+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 78

Тема: Надо что-то делать

  1. #41
    Насчёт себя Araneum, вы правы - не знате, что весьма хорошо. Много будете знать - скоро состаритесь. А вот насчёт меня не правы. Кто ему нужен мне хорошо известно. Однако эта информация не подлежит разгалшению. Мы даже NDA подписывали.

    Но это совсем неважно. Главное, что ни ему, ни кому бы то ни было другому, не нужны те, кто не может выложить 5 баксов за регистрацию. Но мы же не звери. Для таких финансовых импотентов будет открытый раздел форума, где будут действовать правила цензуры как на прессконференции президента союза кинематографистов.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  2. #42
    Я так понимаю тема об этом: - О каком девочколюбии может идти речь, если мы тут ни как не можем родиться, тот кто принимает роды иногда готов убить своего ребенка и выносить другого.
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  3. #43
    Цитата Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
    Насчёт себя Araneum, вы правы - не знате, что весьма хорошо. Много будете знать - скоро состаритесь. А вот насчёт меня не правы. Кто ему нужен мне хорошо известно. Однако эта информация не подлежит разгалшению. Мы даже NDA подписывали.

    Но это совсем неважно. Главное, что ни ему, ни кому бы то ни было другому, не нужны те, кто не может выложить 5 баксов за регистрацию. Но мы же не звери. Для таких финансовых импотентов будет открытый раздел форума, где будут действовать правила цензуры как на прессконференции президента союза кинематографистов.
    Ну кто есть я, это пусть каждый решает для себя сам.
    А вы что обо мне знаете, вот честно, просто интересно, какого мнения обо мне, есть ведь у вас какое-то мнение о людях, скажите я не огорчусь.
    Последний раз редактировалось Araneum; 20.11.2014 в 22:16.
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  4. #44
    Цитата Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
    Насчёт себя Araneum, вы правы - не знате, что весьма хорошо. Много будете знать - скоро состаритесь. А вот насчёт меня не правы. Кто ему нужен мне хорошо известно. Однако эта информация не подлежит разгалшению. Мы даже NDA подписывали.

    Но это совсем неважно. Главное, что ни ему, ни кому бы то ни было другому, не нужны те, кто не может выложить 5 баксов за регистрацию. Но мы же не звери. Для таких финансовых импотентов будет открытый раздел форума, где будут действовать правила цензуры как на прессконференции президента союза кинематографистов.
    Не обезличиваете Лучика, отвечайте за себя, имейте привычку.
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  5. #45
    Цитата Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
    для предотвращения регистрации доп акков, надо брать по 5 баксов за регу. ))
    Идейные движения не могут быть платными, иначе они быстро переродятся в жульнические конторы.

    Цитата Сообщение от myloveforyou Посмотреть сообщение
    Надо четко расписать все пункты, что мы требуем, против чего мы выступаем.
    Затем уже организовывать всяческую помощь (в дет. дома, например и т.п.)
    Цитата Сообщение от myloveforyou Посмотреть сообщение
    В дальнейшем так же возможна помощь правоохранительным органам с целью поимки садистов, убийц и маньяков, насильников.
    Помогать ловить маньяков и поддерживать детские дома - дело нужное, но не наша задача. Это задачи государства, его служб, за это они получают зарплату. Наша миссия - скорее быть миссионерами новой "религии", где предметом поклонения будут дети женского пола. Культ маленьких принцесс.

    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Если Лучик хочет дисскусии с педоборцами то флаг ему в руки только я не собираюсь прогибаться перед фашистской мразью!!!!!!!!!
    Почему бы и не подискутировать с педоборцами? Это не прогиб, это дипломатия. И даже если их словами не пробьёшь, дискуссии будут полезны для других людей. Отказаться от общения - это экстремизм (пока что именно они отказываются).

    Цитата Сообщение от Araneum Посмотреть сообщение
    Я-ненавижу их !!!! и Лучик знает о ком я!
    Snowman это не справедливо как-то/? Лучик значит знает а я нет..)) О ком речь то?
    snowman имеет в виду государство, но это уже маргинальная позиция.

    Цитата Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
    С нового года все посльователи будут вычищены с форума, а за регистрацию будцт брать 5 баксов. и вам snowman тоже придётся эти 5 баксов внести.
    Я открыл тему для обсуждения совсем других вопросов, а ваше заявление явилось как гром с ясного неба, и я с ним не согласен.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  6. #46
    Вижу Стёпа совсем ослаб разумом. Запостил картиночку, писать уже сил не нашёл. Вот он первый не сможет найти 5 баксов и утирая сопли пойдёт лесом. А ведь это время не за горами Стёпа, постить картиночки с левых сайтов придётся у себя на рабочий стол старого престарого ноута.

    Araneum не уподобляйтесь Стёпе, оценивайте ситуацию как подобает мужчине, если вы конечно мужчина. Кто вы - сразу будет понятно после введения платы в 5 баксов. Тогда мы обсудим этот вопрос более подробно и без помехи, если конечно вы осилите искомый платёж. Мы, те, кто может заплатить 5 баксов, будем наслаждаться зрелищем отчания отбросов, лишившихся всего, что им было так ненужно и совсем не интересно.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  7. #47
    Цитата Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
    Вижу Стёпа совсем ослаб разумом. Запостил картиночку, писать уже сил не нашёл. Вот он первый не сможет найти 5 баксов и утирая сопли пойдёт лесом. А ведь это время не за горами Стёпа, постить картиночки с левых сайтов придётся у себя на рабочий стол старого престарого ноута.

    Araneum не уподобляйтесь Стёпе, оценивайте ситуацию как подобает мужчине, если вы конечно мужчина. Кто вы - сразу будет понятно после введения платы в 5 баксов. Тогда мы обсудим этот вопрос более подробно и без помехи, если конечно вы осилите искомый платёж. Мы, те, кто может заплатить 5 баксов, будем наслаждаться зрелищем отчания отбросов, лишившихся всего, что им было так ненужно и совсем не интересно.
    Цель платить.. на что собираете то?
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  8. #48
    Цитата Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
    Вижу Стёпа совсем ослаб разумом. Запостил картиночку, писать уже сил не нашёл. Вот он первый не сможет найти 5 баксов и утирая сопли пойдёт лесом. А ведь это время не за горами Стёпа, постить картиночки с левых сайтов придётся у себя на рабочий стол старого престарого ноута.

    Araneum не уподобляйтесь Стёпе, оценивайте ситуацию как подобает мужчине, если вы конечно мужчина. Кто вы - сразу будет понятно после введения платы в 5 баксов. Тогда мы обсудим этот вопрос более подробно и без помехи, если конечно вы осилите искомый платёж. Мы, те, кто может заплатить 5 баксов, будем наслаждаться зрелищем отчания отбросов, лишившихся всего, что им было так ненужно и совсем не интересно.
    Вот когда старшие скажут, тогда и посмотрим, да..
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  9. #49
    На что потратить найдётся. Мы идейные борцы и всегда чётко понимаем свою задачу. Но это не имеет значения. Важно избавить форум от лишних людей, от тех кто явно непригоден. А непригоден всякий кто не может заплатить 5 баксов. Такие люди унылы и не позитивны, их жизнь тоже уныла и не позитивна. Оно и понятно, нет нечего, ни развлечься, ни отдохнуть, ни завести себе наконец бабу, ничего не могут себе позволить. Их переполняет горечь и злоба на весь свет и на самих себя.

    Готовьтесь Araneum, не тешьте себя иллюзиями.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  10. #50
    Цитата Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
    На что потратить найдётся. Мы идейные борцы и всегда чётко понимаем свою задачу. Но это не имеет значения. Важно избавить форум от лишних людей, от тех кто явно непригоден. А непригоден всякий кто не может заплатить 5 баксов. Такие люди унылы и не позитивны, их жизнь тоже уныла и не позитивна. Оно и понятно, нет нечего, ни развлечься, ни отдохнуть, ни завести себе наконец бабу, ничего не могут себе позволить. Их перполняет горечь и щлоба на весь свет и на самих себя.
    Избавиться от случайных прохожих согласен получится, ну не решение это проблемы, культура для элиты и бескультурье для бедных это что-то из прошлого...
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения