+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Осторожно RUSSIA !!! (Мамонтов против геев)

  1. #1

    Осторожно RUSSIA !!! (Мамонтов против геев)

    Осторожно искривленная реальность, белое названо черным.

    Описание: Фильм Аркадия Мамонтова о современном нам 21 веке, о том, как в нынешнем мире пропагандируется, популяризируется и распространяется содомский образ жизни... Мир культивирует порок и создаёт ему официальное обоснование - ЛГБТ: Лесбиянки, гомосексуалисты, бисексуалы и трансгендеры. Сообщество этих людей отвергают мораль и нравственные устои традиционной семьи. Зло называют добродетелью, тьму - светом, порок и разврат возводят в боги. Грех пытаются оправдать эстетикой.
    Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
    Формат: WEBRip, MP4, H.264, AAC
    Страна: Россия
    Режиссер: Аркадий Мамонтов
    Жанр: документальный, познавательный
    Продолжительность: 00:57:42
    Год выпуска: 2014
    Фильм удален с сервера по многочисленным просьбам свободно думающих людей.
    Желающие посмотреть фильм ищите в сети.
    Последний раз редактировалось Sketch; 15.11.2014 в 05:36.

  2. #2
    На ту же тему
    Последний раз редактировалось rota13; 14.11.2014 в 23:39.

  3. #3
    Складывается ощущение, что топикстартер разделяет гомофобные месседжы говноеда Мамонтова. Надеюсь, я ошибся)
    В природе у приматов детёныши спокойно наблюдают за сексом взрослых, учатся ему и играют в него. А без такого подглядывания они вообще не знают, как сексом заниматься. У человека то же самое, кстати.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Dodo Посмотреть сообщение
    Складывается ощущение, что топикстартер разделяет гомофобные месседжы говноеда Мамонтова. Надеюсь, я ошибся)
    Есс-но обшибся! Мы тут все гомофилы собрались

  5. #5
    Ну ок, ты меня успокоил)
    Просто я уже перестал удивляться, встречая среди детолюбцев (которые, как мне казалось, должны быть продвинутыми широкомыслящими людьми) предрассудки, свойственные малоразвитым обывателям.
    В природе у приматов детёныши спокойно наблюдают за сексом взрослых, учатся ему и играют в него. А без такого подглядывания они вообще не знают, как сексом заниматься. У человека то же самое, кстати.

  6. #6
    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    Есс-но обшибся! Мы тут все гомофилы собрались
    Гомофобы и педофобы - близнецы-братья. Точно та же риторика, точно то же перекручивание фактов, та же самая демонизация объекта ненависти.

    Исправлено:
    Описание: Фильм Аркадия Мамонтова о современном нам 21 веке, о том, как в нынешнем мире пропагандируется, популяризируется и распространяется содомский образ жизни... Мир культивирует порок и создаёт ему официальное обоснование - педофилы, девочколюбы, герллаверы. Сообщество этих людей отвергают мораль и нравственные устои традиционной семьи. Зло называют добродетелью, тьму - светом, порок и разврат возводят в боги. Грех пытаются оправдать эстетикой.
    Найдите десять отличий.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Гомофобы и педофобы - близнецы-братья. Точно та же риторика, точно то же перекручивание фактов, та же самая демонизация объекта ненависти.
    В меня, что ли, стрелы полетели? Ну да, я противник гомосексуализма (мужского). Считаю, что такая связь противоестественна. Но я не призываю к ненависти и никого не демонизирую. Я лишь не разделяю ультралиберальную идею: всё разрешить, всё одобрить. Гомосексуализм - отклонение из-за неправильного воспитание. Женщинолюбие в детстве - лучшая его профилактика. То есть - мальчиколюбие со стороны женщин, легальность эротики, нудизма и т.д.

    Исправлено:
    Описание: Фильм Аркадия Мамонтова о современном нам 21 веке, о том, как в нынешнем мире пропагандируется, популяризируется и распространяется содомский образ жизни... Мир культивирует порок и создаёт ему официальное обоснование - педофилы, девочколюбы, герллаверы. Сообщество этих людей отвергают мораль и нравственные устои традиционной семьи. Зло называют добродетелью, тьму - светом, порок и разврат возводят в боги. Грех пытаются оправдать эстетикой.
    Найдите десять отличий.
    Про девочколюбов так никто не говорит. Так говорят про педофилов, подразумевая при этом не нормальных педофилов согласно научному определению, а насильников и убийц. При таком толковании с обвинением в адрес педофилов можно согласиться. Но девочколюбие не надо сюда примазывать. Оно настолько свято и непорочно, что до сих пор никто его еще ни в чем не обвинил.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  8. #8
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Гомофобы и педофобы - близнецы-братья.
    Воистину так! Также нацисты и коммунисты!
    Но это второстепенное. Самое главное - свободным сможет стать только тот, кто полюбит пидараса как самого себя!

  9. #9
    Когда мужчина ласкает девочку, это прекрасно.
    Когда женщина ласкает мальчика, это прекрасно.
    Когда мужчина ласкает мальчика (например, сосет его пенис) - это отвратительно.
    Вы будете с этим спорить и блеять о распрекрасности всех ласок?
    Или будете мычать о безобразии всех ласок, как педоборцы?
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  10. #10
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Ну да, я противник гомосексуализма (мужского).
    Луч, как ты мог! От тебя-то такого удара в спину я не ожидал... Тебя же в Евросоюз теперь не выпустят.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения