+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 78

Тема: Надо что-то делать

  1. #11
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Мне хватает средств для существования, а получать какую-то выгоду от девочколюбия для меня западло. Нужна не материальная отдача, а идейная. Движение нужно создать. Я знаю, что труд не пропадает даром, семена взойдут. Но внешне это не проявляется, и это иногда бесит.
    Не зря, твой трактат читает прогрессивная молодежь, обдумывает...

  2. #12
    Лучику совет, зарегать еще штук 100 ников и с них втыкать все тебе угодное. Прочих забанить и регу закрыть.
    лучше нет влагалища чем очко товарища
    Иммануил Кант.

  3. #13
    Цитата Сообщение от siogun Посмотреть сообщение
    Луч, если б не журнал и уж тем более не форум, я не знаю во что бы вылились мои чувства к девочкам ещё тогда, когда я только начал это осознавать. От недостатка информации и поддержки со стороны ребят и твоей я бы свихнулся, и не дай Бог... Страшно даже говорить.
    Нужно всем говорить, что интерес к девочкам - не отклонение и никакая не педофилия, это совершенно нормально!!! Еще есть тысячи и миллионы мужчин, которые верят пропаганде, считают себя извращенцами, а это опасно - ведь если человек признает себя извращенцем, он способен на преступление. Пока что сделано очень мало, нужны общие усилия в разных направлениях.

    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Лучику совет, зарегать еще штук 100 ников и с них втыкать все тебе угодное. Прочих забанить и регу закрыть.
    Времени не хватит "втыкать" за всех. Надо чтоб все "втыкали", но по теме, а не наугад, как ты часто делаешь...

    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    rota13 забанить и хватит.
    Его надо бы забанить, но я боюсь приобрести еще одного врага...
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  4. #14
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Нужно всем говорить, что интерес к девочкам - не отклонение и никакая не педофилия, это совершенно нормально!!! Еще есть тысячи и миллионы мужчин, которые верят пропаганде, считают себя извращенцами, а это опасно - ведь если человек признает себя извращенцем, он способен на преступление. Пока что сделано очень мало, нужны общие усилия в разных направлениях.
    Лучик в РФ считают педофилами даже тех кто встречается и любит 15-17-летних а ты говоришь об интересе. Я скажу что будет. Будет так что 20 летние будут считаться детьми.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #15
    Это весьма удобно. Допустим, кайфодин заходит с утра, тоска, никого. С горя постит нью топик "Забористый беспредел в свинарнике". Расписывает там в красках, налегая на чёрный цвет, как там по свински обходятся с поросятами. И ждёт ответа. Ясное дело, с утра никому нет дела до бепредела. Отчаявшись, он заводить ещё ник - кайфанет и постит сам себе ответ выражая в нём всю ненависть к тем, кому нет дела до беспредела.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  6. #16
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Лучик в РФ считают педофилами даже тех кто встречается и любит 15-17-летних а ты говоришь об интересе. Я скажу что будет. Будет так что 20 летние будут считаться детьми.
    Дезинформационной кампании педоборцев надо противопоставить нашу информационную кампанию. И главное, добиться ясного понимания даже в нашей среде. Понимания до сих пор нет. Большинство так называемых активистов за легализацию "педофилии" (фу, опять это ужасное слово) считают, что "педофилы" или "педосексуалы" - безобидное меньшинство (тогда как педоборцы считают их опасным меньшинством). На самом деле мужчины, заинтересованные в девочках, - совершенно нормальные, их нельзя считать меньшинством. Даже если этот интерес еще проснулся не в большинстве. Термин "педосексуал" надо выбросить на помойку, потому что он создает впечатление, что речь идет о каких-то больных людях, которых мало и которых можно унижать и преследовать. Думцы и прочая шушера так и делают, не осознавая, что воюют со всеми мужчинами (и с девочками тоже). Невежество - главный враг.

    Короче, нужно больше статей от девочколюбов. Пока что их вообще нет.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  7. #17
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Короче, нужно больше статей от девочколюбов. Пока что их вообще нет.
    Короче, Лучик, эти статьи совершенно ни чем не помогут, пока ожиревшие интернет компании не скосят всё, на чём сами и живут, запрещённое истерией под чистую и не похудеют от голода и не начнут грызть плинтуса. Эти статьи будут в первую очередь попадать под такую косу.

  8. #18
    Хороший текст всегда будет востребован. Однако хороший текст написать это не стакан водки выпить. Да и то сказать, для всегкого дела важно чувство меры, какового тут не наблюдается по большей части. Вот к примеру, любит человек пиво, да таких море, но где вы видели такого человека собирающего бутылки и банки из-под пива тысячами, и не сдавать, а складывать у себя, перебирать их, показывать таким же как он. Да такого нет даже в кино и на анекдот ру. А тут именно так. Народ собирает терабайты фото, видео, аудио и печатной продукции, не продавать или смотреть/слушать/читать, а просто так. И после этого претендует ещё на какое-то там адекватное отношение общества. Даже без учёта характера материала, поведение такого рода содержит все признаки паталогии.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  9. #19
    Лучик тут главное не подмять всех под один взгляд, иначе выйдет некое принуждение к тому, что у тебя в голове... ну конечно стоило бы негласно соблюдать порядок.
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  10. #20
    для предотвращения регистрации доп акков, надо брать по 5 баксов за регу. ))
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения