+ Ответить в теме
Страница 17 из 22 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 213

Тема: Преступление и наказание

  1. #161
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Есть причина, по которой мы собрались, но есть и цель. Мы обсуждаем девочек, детскую сексуальность, обмениваемся материалами об этом, красивыми фотографиями и видео. Эти материалы потом могут быть показаны многим другим людям, и еще больше людей осознАют свое девочколюбие. Потому что это на самом деле не отклонение, и нам важно ощущать в общении свою солидарность, общность интересов и целей.
    Согласен. Потому и пытаюсь предлагать конкретные действия. И должен быть нормально воспринят. А в итоге меня не слышат и осудают. Почему? Здесь много лишних? Может быть лишний я? Я здесь для обсуждения возможных действий. А не для глазения друг на друга и пустословия. Если это не устраивает-удаляйте меня, я не потревожу вас.

  2. #162
    Цитата Сообщение от dp obm Посмотреть сообщение
    Но у нас нуждаются быть услышаными, поэтому мы здесь. А не жаловаться на судьбу и высказывать, какие психи и мечтатели. Для этого есть педоборческие форумы. А в чужой монастырь, как говорится).
    Хорошо. dp obm, тебя слушают. Говори.

  3. #163
    Цитата Сообщение от piebold_chester Посмотреть сообщение
    Хорошо. dp obm, тебя слушают. Говори.
    Я предлагаю конкретный проект. Но меня не слышат. Я предлагаю обсудить, дополнить. Меня осуждают. Так зачем мы здесь? И я?

  4. #164
    Цитата Сообщение от dp obm Посмотреть сообщение
    Я предлагаю конкретный проект. Но меня не слышат. Я предлагаю обсудить, дополнить. Меня осуждают. Так зачем мы здесь? И я?
    ну хорошо. ты что дальше то предлагаешь? подписи что-ли в госдуму собирать?

  5. #165
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    ну хорошо. ты что дальше то предлагаешь? подписи что-ли в госдуму собирать?
    Это уже кто и как понимает. Сначала можно объединиться и требовать воспринять нас как данность. А после требовать соблюдения наших прав на любовь. На всех законных основаниях. Проводить опросы, на основе которых и скорректировать закон. Например создать опрос, бьющий в лоб, чётко и ясно-да или нет: Как вы относитесь к удочерению бездомных девочек, если в обмен на ответственность за неё папа будет играть с ней? Что вы выберете? Тепло, заботу и ласку папы или ужас детдома и смерть на свалке? Вопросы мы скорректируем, чтобы были чёткими ии короткими. И у общества сформируется мнение о проблеме. Оно поймёт, что лучше ласка и забота папы, чем ночёвка на картоне. И общество будет готово к воплощению проекта в жизнь. Среди опращиваемых найдутся и приверженцы политпартий, и даже скажут, кому это близко. Далее предложить партии проект, пусть они рассмотрят. Но главное, что будет смысл в том, что об этом заговорят открыто. И начнут решать проблему. И смогут принять законопроект. Потому, что поймут его целесообразность. Ну или не примут. Но нам надо начать пытаться что-то делать. Есть голова на плечах. И не надо здесь смеяться. Всё реально и достижимо. Нужно действовать. А не сидеть и пустословить.
    Последний раз редактировалось dp obm; 17.02.2013 в 23:44.

  6. #166
    Я бы не подписал манифест в поддержку такого дела. Потому что это только раздразнит педоборцев. Да и вообще, цели должны быть шире. Например, расширение сексуальных прав детей, права их на согласие в любом возрасте.

    Для твоей идеи было бы полезнее сочинить душещипательный роман. Иногда литература влияет сильнее, чем программы партий. Взять хотя бы ту же "Лолиту" или "Хижину дяди Тома".

  7. #167
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Я бы не подписал манифест в поддержку такого дела. Потому что это только раздразнит педоборцев. Да и вообще, цели должны быть шире. Например, расширение сексуальных прав детей, права их на согласие в любом возрасте.

    Для твоей идеи было бы полезнее сочинить душещипательный роман. Иногда литература влияет сильнее, чем программы партий. Взять хотя бы ту же "Лолиту" или "Хижину дяди Тома".
    Я не писатель. Есть идеи и предложения? Говори, предлагай, действуй! Я открыт для восприятия и дискуссии! Я не говорю, как всё плохо и не сужу. Я пытаюсь предложить своё видение проблемы и возможность её решения. Мне нужны соратники. Те, кто слышит и готов действовать. Мне интересны любые соображения на эту тему.

  8. #168
    Немного лирики.
    Факт 1. Видывал как-то я обращение неких педоборцев к президенту РФ, с просьбой закрыть "вредные" интернет-ресурсы. www.detirf.org/news/227/ . Учитывая то, что в список вошел и наш форум, и педоистерия, и безобидный нульчан, есть основания полагать, что тот список - исчерпывающий, то есть в рунете немногим более 20 сайтов с позитивным отношением к педофилии.
    Факт 2. В луковой сети их не больше.
    Факт 3. На нашем форуме завсегдатаев тоже не более 10
    Вывод: Нас мало. Собрать оппозиционное движение и повлиять на законодательство не получится.
    Зы: Лучику не понравится. Он предпочитает думать, что девочколюбов - много, не менее 3% от населения.

  9. #169
    Например, расширение сексуальных прав детей, права их на согласие в любом возрасте.
    вот! только в любом это чересчур.

  10. #170
    Факт 1. Видывал как-то я обращение неких педоборцев к президенту РФ, с просьбой закрыть "вредные" интернет-ресурсы. www.detirf.org/news/227/ . Учитывая то, что в список вошел и наш форум, и педоистерия, и безобидный нульчан, есть основания полагать, что тот список - исчерпывающий, то есть в рунете немногим более 20 сайтов с позитивным отношением к педофилии.
    сколько там? 100 миллионов сайтов с ДП? думается мне, что вся эта педоистерия спускалась исключительно сверху. в том смысле что никто даже об этих сайтах не знает. и всем по большому счету наплеваь просто.
    Факт 2. В луковой сети их не больше.
    ну да.
    Факт 3. На нашем форуме завсегдатаев тоже не более 10
    и на нимфе примерно столько же.
    Вывод: Нас мало.
    на спецфорумах в интернете -да. но полагаю что большинству девочколюбов это не нужно просто.
    Собрать оппозиционное движение и повлиять на законодательство не получится.
    как бы да. но смотри. геев тоже не больше. однако ж как то они своего добились? как?
    Зы: Лучику не понравится. Он предпочитает думать, что девочколюбов - много, не менее 3% от населения.
    он правильно думает тащемта.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения