+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 78

Тема: Надо что-то делать

  1. #31
    НЕ ПОДСТРАИВАТЬСЯ И НЕ ПРОГИБАТЬСЯ!!! ВОТ ДИВИЗ ДЕВОЧКОЛЮБОВ!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #32
    Ничто не может служить вам оправдание Araneum. И вообще, какая разница, главное брать 5 баксов за регистрацию. Все, у кого нет 5 баксов, никакой ценности для общества не представляют.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  3. #33
    Значит вы snowman недостаточно много выпили. Давайте наливайте уже до краёв. Существо дискуссии крайне понятно. С нового года все посльователи будут вычищены с форума, а за регистрацию будцт брать 5 баксов. и вам snowman тоже придётся эти 5 баксов внести.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
    Ничто не может служить вам оправдание Araneum. И вообще, какая разница, главное брать 5 баксов за регистрацию. Все, у кого нет 5 баксов, никакой ценности для общества не представляют.
    Возможно это так и есть, что-то вроде философии сильных. Но я считаю вы ошибаетесь на счет того, что те кто не имеют 5 баксов не нужны обществу.
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
    Значит вы snowman недостаточно много выпили. Давайте наливайте уже до краёв. Существо дискуссии крайне понятно. С нового года все посльователи будут вычищены с форума, а за регистрацию будцт брать 5 баксов. и вам snowman тоже придется эти 5 баксов внести.
    Считаю такие решения не дальновидны и ведут к частичной изоляции. у Лучика мне кажется планы не совпадают с вашими, хотя кто знает решайте...
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  6. #36
    Одна голова сёмги стоит 100 лягушек. Все, кто не может дать 5 баксов - дно и сами на дне, толку с них нет и никогда не будет. И знать их Лучику незачем и очень хорошо, что он будет избален от них.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  7. #37
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    НЕ ПОДСТРАИВАТЬСЯ И НЕ ПРОГИБАТЬСЯ!!! ВОТ ДИВИЗ ДЕВОЧКОЛЮБОВ!
    Все вы, макаревичи, одинаковые, вам лишь бы не прогнуться.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
    Одна голова сёмги стоит 100 лягушек. Все, кто не может дать 5 баксов - дно и сами на дне, толку с них нет и никогда не будет. И знать их Лучику незачем и очень хорошо, что он будет избален от них.
    Николай я все равно с вами не согласен.... и к тому же, откуда вам знать, кто нужен Лучику?.. тот у кого есть деньги или их нет. То что он сказал раз, может измениться потом, он ведь не вы и я не вы верно?
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  9. #39
    Правда не стоит под них прогибатся а то правда так запугают , что вообще ну а пять баксов брать неплохо типа только довереные.

  10. #40
    Цитата Сообщение от stikss312 Посмотреть сообщение
    Правда не стоит под них прогибатся а то правда так запугают , что вообще ну а пять баксов брать неплохо типа только довереные.
    Ага... я смотрю форум постепенно превращается в сообщество параноиков ) вот с этим то пожалуй и стоило бы что-то делать.
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения