+ Ответить в теме
Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12 20 21 22
Показано с 211 по 213 из 213

Тема: Преступление и наказание

  1. #211
    Я приемный отец девочки,которую изнасиловали в 9 лет.Слезы,крики по ночам.Сам начал пить,семья разрушилась.Теперь вижу по себе,что это за муки смотреть и не иметь.И как я мог спокойно раньше купать ребенка?сейчас не смог бы.Жаль,что убрали Ролекса.Ему итак тяжело,но есть правила,

  2. #212
    Цитата Сообщение от Cool Посмотреть сообщение
    Я приемный отец девочки,которую изнасиловали в 9 лет.Слезы,крики по ночам.Сам начал пить,семья разрушилась.Теперь вижу по себе,что это за муки смотреть и не иметь.И как я мог спокойно раньше купать ребенка?сейчас не смог бы.Жаль,что убрали Ролекса.Ему итак тяжело,но есть правила,
    Еще один маньяк? Или чудесное перевоплощение старого?

  3. #213
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    они и работают согласно разнарядке. цель ведь не защита детей. и не наказание тех кто этого заслуживает. а нечто совсем иное..
    Цель держать общество в состоянии паники,ложного страха.Назовите это как угодно.А вообще главная цель клеро-фашистов это контроль над людьми.Контроль на личном уровне каждого (разумеется кроме большого брата).lexie ты вероятно смотрел фильм Разрушитель со Сталлоне в главных ролях? Вот такое примерно и хотят создать -фашистский концлагерь где любая проблема решается на уровне государства. Я имею в виду личную жизнь людей.В России еще вероятно фашизм с религиозным уклоном.

+ Ответить в теме
Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12 20 21 22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения