЕОБХОДИМ, особенно по нашей теме...

  3. #203
    Не так не стоит поступать Лучик, человек хочит как бы исповедотся, а ты ему рот прикрываешь, ето не есть гут.

    Правда, его некоторые посты меня тоже коробят, просто не нужно тут извините меня, педофильские иногда сопли лить. Просто нужно рассказать что и как, только то. И жестко контролировать, что говориш. Я конечно понимаю, что для тебя не сладко сидеть на зоне(поверь мне), сразу скажу я не сидел, ангел меня спас от этого. И тебе охото пообщатся, ну или покрайне мере высказаться. Если я не прав, скажите мне прямо.
    Мечта она одна, и она там!

  4. #204
    Лучик совершенно правильно поступил, в условиях последних событий с нимфетоманией и прочих ресурсов нужно осознавать значимость ресурса. Из за одного такого поста можно обмарать весь ресурс и подставить его тем коршунам, что щас к осени пытаются всеми силами перевести общественное внимание от реальных проблем.
    Последний раз редактировалось Wonder; 14.10.2013 в 18:20.

  5. #205
    taicat тоже писал сюда с зоны, но было видно по всему, что он любит девочек и не причинит им вреда. Тут чисто клинический случай. Девочколюбы не могут быть в одной компании с маньяком.

  6. #206
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    taicat тоже писал сюда с зоны, но было видно по всему, что он любит девочек и не причинит им вреда. Тут чисто клинический случай. Девочколюбы не могут быть в одной компании с маньяком.
    Ну... Ладно соглашусь, бывают и похуже случаи...
    Мечта она одна, и она там!

  7. #207
    Цитата Сообщение от Sentinel Посмотреть сообщение
    А чё эксперименты то проводить? Есть одно прекрасное закрытое "реалити-шоу", обличающее сущность каждого в нём с потрохами.
    Ну, это не то (у нас, кстати, было 24 месяца) туда идешь, осознавая, подготовившись. Да и там как-то не до этого, других проблем хватало, да и возраст видимо ещё такой, помню, тогда это довольно легко переносилось.
    А вот недавно был в командировке - 2 недели один на объекте (вообще) в лесу, так к концу второй недели готов был на сосну "залезть"... или отдать ползарплаты за фотосет. :D
    А самоконтроль конечно нужен... но тут дело в том, что чем сильнее (больше, дольше) ты себя контроллируешь, тем серьёзнее последствия для психики да и для здоровья в целом, и тем меньше после этого ты уже можешь (причем далеко не только в сексе).
    Последний раз редактировалось Echogor; 14.10.2013 в 18:29.

  8. #208
    Цитата Сообщение от Echogor Посмотреть сообщение
    Ну, это не то (у нас, кстати, было 24 месяца) туда идешь, осознавая, подготовившись. Да и там как-то не до этого, других проблем хватало, да и возраст видимо ещё такой, помню, тогда это довольно легко переносилось.
    А вот недавно был в командировке - 2 недели один на объекте (вообще) в лесу, так к концу второй недели готов был на сосну "залезть"... или отдать ползарплаты за фотосет. :D
    А самоконтроль конечно нужен... но тут дело в том, что чем сильнее (больше, дольше) ты себя контроллируешь, тем серьёзнее последствия для психики да и для здоровья в целом, и тем меньше после этого ты уже можешь (причем далеко не только в сексе).
    Блин, хорошо что я всё-таки не подписал контракт.:D Будучи "контрабасом" тоже особо не разгуляешься, особенно в спецвойсках... У нас то крыша ни у кого не съехала, но я не говорил про соседние подразделения Вот там было несколько жёстких инцидентов на этой почве... Одного вообще в психлечебницу укатали, и только через месяц передали родителям. Сдерживание естественных потребностей длительное время по-любому не полезно для здоровья, как для физического, так и для психического. Ты абсолютно прав. Главное - получая больше свободы действий после долгого "заточения" не потерять голову и дел не натворить, дабы не навредить кому-то и на самого "дело" потом не завели...

  9. #209
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    taicat тоже писал сюда с зоны, но было видно по всему, что он любит девочек и не причинит им вреда.
    А taicat где, не вижу его постов? Забыл, что там случилось.
    Видел кстати один из его видосов. По крайней мере имена девочек совпадали.
    Девушки лучше всего в период, когда моляры cменяются на премоляры.

  10. #210
    Не стал читать весь топик, идея ясна- и я даже согласен- за преднамеренное доказанное убийство- действительно максимальное должно быть наказание. Не скажу, что именно смертная казнь, потому что и ПЖ это пипец.
    Но дело в том, что в наше время и за так называемые развратные действия можно получить двадцатку- при том, что партнеру или партнерше 17,5 лет....
    Наказание должно быть адекватным преступлению- а под понятием преступление законодателям надо работать и работать!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения