+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 78

Тема: О женщинах

  1. #61
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    где-то в каком то сериале,вроде "Сыны Анархии",там мать самая блатная,сказала:"Женщине не нужно что бы её любили,это вам мужчинам надо,женщине надо чтобы её хотели..",что то в этом есть.
    все хотят что бы их любили. и мужчины и женщины и дети.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #62
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    самка и должна оценивать самца с точки зрения перспективы для ее будущего потомства. биология .
    Да ладно... Это будущее потомство уже лет 100 как перешло в её личный капитал. А если потомство и появилось, так этот капитал вырастит втрое как минимум, а возможно что и в бесконечную составляющую его роста, за счёт очередных быдловатых козликов, разумеется рогатых...
    Некоторые умудряются иметь алименты от десятка таких козликов на одно потомство.

  3. #63
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    все хотят что бы их любили. и мужчины и женщины и дети.
    кто любил?

  4. #64
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    как бы так, но женщинам одной любви мало. что в общем неудивительно. самка и должна оценивать самца с точки зрения перспективы для ее будущего потомства. биология .
    так а женщины такую любовь и не получат,я и задаюсь вопросом почему? еслибы мужчина мог так же любить женщину как я уже сказал он по-любому её бы осчастливил ибать-капать! очень мало кто делает жинщину счастливой,вывод - взрослофилов меньшинство
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 30.04.2015 в 13:39.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    кто любил?
    предмет их вожделений. мужчины - красивые девушки и женщины. женщины и девушки - знойные мужественные красавцы. ну а мы перверты , хотим чтобы девчоки любили нас... а девочки, мальчики, хотят родительской любви и заботы. а есть и такие, которым мало родительской любви ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #66
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    так а женщины такую любовь и не получат,я и задаюсь вопросом почему? еслибы мужчина мог так же любить женщину как я уже сказал он по-любому её бы осчастливил ибать-капать! очень мало кто делает жинщину счастливой,вывод - взрослофилов меньшинство
    парадоксально, но в мире вообще мало любви. любовь скорее исключение, чем правило. потому что люди крайне эгоистичны. одно дело желать любви, другое - отдавать. это может быть больно, это всегда риск. это самопожертвование в конце концов. поэтому жизнь больше построена на биологических инстинктах. и перверты не ислючение. животная страсть превалирует и тут. за это первертов и не любят. имхо. потому что нарушают биологически обусловленную и понятную им норму. а то что непонятно, вызывает отторжение. есть еще национальные особенности, где то любви больше где то меньше. так, итальянцы могут простить и понять даже такую любовь. русские, американцы - нет. все просто - ты нарушил табу, и должен быть жестоко наказан.
    Последний раз редактировалось lexie; 30.04.2015 в 15:15.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #67
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    все просто - ты нарушил табу, и должен быть жестоко наказан.
    а табу наверное пошло от иезуитов инквизитов или х.з их,которые сами спали с ними,при чём насильственно. Ну это понятно,но всё же вопрос остаётся окрытым,почему у нас рвение сильнее чем у всех остальных ориентаций? и я не верю чтобы хоть один гетеро не испытывал кайфа обняв девочку. а перевертов скорей не любят из-за насильников,насильником я бы не смог стать и на необитаемом острове с девочкой,потому что я бы себя потом не простил

  8. #68
    первертов не любят только из за того, что они перверты, мне так кажется. насильники лишь подливают масла в огонь. конечно, если бы не они, нас быть может просто били, а не требовали освежевать живьем.ну а табу... да, наверное иудохристинаская мораль, с ее неприятием секса вообще, лицемерием, и крайними догматичностью и жестокостью . в данном случае, это лишь отголоски ... хотя и в исламе с геями, расправляются крайне жестоко. хотя к ласкам же с девочками и даже с мальчиками , относятся куда более лояльно...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #69
    Ну это понятно,но всё же вопрос остаётся окрытым,почему у нас рвение сильнее чем у всех остальных ориентаций?
    не думаю, что мы в чем от в этом смысле отличаемся от других. просто большие запреты рождают большие желания.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #70
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    не думаю, что мы в чем от в этом смысле отличаемся от других. просто большие запреты рождают большие желания.
    ну мальчиков же тоже нельзя,а они меня немного даже раздражают если честно

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения