+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 122

Тема: Голдман

  1. #1

    Голдман

    Многие мои сообщения в сущности офтоп. Но этот форум одно из немногих мест, где меня снисходительно терпят. Дабы не злоупотреблять благосклонностью участников и модераторов, я решил создать личную тему, где буду делиться тем что меня так или иначе зацепило, озадачило и что хотелось бы обсудить.
    Поток моего сумрачного сознания)
    лучше нет влагалища чем очко товарища
    Иммануил Кант.

  2. #2
    Несколько раз поиск мне предлагал представленный ниже фильм. Сегодня решил таки посмотреть

    лучше нет влагалища чем очко товарища
    Иммануил Кант.

  3. #3


    Я вижу будущее мироустройство, как единое теократическое государство под руководством Б - го избранного народа.
    Последний раз редактировалось Голдман; 08.11.2014 в 22:51.
    лучше нет влагалища чем очко товарища
    Иммануил Кант.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Несколько раз поиск мне предлагал представленный ниже фильм. Сегодня решил таки посмотреть

    Говорит о уничтожении христианских ценностях, но забывает что христианство тоже еврейский проект lol Смешной дядя

  5. #5


    Без всякой истерии.
    лучше нет влагалища чем очко товарища
    Иммануил Кант.

  6. #6
    С 15 августа текущего года происходит нечто очень важное. Я уже 18 лет отслеживаю данные о «международных резервных активах» мировых центральных банков (за исключением золота), публикуемые агентством Bloomberg, и наблюдаю их постоянный рост за весь этот период.

    Чрезвычайные новости состоят в том, что темпы роста международных резервных активов не просто замедлились, а обратились вспять.

    03.01.2014 их размер находился на отметке в $11.546 трлн и вырос до $12.024 трлн на 15.08.2104, то есть на $478 млрд.

    С середины августа до 24.10.2014 их размеры сократились на $172 мрлд до $11.852 трлн, или на 1.43% за 11 недель.

    За последние 18 лет не было ни одного периода сокращения этих резервов.

    Я бы с радостью услышал объяснение разворота долгосрочной тенденции накопления глобальных международных резервных активов.

  7. #7
    рост ВВП на душу населения обусловлен двумя факторами: демографическим и фактором роста производительности труда. Старение населения означает, что в ведущих промышленно развитых странах мира (США, Японии, европейских странах), а также в Китае доля населения трудоспособного возраста снизится, по данным ООН, уже в 2015 г. и продолжит сокращаться до конца XXI в.
    Эта тенденция окажет прямое влияние на темпы роста ВВП на душу населения. Исторические данные по США эмпирически доказывают наличие корреляции между ростом реального ВВП на душу населения и увеличением доли населения трудоспособного возраста. Кроме того, на рост ВВП влияет и то, что население мира сегодня увеличивается медленнее. По данным ООН, во второй половине ХХ в. оно увеличивалось ежегодно более чем на 1%, а к концу ХХI в. этот показатель постепенно снизится до нуля В случае стабилизации численности населения мировая демография перестанет быть одним из факторов экономического роста.


    Рис. 3. Темпы роста мирового населения с древних времен до 2100 г.






    лучше нет влагалища чем очко товарища
    Иммануил Кант.

  8. #8
    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение

    Я бы с радостью услышал объяснение разворота долгосрочной тенденции накопления глобальных международных резервных активов.
    Ах, какова фраза!!! Вспоминается МАРКТВЕНОВСКОЕ: "Я был бы идиотом, если бы захотел дать тебе уразумить степень потрясения, уничтожившего меня до полного поражения мысли."

  9. #9
    лучше нет влагалища чем очко товарища
    Иммануил Кант.

  10. #10
    лучше нет влагалища чем очко товарища
    Иммануил Кант.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения