Закрытая тема
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 112

Тема: Аннушка выступает на радио. 22.10.14

  1. #101
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Всякую хренотень про Россию гонят, как бабки слепни собирают. Забыли историю.
    Это ты всякую хренотень гонишь. Помнится, в Третьем Рейхе народ точно так же защищал Гитлера. "Да вы че, Гитлер белый и пушистый! Всякую хренотень на Германию гонят, а мы же только защищаем мир от ужасного большевизма! Концлагеря? Да нет никаких концлагерей, как можно! Гитлеровцы - это гуманные и моральные люди. Мы вошли в Австрию, потому что Австрия "захотела домой". А в Чехословакию вторглись - потому что бедненькие немцы захотели автономии. А в Польшу - потому что там тоже есть несчастные "немецкоязычные". Вот и ты точно так же своего фюрера защищаешь.

    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    В Приднестровье произошло так же, как сейчас происходит на Украине
    Стингер, это Россия ввела войска - причем совершенно необоснованно. В Чечне вон тоже "захотели автономии". И что? Вы разрешили? Представь себе, что какая-нибудь Саудовская Аравия ввела бы туда войска, чтобы защитить "хотельщиков автономии". Россия бы это приветствовала? А потом в Дагестан бы ввели войска, тоже для защиты "людей, которые захотели автономии". И так по каждому региону России. Якутия захотела отделиться? Хорошо, Китай или Япония ввели войска, поддержали сепаратистов, и все. И так потихоньку развалили бы Россию. Прекрасно бы было, ты был бы рад?!
    Почему-то если сепаратисты в Молдавии, Грузии, Украине, то Россия кричит "Вот бедненькие, мы их защитим!" А если сепаратисты в России - то "Ой, это же террористы! Ой, не дадим развалить Россию! Убьем хоть сотню тысяч, только бы это осталось нашей территорией!" Что за двуличие, что за лживость, Стингер? Россия поддерживает сепаратизм где угодно, только не в России. Россия готова вторгаться в другие страны, лишь бы поддержать сепаратистов. А потом еще и корчит из себя "несправедливо обижаемую санкциями"!

    Brooke, не переживай, на Донбасс уже предлагают сбросить ядерные бомбы, а на Крым пойти войной.
    Стингер, на форум пьяным не ходи. Или ты укуренный? Какие ядерные бомбы? У нас нет ядерного оружия, мы его уничтожили в 1994 году, под гарантии безопасности и неприкосновенности границ, данные Россией. Были бы у нас ядерные бомбы - вы бы побоялись сюда ломиться.
    О "пойти на Крым войной" Киселев тебе рассказал? Или тебе что-то приснилось по пьяни?
    Последний раз редактировалось Brooke; 23.12.2014 в 19:08.

  2. #102
    Сообщение от RaisonneurСуть МЛД:

    Мы не наркоманы, мы наркотиколюбы.
    Если я, например, курю иногда траву, то я вполне считаю себя траволюбом, но никак не наркоманом (ибо не ищу судорожно, где бы ее найти. Бывает, иногда под настроение, если есть возможность).
    Точно так же можно объявить наркозависимыми потребителей обычных сигарет, все зависит от общей тенденции.
    Если бы взаимодействие с девочками было бы вполне себе разрешено (по типу как везде продают никотин), то никто бы и не парился по этому поводу.
    Как-то так.
    Мы живем в мире, где мы должны прятаться, чтобы заняться любовью, в то время как насилие практикуется среди бела дня. (Джон Леннон)

  3. #103
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Как не стыдно врать?
    А кто по твоему руководил?

  4. #104
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Ну так чего же вы лезете в Украину с оружием?!
    Я не лезу в Украину с оружием.

    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Когда вы против Чечни воевали - тогда говорили "Это наша территория, никому не отдадим!
    Большинство было за отделение Чечни от России. К тому же не забывай, что в то время Чечня представляла из себя убежищем для чеченских преступников занимавшихся грабежами, убийствами, насилием, воровством людей, производством фальшивых денег. Что касается Южной Осетии то она никогда не принадлежала Грузии и в отличие от Украины или Молдавии они вообще не имеет право даже вякать по этому поводу.
    Последний раз редактировалось Степан Бандера; 24.12.2014 в 10:48.

  5. #105
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    У нас нет ядерного оружия, мы его уничтожили в 1994 году,
    Тем не менее ваша юличка призывала

    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    О "пойти на Крым войной" Киселев тебе рассказал? Или тебе что-то приснилось по пьяни?
    Про это Ярош кукарекал lol

  6. #106
    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    А кто по твоему руководил?
    Басаев же. А у власти был Масхадов, хотя власть - это сильно сказано, в стране тогда был хаос.

  7. #107
    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    Большинство было за отделение Чечни от России.
    Наоборот! Это сейчас большинство за отделение, тогда было по-другому.

  8. #108
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Наоборот! Это сейчас большинство за отделение, тогда было по-другому.
    Только не надо мне рассказывать, что тогда было, жил, помню, знаю.

  9. #109
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Басаев же. А у власти был Масхадов, хотя власть - это сильно сказано, в стране тогда был хаос.
    Хаос по настоящему это анархия,абсолютный беспредел во всех сферах жизни. Называть 90-е хаосом неправильно. Если бы во всех городах России стреляли из каждого угла вот тогда можно было сказать хаос прибавим к этому полное отсутствие экономики,структур власти итд. По крайней мере тоскливо без любимых программ 90-х которые придумал дядя Серёжа Супонев. Не чета сегодняшнему телевидению которое телевидением назвать язык не поворачивается. Пропоганда зоны и педоистерии.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #110
    Если бы был хаос в классическом понимании вообще бы не было такого телевидения.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения