+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: В РФ взрослых приравняли к детям

  1. #11
    Цитата Сообщение от zdvigunya Посмотреть сообщение
    им даже не надо в веб лезть так и в школе будет , страничку создать любой 1 классник сможет .
    Так вот я и думаю, не придётся ли нам потом в такой интернет за инфой ломиться ap.gif

  2. #12
    Друг написал мне вот что:. Скорее всего DNS по белым спискам. То есть достаточно будет 8.8.8.8 как DNS прописать. Что можно сделать что бы отключить этот их ё.аный фильтр? Кто что может предложить? Только давайте серьёзно без черного юмора Если кто разбирается во всем таком посоветуйте....а
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #13
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    То есть достаточно будет 8.8.8.8 как DNS прописать.(
    Это же гугловский... Сноу, нех.. жадничать 200 руб. в месяц на прокси сервер

  4. #14
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Это же гугловский... Сноу, нех.. жадничать 200 руб. в месяц на прокси сервер
    Зачем платить 200 р на прокси-сервер когда они и так бесплатные есть.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #15
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Зачем платить 200 р на прокси-сервер когда они и так бесплатные есть.
    Ну да, чебурашечные

  6. #16
    Один из выпусков программы Большая стирка на ОРТ Всё про постель. Только подумайте сегодня если бы Малахов затеял нечто подобное Его бы точно убрали с первого канала. Обычная программа про это. Веселый дед-ветеран спокойно говорит о том что в свои 77 лет спит с 18 летними. И никто не орет и не брызгает слюной.

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #17
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    дед-ветеран спокойно говорит о том что в свои 77 лет спит с 18 летними
    Ветеран броуновского движения, нет и тридцати, сплю с пятнадцатилетними. Что я делаю не так?

  8. #18
    По законам Эстонии все так.

  9. #19
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Что можно сделать что бы отключить этот их ё.аный фильтр? Кто что может предложить? Только давайте серьёзно без черного юмора Если кто разбирается во всем таком посоветуйте....а
    VPN бесплатный http://www.vpngate.net/en/#LIST

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения