+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Девятилетнюю россиянку признали самой красивой девочкой в мире

  1. #1

    Девятилетнюю россиянку признали самой красивой девочкой в мире

    Малышка уже успела поучаствовать в показах Dolce&Gabbana, сняться на обложку Vogue и стать лицом компании Kinder [фото]



    9-летняя россиянка Кристина Пименова буквально взбудоражила мировую общественность. Несмотря на юный возраст, девочку уже окрестили самым красивым ребенком в мире.
    Кристина уже успела поучаствовать в показах Dolce&Gabbana, сняться на обложку детской версии журнала Vogue, а также в рекламе Roberto Cavalli и Benetton. А недавно известная компания Kinder официально сделала ее своим лицом.
    Живет красавица в Москве. У нее уже более 2 млн подписчиков в Facook и около 300 в Instagram. Так как Кристина еще мала, управляет ее делами мама, которая сама в прошлом была моделью. Отец Кристины - известный российский футболист Руслан Пименов, пишет издание The Daily Mail.

    http://www.kp.ru/daily/26313.4/3191943/

    Комментарии как всегда не обошлись без мнения уродов и педоборческого быдлана



    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #2
    Что это означает??? Если рот открыт? Да да б...именно это означает что у тебя в уме совок!!!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #3
    Cколько же в России дегенератов и быдла! Просто уверен что в Италии или в Голландии таких комментов просто бы не было. Гордиться не чем. Страной с такими вот ..... <<людьми>> можно только стыдиться.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #4
    Вот еще мнение одного чмыря из лагеря борцов.

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #5
    Цитата Сообщение от snowman
    Что это означает??? Если рот открыт? Да да б...именно это означает что у тебя в уме совок!!!
    Изучай физиогномику. Чуть приоткрытые губы - означает чувственность и нерешительность. Большие глаза - интеллект, артистичность, творческие способности, достижение цели.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Изучай физиогномику. Чуть приоткрытые губы - означает чувственность и нерешительность. Большие глаза - интеллект, артистичность, творческие способности, достижение цели.
    Стингер так это кому надо знать? Понимаешь же что это быдло хотел этим сказать?! Что рот у неё открыт и отсюда следует: Её с детства приучают к оралу! А еще 300 000 педофилов сидят дергают рукой глядя на неё. А еще очень много детских фильмов и картинок которые надо запретить вместе с детьми. Потому что уёбкам вроде таких вот борцов за нравственность станет комфортнее. А так им плохо. У них кататония от того что этой девочке повезло в жизни.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #7
    "Но фотки - радость для педофилов"...

    Скорее, для девочколюбов. Для филопедов ничего желаемого там нет. Уверен в этом, так как имею довольно широкий диапазон приемлемости. (я именно про фото говорю, безотносительно фантазий смотрящего)
    ЗЫЖ убейте теперь меня, я слишком много нафантазировал и ментально изнасиловал сабжевую девочку.
    Мы живем в мире, где мы должны прятаться, чтобы заняться любовью, в то время как насилие практикуется среди бела дня. (Джон Леннон)

  8. #8
    Я в Бердянске и Мариуполе и покрасивей видел и моложе.
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Освальд Ч.К. Посмотреть сообщение
    Я в Бердянске и Мариуполе и покрасивей видел и моложе.
    Да у нас тут каждая вторая как Кристина Пименова. Но дело-то не в этом. Красивых много, но что толку, если они никому не известны. Семья Кристины молодцы, что продвинули свою дочку, ведь этим они продвигают всех девочек, их право самоутверждаться за счет своей красоты, и это правильно. С ее мамой Гликерией я переписывался.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  10. #10
    Известность ещё никого до добра не доводила.
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения