+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Разработка аниме игры - поиск голосов, советы и общие вопросы

  1. #1

    dell

    dell
    Последний раз редактировалось Освальд Ч.К.; 25.05.2015 в 18:05. Причина: dell
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  2. #2
    Наверное будет зависеть от сложности заплатить им

  3. #3
    ой ну не знаю, если есть внучки, племянницы и т.д., то я думаю легко.. на крайняк может есть сосед с дочкой, прямо и скажи что создаешь игру, нужны детские голоса.. хотя он может поинтересоваться игрой, вот тут уже надо подумать..

    а вообще если такой возможности нету.. то есть возможности найти девочек у интернете, рассказать им что надо вот такая фишка, и связаться с ними по скайпу (это лично я бы так сделал, если сильно хотел бы) и возможно они смогут прочитать текст который ты напишешь им и тем самым ты сможешь записать их голос куда надо. А там уже видно будет, можно заплатить голосами им или подарками (если они есть у вк к примеру) или возможно за спасибо получиться.. думаю за спасибо получиться, если хорошо попросить и нормально пообщаться.

  4. #4


    Кстати напомнили

    ЭТОЖЕДЕТИ создали пошленький сериал играют роль неплохо кстати ))

  5. #5
    Радио май литтл лолли на волнорезе- можно там попробовать девочек поискать.

  6. #6
    Ну что я могу сказать. Зачем там озвучка то? Она нафиг не нужна. 18+ для рашн рынка в озвучке не нуждается. Рашн рынок состоит из тупых дрочеров, которые за игры не платят, сюжета не требуют и вообще. А для иностранного рынка, для него вы точно не делаете.

    В европе допускается некоторое количество диалогов но не выше уровня имбециала под травкой. Для их создания достаточно воспользоваться звуковым редактором. Ах да у вас же там нет звукорежиссёра, некому освоить такую банальность как поменять тон голоса.

    Даже если вы там творите топовый проект в котором есть какие-то диалоги заслуживающие названия таковых, то всё элементарно решается в редакторе. Для облегчения работы можете найти девушку, но если её не, можете и сами наговорит, Для английского языка можно даже не говорить, а голосовым движком обойтись.
    Последний раз редактировалось Николай Николаевич; 08.12.2014 в 04:51.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  7. #7
    Освальд вы дурак и не более того. И ничего не понимаете в играх. И поэтому будут ваши игры говно сраное. А если они уже есть, то они такое говно уже сейчас. И ролевых моментов там никаких нет, не надо врать, это на ваш взгляд они ролевые, а взгляд со стороны - ни в малейшей стпени.

    Я вам говорю - не грузитесь тупняком, всё это можно озвучить в одно рыло и вы даже сами не догадаетесь что оно было одно и ваше. А на английском, повторюсь, достаточно даже голосвого движка. Не тот ваш уровень что бы рассчитывать на большее.

    Актёры нужны что бы играть. не тупо наговаривать текст, а именно играть роли. И опять таки здесь голос не главное, главное умение играть им. А тональность очень легко настроить, более того многие профессионалы способны и на ходу её поменять и говорить несколькими голасами, можно и аппратно делать перключение во время эфира. Есть пара сложностей когда надо сохранить преемственность из серии в серию, потому что есть момент узнаваемости голоса который от тона не зависит.

    И то все эти трудности имеют место для радио и, в меньшей степени, для кино, когда собственно всё внимание соредоточено на диалогах, когда просто нет ничего другого. А в играх диалоги не на первом плане, там много экшена помимо диалогов и игроку некогда, он их всегда скипает, если это возможно и не требуется обязательно. А если требуется читать, то многих бесит, что требуется.

    Так что не спускайте в унитаз деньги и время, если там кто-то соглашается за гроши на вас поишачить, то конечно дело иное.
    Последний раз редактировалось Николай Николаевич; 08.12.2014 в 05:36.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  8. #8
    не чего себе, это сценарий игры? Я конечно кусками прочитал быстро везде Ого, та я вижу там девочке нужно сказать ни много ни мало ))

  9. #9
    Цитата Сообщение от Освальд Ч.К. Посмотреть сообщение
    ваших братьев по разуму.
    А по мне, так братья у всех общие, кто игрулями страдает

  10. #10
    Оскорбления были по делу ибо он вообще оборзел, прубурел в корягу и развёл мазню неподобающе низкого качества. А кто не оскорблял так это боты или ваши приятили олухи.

    Да его самого можно удалить оттуда и никто этого не заметит. Больше того оттуда можно 90% всего удалить и этого никто не заметит и не пожалеет что удалено. Это всё трешак, дешёвка, разовые поделки лохов для лохов. Русский язык в игре = дерьмо 100% Редчайшие исключения только подтверждают правило. Русский сценарий в игре, не читая = дерьмо 100%.

    Говорить тут не о чем. я не покупаю говно игры сделанные мудаками для мудаков, а только топовые проекты выходящие на приставках, Туда таких как вы Освальд и ваш приятель иллюстратор не подупстят даже подать заявку на получения пинка под зад.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения