+ Ответить в теме
Страница 10 из 53 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 522

Тема: Мир искусства

  1. #91
    Рисунок углем



    Стоит человеку нарисовать обнаженного ребенка, как ему тут же ставят диагноз

    комменты:
    рисовать обнаженных детей, а тем более девочек...
    мдя...
    Думаю что за шляпа, глядь, а автор тот же самый педофил.
    Педофильские бредни. Рисуй голых мужиков сколько угодно. Геи у нас не запрещены. В отличии от педофилов. И когда этого педофила уже забанят?
    Умолкни педофил. И исчезни куда нибудь, навсегда.

  2. #92
    Как будто что-то новое? Есть тролли и среди нашего брата, которые вызывают кучу еды))) Я раньше тоже такой фигнёй страдал. С быдлостадом иногда очень даже весело)))
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  3. #93

  4. #94
    http://paperpaper.ru/leviafan-zlo/

    Говорят,сделано весьма сильно,а потому собираюсь сегодня посмотреть...Все же остальное,о чем здесь написано,напоминает гнилую словесную совковую требуху,которая известно,чем закончилась...

    Маленькое наблюдение в связи с этим позволяет сделать один далеко идущий вывод:выступление Примакова на гайдаровском форуме - единственное четконаправленное,и имеющее более-менее стратегическую перспективу показывает,что путину дается последний,недвусмысленный сигнал..."Володя,Володя!....сдавай-ка назад....!...,начиная с Украины и кончая Западом...Мы тебе еще даем один шанс!"...
    Примаков - человек из той самой тяжелой,и непотопляемой артиллерии,с которой приходится считаться всем,несмотря на то,что он вроде бы остается в тени....В авторитарных режимах,однако,это всегда так,и это самые "опасные" фигуры...Чего стоила только фигура Суслова....этого серого кардинала от идеологии...
    Поэтому мои прогнозы таковы: либо в течение года мы будем наблюдать некое направление в сторону умеренноконсервативной линии поведения,переходящей со временем в либеральную,либо - учитывая проблематичный характер путина - уход в ультраконсерватизм....но тут тогда нужно будет "разобраться" с еще уцелевшими остатками адекватно мыслящей элиты...Все варианты,как говорится,возможны,и трудно предсказать,в какую сторону,но одно ясно - Путину наступает П--ц,связанный с тем,что он сильно подставил и своих,"оказавшись не столь решительным,как ожидалось",и "не своих",которых он "отблагодарил" посадками,потерей бабла и долгими "заказами" на Запад...Зуб имеют все...,а с отходным материалом,как мы знаем,нигде не церемонятся....
    Ну а мы с вами сегодня встретимся,где-нибудь,так,вечерком... у меня много чего накопилось....

  5. #95
    http://www.bfm.ru/news/272939

    Не успел сегодня,но я предпочитаю неспешность...,так что перенесем назавтра...,то бишь уже на сегодня...
    Ну а поскольку времени было не особо,то ограничусь все той же тематикой...Не удалось второпях найти пиратскую версию фильма,однако вот это тоже будет интересно узнать:...

  6. #96
    Лучшим иностранным фильмом 2014 года по версии (забыл название организации)...международных кинокритиков,стал фильм "Отрочество",в сюжете которого прослежена реальная жизнь главного героя...от рождения до юности...
    Я его скачал...вчера...

  7. #97
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Лучшим иностранным фильмом 2014 года по версии (забыл название организации)...международных кинокритиков,стал фильм "Отрочество"
    Вообще-то, не иностранным, а просто лучшим. А про девочек никто ничего снимать не хочет

  8. #98
    http://9tv.co.il/news/2015/01/19/194940.html

    Продолжают ту же тему...Я еще помню газетные и прочие нападки на Солженицына...,и других.Все это мне знакомо...
    Церковь же,в лице патриарха Кирилла,проявляет изощренный цинизм,"продавшись" власти.Кирилл-тот же церковный Путин.Один доводит страну до ручки,другой-ее духовную составляющую.Все это со стороны выглядит противно,позорно,и просто принижает не только человеческое достоинство (если говорить о конкретных фигурах),но и выставлять на всеобщее посмешище целую нацию...Эти господа от политики и церкви пока не понимают своей перспективы...,или элементарно трусят.Кураев в этом смысле значительно дальновиднее и глубже всматривается в суть происходящего.Чаплин-всего лишь проституирующая марионетка...
    Но..."Всем воздастся по делам его"....Известное пророчество,которое еще никто не отменял...
    (Вчера я дополнял свой материал,потому "не вышел на связь...Но уже на 99% все подготовлено).

  9. #99
    P.S.:"Каждому"...извиняюсь...

  10. #100
    Солженицын хотел присоединения Крыма и новороссии и Путина он поддерживал, так что нечего его защищать.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения