+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 78

Тема: О женщинах

  1. #41
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    а журналистам все это лишь привиделось?
    А по твоему они имеют способности видеть будущее и оказываться на местах тех или иных происшествий каждого человека в мире до того как оно произойдёт, что бы запечатлеть это в своих газетёнках?

    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Или нехорошие СМИ злобно оклеветали невинных работников полиции, суда и прокуратуры?
    Да нет, они просто так же как и ты хотят кушать и за определённое вознаграждение хоть завтра из тебя маньяка сделают Ну или наоборот....

  2. #42
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    А по твоему они имеют способности видеть будущее и оказываться на местах тех или иных происшествий каждого человека в мире до того как оно произойдёт, что бы запечатлеть это в своих газетёнках?
    По-моему, ты никогда не бывал в СМИ и близко не знаешь их работы. По-моему, ты просто бред несешь из серии "этого не может быть, потому что не может быть никогда", отрицая очевидные и известные факты. Еще чуть-чуть - и ты начнешь отрицать явление педоистерии, или фантазировать, что никакой Вали и никакого Хабиба не было, их выдумали, равно как и всех персонажей приведенных мной историй. Потому что как иначе ты можешь оправдать свою ЛОЖЬ? Можешь еще рассказать, что и Путина никакого нет, журналисты его выдумали, чтобы скрыть правление Россией инопланетными ящерами.
    Последний раз редактировалось Brooke; 02.12.2014 в 11:49.

  3. #43
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    близко не знаешь их работы.
    Если денег платить не будут, то работать ни кто не будет. Или ты за бесплатно работаешь? В принципе это по тебе заметно....

  4. #44
    Опять запел свою песню о том, что ты один работаешь и зарабатываешь.
    Так что, Путина СМИ выдумали, нет? Написали на заборе, что это президент РФ, а вы и поверили. А на самом деле это разные актеры, а Россией правят инопланетяне. И педоистерии никакой нет, ее педофилы выдумали. Так, что ли?

  5. #45
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Опять запел свою песню о том, что ты один работаешь и зарабатываешь.
    Я всегда пел о том, что ни когда не возьму денег за то, что бы кого либо облить грязью, либо наоборот, восхвалить. Чего уж точно о тебе не скажешь...

  6. #46
    vla1505, чем тебе Brooke не угодил, что ты к нему привязался. Зачем строить домыслы какие-то о человеке, которого ты не знаешь. Тема совсем не о том, о чем вы тут начали пререкаться. Хотелось получить хоть какой-то внятный текст, почему некоторые мужчины любят девочек больше, чем женщин, почему некоторые женщины портятся, кто в этом виноват и что делать. Никто не в состоянии даже смутно выразить что-то внятное, не говоря уже о статье. Плохи дела в нашем лагере, писателей совсем нет. И за деньги никто не напишет то, что надо. Не всё деньги решают, vla1505 (и к чему этот номер в имени?)...
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  7. #47
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    vla1505, чем тебе Brooke не угодил, что ты к нему привязался.
    Скорее всего это ему все не угодны и это он в каждой дырке затычка.

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Зачем строить домыслы какие-то о человеке, которого ты не знаешь.
    Какие домыслы? Как не знаю??? А ты лично с ним знаком в реале, за руку здоровались? Ведь здесь каждый о нём имеет мнение, как пи...боле... Защищая его, ты просто ухудшаешь мнение других о себе.

  8. #48
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    vla1505 (и к чему этот номер в имени?)...
    Когда тебе придётся регаться более чем на сотне сайтах в сутки, тогда поймёшь

  9. #49
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Как не знаю??? А ты лично с ним знаком в реале, за руку здоровались? Ведь здесь каждый о нём имеет мнение, как пи...боле... Защищая его, ты просто ухудшаешь мнение других о себе.
    Здесь встречаются души, т.н. истинные люди, а не оболочки. Можно сказать, что я знаю этого человека. Ум или дурость в интернете не скроешь.

    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Когда тебе придётся регаться более чем на сотне сайтах в сутки, тогда поймёшь
    Типа гарантия уникальности имени. Понятненько...
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  10. #50
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Типа гарантия уникальности имени. Понятненько...
    Гарантия того, что не забудешь

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения