+ Ответить в теме
Страница 3 из 53 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 522

Тема: Мир искусства

  1. #21
    Думал,куда "засунуть" козла...решил,что подойдет для этой темы...

    https://www.youtube.com/watch?v=F16i...a-zmey/friends

  2. #22
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Думал,куда "засунуть" козла...решил,что подойдет для этой темы...

    https://www.youtube.com/watch?v=F16i...a-zmey/friends
    Невероятно на первый взгляд. Но в комментах пишут, что это горный козел, а они умеют держать равновесие.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  3. #23
    Вот искусство....



    Вот это так искусство, а вы на козлов смотрите...

    Постареешь с вами... а прекрасное совсем рядом...

  4. #24
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Невероятно на первый взгляд. Но в комментах пишут, что это горный козел, а они умеют держать равновесие.
    Не обратил внимание на комменты,но,Лучик,меня смущает именно этот факт: козлы(пусть и горные),умеют держать равновесие,а мы - нет!
    Правда, если подумать фундаментальнее - большинство животных обладают несоразмерными преимуществами перед нами...У нас,конечно,как считается,ОДНО,но большое,перевешивает все их Многочисленные...Однако же,по ходу дела...,по ходу истории,и в особенности,самой новейшей,выясняется,что это,Одно,уже серьезно деградировало,так что,может,не стоит смущаться...,этот козел вызывает у меня куда больше симпатии,нежели многочисленные представители вида двуногих...!

  5. #25
    Цитата Сообщение от Sketch Посмотреть сообщение
    Вот искусство....



    Вот это так искусство, а вы на козлов смотрите...

    Постареешь с вами... а прекрасное совсем рядом...
    Sketch,великолепная выборка! Спасибо! Но тут Вы не правы...стареть мы вам не дадим!....Ловите же!:

  6. #26

  7. #27
    P.S.: а для любителей Этого - внизу 49-минутный концерт...я лично буду слушать завтра...

  8. #28
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=IkmvwUkEMno

    Внучка Лучано Поваротти поет "Карузо"....(может,тоже еврейка...)...

    KPEH5,вас волнует национальность,а меня,в первую очередь,мои собственные пристрастия...И если мне нравится Пушкин в исполнении Смоктуновского,то уж точно я не задаюсь предварительно вопросом: кто он по 5 графе...(но Вы,зная это, его можете и не слушать...только и всего...!,как,собственно,и 5 графа Вуди Аллена меня абсолютно не волнует...Вуди Аллена,который великолепно показал в своих фильмах Нью-Йорк 50-60 годов...
    Вообще же мне нравятся многие...,как Вы уже,наверно,поняли...далеко не только евреи...Если я начну перечислять кого-либо Не из них - придется потратить много времени.Мне даже нравится Вагнер (по крайней мере,некоторые его произведения,в частности "Тристан и Изольда",хотя,как человек,симпатии он во мне абсолютно не вызывает.И Лист мне,кстати,нравится весьма...,при том,что его дочь вышла замуж за того же Вагнера...)
    Споры по поводу произведений,представляемых здесь в различных сферах искусства, я только приветствую,ибо у каждого из нас свой вкус,и не каждый из нас является специалистом в том или ином виде творчества...
    Но,KPEH5,если уж здесь,среди авторов,исполнителей или художников...,или скульпторов,или кого-либо еще,снова окажется еврей,то Вы сами вольны выбирать - смотреть или не смотреть (слушать или не слушать),а мне предоставьте свободу собственного выбора,ибо наверняка среди наших посетителей окажутся те,кому он может и понравится...,У нас ведь,по-моему,демократия?...
    Что вы так разволновались? Я не оценивал ни вас, ни ваших персонажей.
    Лучик поинтересовался - я предположил. Только и всего!

    Касаемо лично вас, мне в основном нравится то, что вы выкладываете в своих ветках - максимум красоты, минимум похоти. Надеюсь, ваше амплуа и впредь не изменит вам.

  9. #29
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    P.S.: а для любителей Этого - внизу 49-минутный концерт...я лично буду слушать завтра...
    Ну, я не знаю.... Уверен, что музыкант специалист и по паре аккордов с рингтона может определить степень талантливости исполнителя. Но простым людям невозможно оценить ни талант, ни собственно музыкальное произведение, если слушать его на Ютубе. Качество звука не то. Или я избалован хорошей аппаратурой?

    Хотя, есть исключения. Насколько хорош Михаил Аркадьев(таки - да! ) понятно с первых аккордов. Энергетика прёт бешеная! Тока рояль жалко.




    Как говорится - почувствуйте разницу!
    После первых 30-ти секунд появляется дикое желание ещё раз услышать и увидеть Аркадьева

    Последний раз редактировалось KPEH5; 07.12.2014 в 02:04.

  10. #30
    Всем, кто не может, - вроде вас, - не требуется ничего оценивать. А тем, кто может, никогда не придёт в голову спросить ваше мнение. Забейте.

    Ютуб - бест. Это же халява.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения