+ Ответить в теме
Страница 1 из 22 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 213

Тема: Преступление и наказание

  1. #1

    Преступление и наказание



    Написано под впечатлением преступления в Татарстане.

    Вот вы говорите: "око за око - плохой принцип". А как же иначе? На этом стоит всё правосудие. За преднамеренное убийство ребенка должна быть одна кара - смертная казнь. Отмена смертной казни - изобретение адвокатов зла. К чему проявлять ненужное милосердие к врагам человечества? Это означает только одно - жестокость по отношению к самому человечеству. Как так - девочка зверски убита, ее родители обречены на пожизненное горе, а преступник будет жить? Это несправедливо. И не надо кивать на то, что его жизнь с этого времени будет хуже смерти. Жизнь - это всё-таки жизнь, она сама по себе благо. Миллионы инвалидов ведут образ жизни как в тюрьме, хотя они ни в чем не виноваты. Итак, убийца девочки в Набережных Челнах должен быть казнен, притом публично. Потому что этого хочет и требует народ, а нелюдь, в последние минуты перед сотнями людей, ощутит бездну зла, которое совершил.

    Но я скажу больше. Жизнь русской девочки стОит больше, чем жизнь узбека-иммигранта. И даже казнь убийцы не будет полной справедливостью. Ведь множество его собратьев остаются среди вас, и никто не застрахован от их нападений.

    В отношении диких народов должно быть коллективное наказание. В данном случае - принудительно выселить всех узбеков из г.Набережные Челны. Пусть убираются куда хотят.

    Вы скажете, что это национализм и расизм. Нет, это самозащита народа. А поведение дикарей разве не расизм, только разрушительный? Они проникают в цивилизованное общество для того, чтобы что-то урвать для себя. Это особенно верно для черномазых, оккупировавших Западную Европу. Когда европейцы откажутся быть покорными овцами?

    Если все расы равны и равноправны, то какого хрена ЕС посылает миллионы тонн продовольствия в Африку? Пусть бы погибали с голоду, раз они такие же умные. А то - кормят африканцев, а потом предоставляют им своих девушек в Европе для насилия. Узбеки - не африканцы, они намного культурнее, и в своем Узбекистане вполне нормальный народ. Вот и пусть там живут. Не надо открывать все границы и сливаться со всеми в экстазе!
    Последний раз редактировалось Лучик; 09.02.2013 в 18:02.

  2. #2
    В день похорон Василисы Галициной

    Как мы уже сообщали, многие уроженцы Узбекистана, в том числе и граждане России, проживающие в Челнах, опасаются за свою жизнь. Опасения эти небезосновательны, так как после задержания подозреваемого в гибели 8-летней Василисы Галициной гражданина Узбекистана в адрес всех уроженцев Средней Азии раздаются угрозы. В связи с этим все наружные службы полиции города Набережные Челны работают в усиленном режиме, чтобы вовремя предотвратить возможные беспорядки. Пока никаких инцидентов на этой почве, по заверениям представителей УВД города, не было. В особом режиме полиция будет работать завтра, в день похорон Василисы Галициной.

  3. #3
    Знаете что, мой вам совет, имейте по-меньше родственников. У нас у мусульман, ну город родственников, целые деревни. Ну кто-то найдётся из родственников, кто-то повесится, стрельнётся, выпрыгнет из окна с 9-го этажа.
    Последний раз редактировалось Стингер; 09.02.2013 в 18:21.

  4. #4
    Вот именно. Пусть с одной стороны, потенциальный преступник подумает о последствиях своего деяния для своих сородичей. А сородичи пусть следят за каждым своим членом, не допуская их до преступления. Отсталые народы только так и можно привести в сознание. Если же наказывать только одно чурбана, то это не остановит других чурбанов от преступлений. Я не говорю о татарах и других коренных россиянах. Речь о мигрантах, чужеродных пришельцах.

  5. #5
    Пожалуй стоит рассказть историю из моего детства. Моя мама работала на производсве вместе с её мамой. Ей было 8 лет. Они жили в общаге без удобств, т.е. без горячей воды и без ванной. А девочка была слегка умственно отсталой. Она и пошла к знакомым, помыться. Жена была на работе. Девочка в ванной и решилась помыться.
    Городок у нас не большой, мой друг участвовал как его арестовывали, он показывал операм что он с ней вытворял. Друг рассказывал, что в дом внесли огромную тряпичную куклу, а вынесли руки-ноги отдельно пополам с телом. Короче, мой дружан понял, что он её расчленил.
    Моя мама учавствовала на похоронах. Она расскзывала, несли гроб. Подъехала милицейская машина. Из неё вывели отчима в наручниках, и с него сняли. Он подбежал к гробу и начал целовать. Пытался вскрыть.
    Мама говорила: Ну изнасиловал. Убивать зачем?
    Мама потом удивлялась, её дочку убили, а она ходит на работе весёлая.

  6. #6
    хм, вчера подобная же темка по тв проскакивала, с пропавшей и найденной мертвой девочкой из другой области. перед смертью ее видели с мужчиной, по описанию русский.

  7. #7
    Всех насильников карать на месте!).

  8. #8
    Та тема была провокационная.

    "Карать насильников"... Когда же вы поймете, что самое ужасное - не изнасилование, а убийство! А убийство еще надо доказать. Когда докажут, тогда только надо казнить. За изнасилование казнить нельзя, это неадекватное наказание.

  9. #9
    Изнасилование неужасное?! Бросьте. За изнасилование нельзя казнить?! - Нужно!).

  10. #10
    Если наказание за изнасилование и за убийство будет одинаково (как сейчас), то насильники будут убивать своих жертв, ведь им уже нечего терять, а трупы молчат. Неужели не понятно? Эти преступления несоизмеримы по тяжести. После изнасилования девочка может жить и быть счастливой. Секс, даже по принуждению, не самое страшное в жизни (по сравнению с автокатастрофой, например). Это просто педофобская истерия. 5-10 лет тюрьмы за изнасилование вполне достаточно. И в этом случае насильник может пожалеть девочку и оставить ее живой.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения