+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 78

Тема: Надо что-то делать

  1. #21
    У меня была такая же идея - создать свое движение.
    Надо четко расписать все пункты, что мы требуем, против чего мы выступаем.
    Тех, на кого идет большее доверие, надо узнавать ближе. А именно, нам не помешал бы грамотный юрист. Если есть такая возможность, то исследования какие-то проводить. Сотрудничать с толерантными психологами. (Вот если посмотреть фильм "Аномалия или норма?", то там можно найти парочку иностранных ученых, которым самим интересна эта тема. А по тем уже можно искать дальше) Опять же, нужен переводчик, чтобы движение было международным. Нельзя скрываться от тех, кому доверяешь, надо больше узнавать друг друга в реальности.
    Затем уже организовывать всяческую помощь (в дет. дома, например и т.п.)

  2. #22
    Другое дело что не стану выдумывать из себя нечто иное чем я, и сам уйду если попросят
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  3. #23
    В дальнейшем так же возможна помощь правоохранительным органам с целью поимки садистов, убийц и маньяков, насильников.

  4. #24
    Цитата Сообщение от myloveforyou Посмотреть сообщение
    У меня была такая же идея - создать свое движение.
    Надо четко расписать все пункты, что мы требуем, против чего мы выступаем.
    Тех, на кого идет большее доверие, надо узнавать ближе. А именно, нам не помешал бы грамотный юрист. Если есть такая возможность, то исследования какие-то проводить. Сотрудничать с толерантными психологами. (Вот если посмотреть фильм "Аномалия или норма?", то там можно найти парочку иностранных ученых, которым самим интересна эта тема. А по тем уже можно искать дальше) Опять же, нужен переводчик, чтобы движение было международным. Нельзя скрываться от тех, кому доверяешь, надо больше узнавать друг друга в реальности.
    Затем уже организовывать всяческую помощь (в дет. дома, например и т.п.)
    myloveforyou тут то и вся проблема... одно дело порыв, когда все кажется достижимым, и когда приходит время считаться с другими мнениями. Вот тут то и нужна выдержка, интуиция, хитрость и смелость... да и много чего еще.
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  5. #25
    Мы выступаем за то, что бы брать за регистрацию на форуме 5 баксов. Требуем, что бы всякий, кто желает зарегистрироваться платил 5 баксов. Выступаем против любого уклонения от уплаты за регистрацию 5 баксов.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  6. #26
    Я хочу понять одного Я-ненавижу их !!!! и Лучик знает о ком я! Я хочу понять мы внесистемы или это так!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #27
    Если Лучик хочет дисскусии с педоборцами то флаг ему в руки только я не собираюсь прогибаться перед фашистской мразью!!!!!!!!!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #28
    Цитата Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
    Мы выступаем за то, что бы брать за регистрацию на форуме 5 баксов. Требуем, что бы всякий, кто желает зарегистрироваться платил 5 баксов. Выступаем против любого уклонения от уплаты за регистрацию 5 баксов.
    Нет вы извините я с горяча на ты перешел...э вас можно и совсем по другому понять.
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  9. #29
    Цитата Сообщение от myloveforyou Посмотреть сообщение
    В дальнейшем так же возможна помощь правоохранительным органам с целью поимки садистов, убийц и маньяков, насильников.
    Благими намерениями вымощена дорога в ад

  10. #30
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Я хочу понять одного Я-ненавижу их !!!! и Лучик знает о ком я! Я хочу понять мы внесистемы или это так!
    Snowman это не справедливо как-то/? Лучик значит знает а я нет..)) О ком речь то?
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения