Закрытая тема
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 112

Тема: Аннушка выступает на радио. 22.10.14

  1. #31
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    НИКТО НИ РАЗУ не заявился сюда с проклятиями и осуждениями. Хотя вход открыт для каждого.
    Во-первых, не лукавь. Я видел артефакты после удаления постов и пользователей, а также посты и заблоченных пользователей, наподобие тех, которые у нас в столовой. Так что были проклятия и осуждения. И есть во вконтактике и прочих местах. Во-вторых, форум виден только зарегистрированным пользователям. При этом необходимо засветить реальное мыло. Вообще люди у нас не любят регаться. В-третьих, общественность в курсе неприятия иных взглядов на МЛД, а также о специфичном взгляде на вещи. Многие не воспринимают всерьёз.
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Сама Анна не проявляется тут
    У нас, как ни удивительно, тоже. Только один раз, непосрественно перед тем, как заблокировали домен .com
    Я хочу и другие эфиры с Аннушкой прослушать, попытаться выйти на контакт. Может быть получится. Всё-таки не горгулья она))
    Цитата Сообщение от Nymphetamine Посмотреть сообщение
    Pedophile Pride Day или День Алисы отмечается 25 апреля
    Это день девочек. А 22 декабря - день медведя. К слову голубой цвет ленты относится именно к медведю, а не к белкам-зайцам.
    Цитата Сообщение от Sentinel Посмотреть сообщение
    за этот призыв уже можно привлечь
    Напомню, что Аннушка к такому не призывала. Более того, она не призывала никогда на кол сажать или расстреливать. Более того, она призывает отказаться от самоуправства и действовать законными методами. Все призывы кого-то бить, куда-то стрелять - это быдло, обыватели наши. Я за справедливость, как я уже говорил.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  2. #32
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Во-первых, не лукавь. Я видел артефакты после удаления постов и пользователей, а также посты и заблоченных пользователей, наподобие тех, которые у нас в столовой. Так что были проклятия и осуждения.
    Значит, ты больше знаешь, чем я.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  3. #33
    Просто внимательный.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #34
    Напомню, что Аннушка к такому не призывала. Более того, она не призывала никогда на кол сажать или расстреливать. Более того, она призывает отказаться от самоуправства и действовать законными методами. Все призывы кого-то бить, куда-то стрелять - это быдло, обыватели наши. Я за справедливость, как я уже говорил.
    Джон зайди в вк в её группу Сдай педофила и прочти что там она и ее друзья пишут.Про то что : Стреляйте если у кого то увидите голубые свечи в квартире-её слова. А про законные методы можешь найти статьи про то как по закону в США сажают детей вешая им ярлык <<секс-преступник>>,взрослых за картинки. По закону они хотят довать <<десяточку>> за просмотр хентая и за другое.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #35
    Гитлер как бы тоже в рамках закона действовал. И сталин по закону о <<врагах народа>>. Закон можно написать любой. Ватники будут аплодировать! Они любят когда плохо соседу а они будут глумиться при этом.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #36
    Все законно и цивилизованно

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #37
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Кстати, да. Винолюб может быть гурманом, и это не то же, что алкоголик.
    А что же? Алкоголизм он и у гурманов алкоголизм.

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Мы не хотим быть мальчиками для битья ради вашей компании.
    Кто то нас бьёт?

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Путин долго не просидит. Он уже всех достал - олигархов, армию... а теперь и хлеб дорожает. Его уничтожат, и будут большие перемены. Это мое пожелание на 2015 год!
    (вброс) Русские- нация рабов. Они при Сталине жили, и при Путине проживут.
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  8. #38
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    Кто то нас бьёт?
    Конечно, все бьют, по крайней мере замахиваются на педофилов, поскольку подозревают, что педофилы хотят трахать детей. И педофилы это подтверждают. Так зачем же нам, девочколюбам, примыкать к этой компании сумасшедших и вместе с ними бегать от санитаров. Нет, мы должны вырваться из этого дурдома.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  9. #39
    Обратите внимание на название статьи в группе лёвченко

    В Вологодской области обнаружился несовершеннолетний педофил, насилующий маленьких девочек

    Следователи завершили расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 17-летнего подростка.



    http://pedofilov.net/news/volgograd/...kikh-devochek/

    ТЕ КТО НАЗЫВАЕТ ПЕДОФИЛАМИ МУЖЧИН ВСТРЕЧАЮЩИХСЯ С 15-17 ЛЕТНИМИ НАЗЫВАЕТ ПОДРОСТКА 17 ЛЕТ ПЕДОФИЛОМ! Как такое возможно? С разумной точки зрения нет но если с точки зрения человека с раздвоением сознания вполне возможно. Я допускаю. Как он может быть педофилом если ...ну вы поняли. Ну он же <<ребенок>> еще. Как же так милая аня? Впрочем в США и 8 летних в педофилии обвиняют.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #40
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Я хочу и другие эфиры с Аннушкой прослушать, попытаться выйти на контакт. Может быть получится. Всё-таки не горгулья она))
    с ней выйти на контакт можно прямо сейчас в эту же минуту https://vk.com/agatacrysty вот страница и личка открыта, легко можно написать если ты зареган у вк. Она с педами общается если тебе так интересно с ней о чем-то перетереть. Но она может твою переписку с ней, скинуть потом у свою группу, а так она без проблем общается с педами без матов и не грузит как некоторые, сразу троллят по жесткому, типа "сдохни тварь" и т.д.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения