+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 78

Тема: Надо что-то делать

  1. #61
    Что делать, что делать? Банить всех подряд большой кувалдой!
    http://mld-ola.ucoz.ru/Flash/anim/ban.swf
    Последний раз редактировалось Стингер; 21.11.2014 в 13:21.

  2. #62
    Да да начнём действовать, сиречь взымать плату. А зачем нужна анонимность, если тут нет ничего предосудительно? ^_^ Указание на неё как на причину, означает автоматическое признание, что в пробирной палатке есть неполадки. *|-|*

    Но неполадки легко eстранимы. Необходим раздел для читающей публики. И доступ туда должен даваться за 5 баксов. Не потому, что там что-то есть, там веселее, теплее, суше, наливают бесплатно, совсем нет, никаких бонусов не предоставляется. Просто досутп стоит 5 баксов. И все посетители автоматически деляться на тех, кто может и тех, кто не может. Чего для начала достаточно. Хотя нет, бонус таки имеется - в раделе за 5 баксов можно не находиться при полном параде.

    А в остальных разделах должно быть стерильно. Вопросы полезности тех или иных микроорганизмов оставим биологам и медикам. Мы знаем одно, там где стерильно, там безопасно. Так что картинки, ссылки и репосты должны быть запрещены. Кроме того должны быть запрещены к использовани 74 базовых термина имеющих ассоциативную связь с негативной стороной нашего мировозрения. Их упоминание теми, кто не заплати 5 баксов должно приводить к мгновенному удалению объекта, лучше всего автоматическому.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
    Да да начнём действовать, сиречь взымать плату.
    Чур я казначей

  4. #64
    Форум не место для спекулянтов
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #65
    Лучик прав! Форум наш это свет добра и поиска чего то нового. Мы не сайт для продажи печенек.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #66
    Я согласен собирать деньги если кто то вдруг попал в беду или на лекарства как Майе. Но это другое. А платный вход незачем. Лично я платить не чего не собираюсь. Что бы поделиться новостью или высказать свои мысли я должен платить! Да хоть не 5 баксов а 10 копеек -я не буду! Эти <<партийные взносы>> не для нас.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #67
    Да ладно не надо быть такими нудными типами. 5 баксов это не деньги. Те кто за свой родной форум жалеет 5 баксов просто боковина сырой оленины. Куда потратить найдётся. Тут у нас вон даже движок не оплачен. А так мы культурно всё сделаем, поставим свежачок, закажем оригинальное оформление с пурпурными каёмками, сделаем читалочку и писалочку со слайдерами и круговым меню, плиточки поставим на главной. Будет всё как в лучших домах европы.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
    А так мы культурно всё сделаем, поставим свежачок, закажем оригинальное оформление с пурпурными каёмками, сделаем читалочку и писалочку со слайдерами и круговым меню, плиточки поставим на главной. Будет всё как в лучших домах европы.
    В доме главное не отделка стен, а какие люди в нем живут, какие дела делают. Наши идеи - вот что важно. Идей у участников почти что нет. А нам нужны именно идеологи, публицисты, журналисты в первую очередь. Или хотя бы находить хорошее в интернете. Пока что это главная потребность...
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  9. #69
    То-то я замечаю, что в строительных суперпаркетах товар не залёживается. Кого ни спроси - ремонт делает. Только и таскаюсь в наушниках что бы не слушать шума. Так что там про главное не отделака? Отделка как раз главное.

    Журналист это профессия. Сиречь работа. И тут им делать нечего, материала ноль, денег тоже. А публикации это запросто. Писателей полно. Оплата сдельно, смотря по качеству. Начиная от 10 рублей за 1000 знаков. А значит пора открыть отдельный раздел по 5 баксов за регистрацию.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  10. #70

    постер к теме...
    а по сути вопроса сказать затрудняюсь...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения