Закрытая тема
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 112

Тема: Аннушка выступает на радио. 22.10.14

  1. #11
    Был один раз. Давно правда. Один зарегался тут и написал что то : будьте вы прокляты.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #12
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Твоя подпись мне тоже не нравится. Она не соответствует отношению большинства девочколюбов к девочкам. Таким образом ты выступаешь в качестве провокатора, создавая впечатление об этом форуме как о педофильском. Хотя на самом деле ты рядовой участник и не делаешь погоды.


    Может быть для педофилов и для педофобов МЛД кажется педофильским, но на самом деле это не так.


    А нам-то какое дело до этого? Мы (исключая тебя) не педофилы, а обычные мужчины.


    Юридически тексты неподсудны, но админы имеют право удалять что хотят.


    Ты задолбал повторением слова "педофилы". Играешь по правилам педоборцев. "Педофилы" для них, для тебя и для меня - три разные группы!!
    Девочколюбие определенно завоюет мир, как утро после ночи. Педофилия - нет.


    Ставьте хоть на окно, хоть в попу. Нас это не касается.


    Кричи об этом на нимфетомании. "Мы" там и "мы" тут - не одно и то же. Там и празднуйте.


    Этот "законопроект" ей нужен только для пиара. Потом будет рекомендовать себя как автор законопроекта, считай депутат. И невдомек Аньке, что поезд уходит, и скоро думская шушера будет разогнана или посажена.


    Правильно, мальчиколюбам нужна организация, поскольку они извращенцы, как и геи. А девочколюбам организация не нужна, как и женщинолюбам. Мы - основа мужского общества.
    Лучик, подписываюсь под каждым твоим коментом в данной теме.

  3. #13
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    что она будет тут защищена от оскорблений и не будет забанена.
    Она его просто не найдёт

  4. #14
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Она его просто не найдёт
    Прошу не фокусничать. Пусть приходит и пишет.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  5. #15
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Совершенно неожиданно я узнал, что есть международный день педофилов - 22 декабря.
    Pedophile Pride Day или День Алисы отмечается 25 апреля
    Последний раз редактировалось Nymphetamine; 14.12.2014 в 15:55.

  6. #16
    Цитата Сообщение от Nymphetamine Посмотреть сообщение
    Pedophile Pride Day или День Алисы отмечается 25 Апреля
    Ага! И с "голубой" ленточкой они напортачили. Не хочу громко вопить на всю сеть, но символика у "тематического" сообщества совсем другая.

  7. #17
    Кажется, это у бойлаверов 22 декабря

  8. #18
    Сам себе факт призыва к расстрелу тех у кого в доме стоят голубые свечи является преступным. Может быть Антипуританский Фронт и другие группы и маргиналы для вас Анна! Но они не (как вы выразились-преступные маргиналы) не преступны в том отношение что не призывают как вы к расправе оппонентов. Вы же готовы идти до абсолютного безумия дай вам волю. Вы и отцам своих детей запретите брать на руки ( за ослушание ГУЛАГ!) если и дальше давать вам гнать свою линию.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #19
    Цитата Сообщение от Nymphetamine Посмотреть сообщение
    Pedophile Pride Day или День Алисы отмечается 25 апреля
    Не трогайте Алису. Льюис Кэролл - настоящий девочколюб, а не педофил.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  10. #20
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Совершенно неожиданно я узнал, что есть международный день педофилов - 22 декабря. ....По этому поводу она в своей группе призывала стрелять в окна где горят голубые свечи.
    У меня вот например LED-подсветка "клавы" голубого цвета, всегда горит в тёмное время суток, когда ПК включён. Стол прямо у окна. Мне теперь ждать, когда приняв её издалека за свечу упомянутого цвета по моему окну со ствола зае@енит 22.12 какой-нибудь бухой борцунок по её инициативе?

    К сведению некоторых - за этот призыв уже можно привлечь по ст. 212 п.3 УК РФ. Применительно как к инициатору(ам), так и непосредственным исполнителям.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения