+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 78

Тема: О женщинах

  1. #51
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Вот именно. Тогда пресса подняла умилительный стон "самая юная мама России", "российские Ромео и Джульетта", и было это 9 лет назад, еще до начала интенсивной фазы педоистерии в России, так что эта история - совсем не показатель, а редкое исключение. Сейчас бы этому "Ромео" российский суд впаял "по самое не хочу".
    Во! В России когда-то не было этой паранойи, была статья за растление малолетних, причем умышленное. Причем с поправкой на половозрелость, и инициативу родителей если они имеют конкретные претензии и пишут заявление, в другом случае обвинения от сторонних наблюдателей даже не принимаются если нет прямых доказательств, заигрывай с девчонками, ласкайся и никто косо даже не посмотрит, ну резвится человек с детишками значит детей любит (в хорошем смысле это было раньше).
    Понятие "умысел" тоже кстати убрали из статьи а "растление" приравняли к изнасилованию на основании не сознательности ребенка - что тоже является не совсем корректным.

    Хочется собрать статистику вот тех ссылок что ты закинул, надо всё это сохранить и сравнить с тем что происходит в Европе и Америке ведь там тоже множество необоснованных обвинений в преступлениях которые и преступлениями то трудно назвать. А всё это пришло к нам оттуда в основном из Америки и депутаты когда ужесточали наши законы они ссылались на туже Америку как на образец не рассматривая вот такие случаи.
    Но это надо знать языки чтобы покопаться в статьях, у них тоже полно этого, одна из более менее громких статей переведенных на русский или описанный случай мне попадался на глаза и запомнился...
    Молодая семья, молодая пара и дочка 6-7 лет переехали из одного штата в другой (не помню откуда и куда) молодой папаша получил новую работу и они купили дом, вроде так.
    И буквально недели не прошло с их приезда, под вечер сидят папаша с дочкой на скамеечке, играют, щекотятся, девочка визжит, смеется, он задирает ей юбочку и шлёпает по попке... да это безобидно даже для них, но нет, эту картину наблюдают соседки которые звонят 911.
    В итоге как он получил работу так сразу потерял, папаша оказался под следствием и ему грозило обвинение сразу по нескольким статьям,
    включая жестокое обращение с ребенком и сексуальные домогательства так как были свидетели которые видели как он задирал ребенку юбку.
    Интересно что в разных штатах разные нравы и сами американцы тоже возмущены необоснованностью обвинений, так что такие случаи
    обычно всплывают в СМИ и можно собрать статистику подобного.
    И просто общественности показать что дело даже не педофилии а в том что статьи закона эти не правильно сформулированные позволяют
    спекулировать, шантажировать и наказывать невиновных.


    А теперь по теме насчет женщин которые оказывается тоже любят девочек...

    Я сейчас дружу с женщиной которая является основателем танцевальной студии, у неё своя семья и свои дети, но она очень, очень интересненько
    отзывается о девочках в том числе которых тренирует и не скрывает своих фетишистких наклонностей. Но всё безобидно, по определению она даже развратом не занимается а удовлетворена общением и пикантными ситуациями которые создаются в процессе самими девочками без акцента на умышленность.
    Чтобы её не скомпрометировать в открытую я ссылок давать никаких не буду, уж извините, но поймите правильно если тут на форуме могут быть всякие засланцы)

    И если присмотреться то в общем безобидных случаев женской НЕЖНОЙ любви к детям тоже полно, может у женщин это не проявляется так как у мужчин, а проявляется ну например вот так:
    http://vk.com/video244348847_170190225
    (тихий час 3, к женщине о которой я писал выше это видио не относится)

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Хотелось получить хоть какой-то внятный текст, почему некоторые мужчины любят девочек больше, чем женщин, почему некоторые женщины портятся, кто в этом виноват и что делать.
    Ну "портятся", взрослеют, стареют не только лица женского пола, детство к сожалению не вечно.
    Насчет мужчин которые любят девочек больше чем женщин ключевое слово в твоём предложении "некоторые".
    Причин может быть много, одна из причин это положение мужчины, чем взрослее женщина тем более требовательна,
    для неё важен статус мужчины, работа, зарплата и т.п. когда мужчина чувствует что не может соответствовать требованиям взрослой женщины
    он ищет что-то более доступное. Туже роль могут играть комплексы, стеснительность когда мужчине трудно найти общий язык со сверстницей
    а с девочкой проще. А то что девочки милее кстати не всегда приятнее, но у детей обычно более живая энергетика.
    И в основном мужчины любят и женщин и детей, при том что детей тоже любят как детей, и у каждого может быть своя возлюбленная,
    которая однажды так сильно зацепила... а уж какого она возраста...

  2. #52
    Драхрок
    чем взрослее женщина тем более требовательна


    Тем более лукава, с креатурой общаешься , а не с человеком. Девочки же напротив, естественны, непосредственны, это качество очень ценят некоторые.

    https://vk.com/videos244348847 там еще много замечательных роликов с девочками.
    Последний раз редактировалось Голдман; 25.12.2014 в 00:54.
    лучше нет влагалища чем очко товарища
    Иммануил Кант.

  3. #53
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    там еще много замечательных роликов с девочками.
    Да только не ведись... в контакте много стрёмных типов которые косят под девочек...
    открыл группу красивые девочки прошелся по списку акков там видео собрал с каждого второго вот те "много замечательных роликов".
    А такие типы косящие под девочек выпрашивают подарочки от наивных лохов и собирают подписчиков для раскрутки акка, точно так как делают агенты тесака ну или спамеры)

    Женщины лукавы говоришь? А чем мужики занимаются, вот это что?

  4. #54
    Лучик взрослые портят всё что угодно (себя, других, окружающий их мир) а детей они умудряются портить ещё до их рождения (как следствие того что портят себя).
    Да количество стерв нынче зашкаливает. И причина в том что бабья (того что извините с пиздой и того что с хуем, между ног) нынче абсолютное большинство. Поверьте человеку, который при помощи верёвок, кляпа, и плетей возвращает женщин на исходную их биологическую позицию. Среди таких женщин стерв просто нет (им кроме как подчиняться ничего другого не положено) и можете не верить, но они счастливы.
    Теперь что касается того почему некоторым мужчинам нравиться девочки. Могу ответить только за себя.
    Мне хочется, чтоб меня любили, а не сопоставляли и оценивали, насколько выгодно будет мне дать. Любили искренне и самозабвенно таким, какой я есть по факту моего существования. Я считаю что это достойная цель для того чтоб рисковать за неё жизнью и если нужно пройтись по костям всего окружающего мира.
    А почему дети? Потому что только ребёнок способен на такую любовь. Он, видите ли, не умеет (пока не вырастит и не наберется от взрослых сучества) отделять меня от себя. Мир для него целен с центром на нем, и он любит его, так же как и себя.
    Мужчина, допускающий, чтобы им помыкала женщина, — не мужчина и не женщина, а просто ничто.
    Наполеон Бонапарт

  5. #55
    где-то в каком то сериале,вроде "Сыны Анархии",там мать самая блатная,сказала:"Женщине не нужно что бы её любили,это вам мужчинам надо,женщине надо чтобы её хотели..",что то в этом есть.

  6. #56
    я просто уверен,если бы мужчинка относился к женщине,как мы к девочке,да что там к женщине,даже гей к пидору мог бы относиться так же,не было бы скандалов,разводов и даже пьянства в семье,вот почему так скажите,или я хуйню несу?

  7. #57
    В основном несёш. Но про то что женщине надо в целом верно.
    Мужчина, допускающий, чтобы им помыкала женщина, — не мужчина и не женщина, а просто ничто.
    Наполеон Бонапарт

  8. #58
    в основном несу..ладно. а опровержение? где конструктивная критика? "Любовь зла" посмотри фильм. и представь если бы все мужчины так бы видели женщину как девочколюб малышку,с её взрослым сучеством с её неинфантильностью! прочувствуй что я имею ввиду. Хотя я ж не знаю как ты,я лично взрослую ещё ни разу не любил. Но как я писал уже,если с детства буду её знать,буду люто уважать её,когда она вырастет
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 29.04.2015 в 14:29.

  9. #59
    я просто уверен женщину с такой силой не любят,вопрос кто ошибся с любовию то в природе? если мне 17-ти летних куропаток раскрасавиц штук 30 предложат целый месяц ипать,я лучше с девочкой один день в карты поиграю просто

  10. #60
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    я просто уверен,если бы мужчинка относился к женщине,как мы к девочке,да что там к женщине,даже гей к пидору мог бы относиться так же,не было бы скандалов,разводов и даже пьянства в семье,вот почему так скажите,или я хуйню несу?
    как бы так, но женщинам одной любви мало. что в общем неудивительно. самка и должна оценивать самца с точки зрения перспективы для ее будущего потомства. биология .
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения