+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 78

Тема: О женщинах

  1. #11
    Стервой женщину делает мужчина.
    А девочки - да, они идеальны.

  2. #12
    Ничего не имею против женщин, даже если бы я был чистым педосексуалом.

  3. #13
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Может, я бы и согласился с тобой, если бы ты не оставил здесь впечатление лживого и бессердечного человека. Такие педофилы делают меня педоборцем.
    Очень мило, очень по-американски... Т. е. ежели "2х2=4" утверждает "наш сукин сын" - согласимся, но если "2х2=4" сказал "лживый и бессердечный" фатник - "Усе, мигрирую в стан педоборцев!" Добавить к этому безалкогольный коктейль из рассово-арийских "теорий" - и получается прям ницшеанство какое-то.

    Поскольку тема любви к девочкам основана на противостоянии господствующей морали, позволю себе добавить цитатку из Лехи Кунгурова - маэстро Луч, Вам должно понравиться:

    "Мораль сей басни такова:морали не существует, ее придумали подонки для обоснования тех гадостей, что творят, а идиоты используют ее для оправдания собственной трусости и беспомощности. В реальной жизни нет никакой морали, есть лишь свобода воли (выбора), в том числе свобода полного отказа от свободы и выбора. - это мое мнение о Вас, маэстро.

    Я поступаю так, как считаю нужным, и мне глубоко пох, насколько вписывается это в убогий шаблон хомячковой биомассы." - а это обоснование моей "незалежної" позиции.

  4. #14
    Из баша:
    xxxx: Никакой морали не существует, ее придумали трусы! Вот сейчас буду ходить и бить всем морды! И мне глубоко пох, насколько вписывается это в убогий шаблон хомячковой биомассы!
    yyyy: Ну так получи по морде, урод! [звуки ударов]
    хххх: Ай! Ай! Меня-то за что?! Где твоя мораль, где твоя человечность?!

  5. #15
    Напомнило:
    "- Неужели вам не жалко людей? В вас нет ни капли человечного! - Первый.
    - Это очень хорошая фраза. Мы бесчеловечны ибо в нас к счастью нет ничего человеческого. - Инопланетяне."
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  6. #16
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Из баша:
    xxxx: Никакой морали не существует, ее придумали трусы! Вот сейчас буду ходить и бить всем морды! И мне глубоко пох, насколько вписывается это в убогий шаблон хомячковой биомассы!
    yyyy: Ну так получи по морде, урод! [звуки ударов]
    хххх: Ай! Ай! Меня-то за что?! Где твоя мораль, где твоя человечность?!
    1. А зачем в ветке про интимофобию и предпочтение девочек этот оффтоп? Есть же флудилка...

    2. "Вот сейчас буду ходить и бить всем морды!" - я, допустим, такого не говорил. Хотя бы потому, что удар у меня слабый. Вот чувство дистанции есть - удары противника успешно проваливаю, но мой удар не выключает человека. Много раз уже было - попадаешь успешно, фонарей ему наставишь, но уходит он, .. .. .., на своих ногах. Из этого следуют два момента:
    - я очень аккуратно выбираю слова (в отличие от некоторых диванных хомячков);
    - на всякие "экшены" я беру с собой "Валеру";

    3. Приписывая мне то, чего я не говорил, ты разводишь здесь "Майданную" пропоганду - пожалуйста, не делай здесь больше так.

    4. lol Это часом не мемуары о твоей службе в АТО? Если так, то всеравно им место не здесь!

  7. #17
    Почему то, только в твоём посте я заметил минимум пять упоминаний про проблемы на юго-востоке.
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  8. #18
    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    Очень мило, очень по-американски... Т. е. ежели "2х2=4" утверждает "наш сукин сын" - согласимся, но если "2х2=4" сказал "лживый и бессердечный" фатник - "Усе, мигрирую в стан педоборцев!" Добавить к этому безалкогольный коктейль из рассово-арийских "теорий" - и получается прям ницшеанство какое-то.
    Что тут непонятного? Мое мнение о педофилии было бы лучше, если бы до нее допускали только высокоморальных людей. А если всякие карабасы-барабасы начнут лапать мальвин, то уж лучше поживем пока в педофобском мире. По-моему, так!

    "Мораль сей басни такова:морали не существует, ее придумали подонки для обоснования тех гадостей, что творят, а идиоты используют ее для оправдания собственной трусости и беспомощности. В реальной жизни нет никакой морали, есть лишь свобода воли (выбора), в том числе свобода полного отказа от свободы и выбора. - это мое мнение о Вас, маэстро.
    Ничего не понял. Зачем мне чьи-то цитаты? Мораль существует. Мысль, что ее придумали подонки, - безумна. Что за хрен этот Кунгуров, с какой стати ты мне впихиваешь его бред? Или это твое кредо?
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  9. #19
    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    А зачем в ветке про интимофобию и предпочтение девочек этот оффтоп? Есть же флудилка...
    Это лишь ответ на твои маразмы насчет морали и прочего. У подобной тебе "хомячковой биомассы" гонору хватает лишь до того момента, пока не находится кто-то, для которого ты сам "хомячковая биомасса". Тогда уж подобный тебе планктон и вспоминает вдруг о морали и общечеловеческих ценностях, которые только что с гонором отрицали. А надо бы помнить об этом постоянно. Так что ничего у тебя нового - опять ложь и двойные стандарты.

    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    Приписывая мне то, чего я не говорил, ты разводишь здесь "Майданную" пропоганду
    Я привел лишь прозрачную аналогию. Только недалекий ватник вроде тебя может увидеть в этом какую-то "майданную пропаганду" и "мемуары об АТО". Так что это ты, диванный хомячок, не приписывай мне того, что я не говорил.

  10. #20
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Мое мнение о педофилии было бы лучше, если бы до нее допускали только высокоморальных людей.
    Высоко-моральных людей... А кто будет определять-то? Вот ты себя считаешь высоко-моральным, и Мизулина о себе того же мнения. Гитлер считал себя моральным оплотом нации. Не поверишь, но те ребята из НКВД, которые гробили инакомыслящих пачками тоже думали - что они высокоморальные (горячее сердце, чистые руки и бла-бла-бла) чекисты, истребляют врагов народа, чтобы эта "зловонная куча человеческих отбросов" не мешала народу строить светлое будущее.

    Короче, как только человек начинает петь лазаря про мораль - надо от него бежать и прятаться. Моральные - они же хотять поделиться своей моралью, чтобы все вокруг тоже были моральными. Ну или молчали, на худой конец:"Не про тех речь, кто всегда молчит. Молчуны не приносят ни пользы, ни вреда." Америка и Россия, нацисты и ваххабиты, папы римские и комиссары - все, блин, высоко-моральные.

    Что делать обычному человеку, когда вокруг высоко-моральные? Вот мнение Виктора Суворова:

    "Ребята ... уверены в том, что человек может быть хорошим только до определенного предела. Если жизнь припрет, хорошие люди станут плохими, и это может случиться в самый неподходящий момент. Чтобы не быть застигнутыми врасплох такой переменой, лучше с хорошими не водиться. Лучше иметь дело с теми, кто сейчас плохой. По крайней мере, знаешь, чего от него ждать, когда фортуна оскал продемонстрирует. Полковник Кравцов в этом смысле для них свой человек. Идет, к примеру, девочка грудастая по улице. Ягодицы, как два арбуза в авоське, перекатываются. Что диверсант в этом случае делать будет? По крайней мере, взглядом изнасилует, если подругому нельзя. Но и полковник Кравцов так же поступит, не постесняется. За это его уважают.

    Опасен тот, кто женщине вслед не смотрит. Опасен тот, кто старается показать, что это его не интересует совсем. — Вот именно среди этой публики можно найти тайных садистов и убийц. "
    Последний раз редактировалось rota13; 30.11.2014 в 23:32.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения