+ Ответить в теме
Страница 27 из 53 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 522

Тема: Мир искусства

  1. #261
    Нет. Баба Ванга говорила про 2030-е годы. Россия и Китай станут лидерами, США отсосёт.
    Кстати когда была накрутка жути-2012, приводили её пророчество про 2014 год. С осторожным ужасом полагали, что это про третью мировую войну. А оказалось про Украину. Про славу Владимира она сказала в 1979 году.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  2. #262
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Нет. Баба Ванга говорила про 2030-е годы. Россия и Китай станут лидерами, США отсосёт.
    Кстати когда была накрутка жути-2012, приводили её пророчество про 2014 год. С осторожным ужасом полагали, что это про третью мировую войну. А оказалось про Украину. Про славу Владимира она сказала в 1979 году.
    раньше я как-то верил Ванге, а сейчас начал многое читать о ней и не внушает она мне доверия.. взять ту же википедию, много всякого о ней написано странного https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92...B8.D0.BA.D0.B0 Та и не только Ванга, я пересал верить всем этим экстрасенсам, Нострадамусам и т.д. У меня вон соседка гадает к ней с разных стран люди приезжают.. и знаете.. она мне несколько раз гадала что я се бабу найду и женюсь.. ха.. а я даже не задумываюсь об этом, неужели она не видит что я любитель детей, помню еще был к цыганке подошел одной за нормальные деньги гадал, а она угадала моё прошлое, почему-то мне кажется что это обычная психология, просто пизданула то что чаще всего бывает у людей.. сказала о долгой любви и страданиях моих, да было такое когда с Наташей встречался много лет же.. и страдал я сильно... но блин у каждого в жизни такое было или будет.. все через это проходят, а вот на будущее она херню нагадала, не сбылось короче говоря.. Знаете поверю этим ясновидящим когда ко мне подойдут, возьмут за руку или я не знаю, дотронуться ко лбу что ли или че они там делают и скажут мне, что я любитель маленьких девочек. Если этим летом найду еще кого-то не пожалею денег что бы снова что-то мне предсказали.. просто мне реально интересно, миф это или реальность.. многое слышал даже от лучших друзей что у них есть тети всякие которые прям очень хорошо всё видят.. они так их хвалят.. ну не знаю, поверю пока сам не услышу или увижу. Пока что безрезультатно.
    Последний раз редактировалось Diziena; 15.06.2015 в 00:29.

  3. #263
    Ванга ни разу не ошиблась. Не сравнить с Нострадамусом. С ней на одну полку можно поставить разве что Мессинга.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #264
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Ванга ни разу не ошиблась. Не сравнить с Нострадамусом. С ней на одну полку можно поставить разве что Мессинга.
    У Ванги сбылось только 20% предсказаний. Поэтому не стоит делать голословных фраз.

  5. #265
    У Нострадамуса более 70%. Дело в том что его предсказания были более расплывчатыми и неконкретными, по-этому их было проще подогнать к реальным историческим событиям. Хотя были и достаточно интересные совпадения: Я вижу, как рушатся царские троны, Когда их сметает людской ураган. Республику сделает хуже короны. И белых, и красных жестокий обман.

  6. #266
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Я вижу, как рушатся царские троны, Когда их сметает людской ураган. Республику сделает хуже короны. И белых, и красных жестокий обман.
    Это все вольный перевод российских писателей, не имеющий практически ничего общего с оригиналом. Правильный перевод приблизительно такой:
    Когда смерч опрокидывает мусор.
    И их лица прикрыты плащами (масками).
    Республика новыми людьми была унижена
    Тогда красные и белые будут судить наоборот.

    По описанию даже больше схоже с нынешней ситуацией на Украине, чем с Революцией 17ого.

    Или вот перевод, более литературный.
    Когда носилки опрокинуты вихрем,
    А лица покрыты мантиями,
    Республике станут досаждать новые люди,
    Тогда белые и красные будут судить противоположно.

    1. Я все-таки склоняюсь, что в первой строке правильно должны быть не носилки, а мусор. В данном случае можно вспомнить сжигание покрышек на Майдане. Также множество машин, которые люди опрокидывали и сжигали.
    2. Лица покрыты масками были, как раз, в основном у революционеров на Майдане. В 17 году такого не было.
    3. Досаждают новые люди - войска российские.
    4. Здесь напоминает пропаганду. Ту, которая идет с Украины, и из России.

    Но так, по идее, можно к любым волнениям приписать.
    Последний раз редактировалось myloveforyou; 15.06.2015 в 13:34.

  7. #267
    А мне вот куда любопытнее видения Николы Тесла...это уже наше время,и то,как он сам объяснял их характер...,впадая в состояние транса,он испытывал на себе мощный поток информации,несущийся из Вселенной...Конкретные видения,и следовавшие за ними конкретные открытия,намного опережавшие его время...А сколько осталось в его голове навсегда,от скольких открытий отказался,или просто уничтожил?...А ведь вполне могло быть (и должно было бы быть) так,что если его действительно посещали видения технич.характера,то и видения судеб стран и народов также не "обходили" его стороной...Возможно,он просто и не пытался донести до всех нас свою истину...скорее всего,он был прав...

  8. #268
    Поговаривают что Леонардо Да Винчи тоже был предсказателем..

  9. #269
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Департамент США уже заявляет, что нет никаких российских войск, теперь и Порошенко поддакивает. США надо слушаться.
    Откуда такие сказки?! Киселев рассказал? Никогда ни госдепартамент США, ни Порошенко такого не заявляли. Наоборот, после недавнего пленения ГРУшников уже даже последние скептики убедились, что российские войска в Украине есть. И 16-17 июня представитель СБУ предоставит на слушаниях в Конгрессе доказательства российской агрессии. Стингер, сколько Путин тебе должен врать, чтобы ты понял, что он врет?!
    В прошлом году Путин, Лавров, Шойгу неоднократно заявляли, что в Крыму "нет российских войск, кроме Черноморского флота", а все "вежливые люди" в форме без опознавательных знаков и с российским оружием и бронетехникой по всему Крыму - это "крымские ополченцы". Скажи, вот эти люди похожи на гражданских, одевшихся в военторге?! Похожи на коренных крымчан?!
    https://www.youtube.com/watch?v=b0Z8ymyhx8A
    Впрочем, Путин уже признал в фильме про Крым, что он ЛГАЛ и что он послал войска без опознавательных знаков в Крым. Так почему ты считаешь, что он ЛГАЛ тогда, а сейчас вдруг стал кристально честным и говорит только правду? Тем более что Донбасс захватывался точно по тому же сценарию, что и Крым, и начал войну там тот же самый полковник ФСБ Гиркин.
    И что интересно - как только российские солдаты попадают в плен, то внезапно оказывается, что то ли они "заблудились на границе" (это пограничники, чуть-чуть не доехавшие до Донецка), то ли внезапно "уволились в запас", хотя сами они даже не подозревают, что "уволились".
    http://www.novayagazeta.ru/society/68798.html
    Путинская ложь уже превышает все границы.

  10. #270
    http://vk.com/video12617570_164883818

    "лебединое озеро по-японски".Будьте внимательны!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения