+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Девятилетнюю россиянку признали самой красивой девочкой в мире

  1. #21
    Цитата Сообщение от myloveforyou Посмотреть сообщение
    Смесь Пименовой и Бабко
    кстати да.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #22
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Именно так. Именно эта ненастоящесть и отторгает.
    пургу вы несете, товарищи. просто у девочек "типичная" модельная внешность.
    плюс соответствующие фотографы, привыкшие к взрослым моделям.
    модель, скажем hannaf на мой взгляд нельзя назвать искусственной.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #23
    Детей просто пытаются подтянуть под взрослые стандарты, со всеми вытекающими. Это вызывает однозначное отторжение у тех, кто хочет смотреть на девочку, а не на типичную ТП или проблядь.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #24
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    пургу вы несете, товарищи. просто у девочек "типичная" модельная внешность.
    .
    здесь Джон точно пургу сморозил. Make Up само названия косметики говорит за себя - я за make up, и за Пименову. Только хотел добавить Пименова не предел совершенства, имхо.

  5. #25
    Почитай комменты на imgsrc.ru. Офигеешь от своих гейевропейцев

  6. #26
    У Кристины появилась преемница...

    Найдена новая «самая красивая девочка в мире



    Британские СМИ провозгласили шестилетнюю россиянку Анастасию Князеву «самой красивой девочкой в мире». В частности, о внешности ребенка написало издание The Daily Mail.

    По словам журналистов, девочка покорила поклонников своей кукольной внешностью и большими голубыми глазами. Она работает моделью, а за ее Instagram, который ведет мать девочки, следит более 500 тысяч подписчиков.

    https://lenta.ru/news/2017/12/05/russian_girl/
    Thank Heaven For Little Girls

  7. #27
    полгномочия Кристины на этом всё. щас Настя Князева признана у неё уже лям подписчиков ,красивая, хотя скорее не красивая ,а очень хорошенькая,это разные вещи для меня,и по мне так ей далеко до.. ну ви знаити.. хотя хорошо что не признаюют Её, яб бисился больше. походу признают только из рРосии.. так что приемница наверно тоже скоро навалит в имиграцию
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 22.12.2017 в 18:35.

  8. #28
    Цитата Сообщение от Nymphetamine Посмотреть сообщение
    У Кристины появилась преемница...

    Найдена новая «самая красивая девочка в мире



    Британские СМИ провозгласили шестилетнюю россиянку Анастасию Князеву «самой красивой девочкой в мире». В частности, о внешности ребенка написало издание The Daily Mail.

    По словам журналистов, девочка покорила поклонников своей кукольной внешностью и большими голубыми глазами. Она работает моделью, а за ее Instagram, который ведет мать девочки, следит более 500 тысяч подписчиков.

    https://lenta.ru/news/2017/12/05/russian_girl/

    Нашлась новая самая красивая девочка в мире!

    Бывшая самая красивая девочка мира Кристина Пименова, которой скоро исполнится 12 лет, уже слишком взрослая. Пришло время новых кумиров! И опять из России! 8-летняя модель Vogue Анна Павага из Санкт-Петербурга претендует на звание новой самой красивой девочки.



    http://rus.jauns.lv/raksts/realno-ne...evochka-v-mire
    Последний раз редактировалось Рыцарь алой розы; 22.12.2017 в 23:23.

  9. #29
    Пименова всегда бала не очень,Павага тоже не очень,она не будет красивой, от побачитэ

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения