+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: ПОЛОВОЕ ВОЗДЕРЖАНИЕ МОЖЕТ ЯВЛЯТЬСЯ ПРИЧИНОЙ СЕКСУАЛЬНОГО НАСИЛИЯ.

  1. #11
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Во время оргазма притупляются все неприятные чувства. Недостаток кислорода не ощущается, но его требуется больше, в результате человек теряет сознание с полиэтиленовым пакетом на голове. В результате...
    Я пока еще жив) Умереть кончая не так уж и плохо.

  2. #12
    что за половое воздержание? это типо Новодворская с Вассерманом? та они дрочили,поверьте! а те замороченные стремилы в святые,так они ныкаются по горам по засусекам..ну и конечно же снежный тему запостил))я сам не однократно побиваю свой рекорд воздержания(два месяца самое большое))),но алкоголь мешает,ибо после него полюбасу дрочить или тракатсо и целый день.. но воздержание,не гоните,норм действует,чувствуешь себя чистой лолей(единение),и кровь голубая(прям) становится)))
    Парни,баньте молчащих зареганых.сумасшедшие могут сидеть и непрально понимать непонималкой своей
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 16.04.2015 в 07:16.

  3. #13
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    Парни,баньте молчащих зареганых.сумасшедшие могут сидеть и непрально понимать непонималкой своей
    Настоящий геноцид. 5632 кандидата к аборту на сей момент, и ещё умудриться не промахнуться. А если человек в отпуске, или по какой-то причине потерял доступ к Интернету? Вроде как уже обсуждалось такое предложение в теме "Вопросы и хотелки по форуму", в разделе "Техподдержка"...

  4. #14
    Не знаю, как ты, а мне бы не хотелось оказаться случайно выпиленным отсюда с этой толпой. Думаю, остальному активу тоже.

  5. #15
    Цитата Сообщение от Sentinel Посмотреть сообщение
    Не знаю, как ты, а мне бы не хотелось оказаться случайно выпиленным отсюда с этой толпой,всмысле выпиленным?. Думаю, остальному активу тоже.
    ни ча не понял,какой толпой.. я в дерьмище сей свой пост писал(не только алкоголь),ты не заморачивайся.то ли ещё будет,я обычно не перечитываю свои посты"послевчерашнего",ибо стыдновато,но этот перечитал.блять.пошёл за пивом.
    .. мне вот интересно онанизм это воздержание или нет?
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 02.05.2015 в 13:07. Причина: что значит выпиленным нихуя не пойму

  6. #16
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    онанизм это воздержание или нет?
    По Фрейду вроде как нет, то есть это разрядка. Но например даже некоторые последователи Фрейда с этим пунктом не согласны,
    считают что удовлетворение желания например телесного контакта при онанизме не происходит. Так или иначе ты будешь возвращаться к изначальному желанию
    и не сможешь насытиться. С этой точки зрения онанизм это тоже воздержание.

  7. #17
    Цитата Сообщение от Драхрок Посмотреть сообщение
    По Фрейду вроде как нет, то есть это разрядка. Но например даже некоторые последователи Фрейда с этим пунктом не согласны,
    считают что удовлетворение желания например телесного контакта при онанизме не происходит. Так или иначе ты будешь возвращаться к изначальному желанию
    и не сможешь насытиться. С этой точки зрения онанизм это тоже воздержание.
    а что такое "девственник"? если ты не познал бабу,но руку ты девственник?? я читал Фрейда"одержимость дьяволом" заибатая книжка
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 02.05.2015 в 16:16.

  8. #18
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    а что такое "девственник"? если ты не познал бабу,но руку ты девственник??
    Да и да, однозначно и 100%, при том что понятие "девственник" условно и в основном относится только к познанию
    или не познанию женщины.
    Есть понятие девственница более конкретное, которое можно физически проверить наличием девственной плевы.

  9. #19
    Цитата Сообщение от Драхрок Посмотреть сообщение
    Да и да, однозначно и 100%, при том что понятие "девственник" условно и в основном относится только к познанию
    или не познанию женщины.
    Есть понятие девственница более конкретное, которое можно физически проверить наличием девственной плевы.
    да чтож так сложно всё!)) я только дрочил в с своей жизни,бабы не было у меня.шо я за нах?

  10. #20
    недавно с приятелем шёл,а мы летом и весной были в другом городе по делу,не было момента ни с девками мутить ни по барам ходить,и идём как то с магаза,мимо лоля проходит максимум 12 лет,миниатюрненькая,кайфовая,он мне говорит "у меня встал на неё,прикинь"и показывает,внатуре торчит через штаны, я думаю ого а у меня нет и я бы так никогда не сказал! фига думаю,а чо можно говорить такое или он это только со мной так открыто,у меня то был замут с мелкой об этом все знали.. говорю ну подрочи - не нах! подцепил на трассе какую то шлюху за пятихатку,я не стал
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 02.11.2015 в 12:15.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения