Закрытая тема
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 112

Тема: Аннушка выступает на радио. 22.10.14

  1. #41
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Как такое возможно? С разумной точки зрения нет но если с точки зрения человека с раздвоением сознания вполне возможно. Я допускаю. Как он может быть педофилом если ...ну вы поняли. Ну он же <<ребенок>> еще. Как же так милая аня? Впрочем в США и 8 летних в педофилии обвиняют.
    они не как не хотят признать что 17 летние уже не дети. Он не верят, они думают что у такие годы человек что бы не делал, он это делает не осознанно. Странно хотя если смотреть правде у глаза, некоторые "дети" неосознанно убивают своих родителей.

    ПАПА, ПАПА, ВЫПЕЙ ЯДУ
    Питер Стоун, 42 года, был убит своей 8-летней дочерью, которую он только что отправил в комнату без ужина. Юная Саманта Стоун решила, что раз она не могла поужинать, то и никто другой не будет, поэтому она шустро накидала папе в кофе 72 таблетки крысиного яда, пока он готовил ужин. Жертва сделала один глоток и тут же скончалась. Саманте Стоун дали условное наказание, поскольку судья нашел, что она не осознавала, что творила – пока она не попыталась отравить свою мать тем же способом месяц спустя.

  2. #42
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Конечно, все бьют, по крайней мере замахиваются на педофилов
    95% дальше замахиваний ничего не сделает.
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  3. #43
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    с ней выйти на контакт можно прямо сейчас в эту же минуту https://vk.com/agatacrysty вот страница и личка открыта, легко можно написать если ты зареган у вк. Она с педами общается если тебе так интересно с ней о чем-то перетереть. Но она может твою переписку с ней, скинуть потом у свою группу, а так она без проблем общается с педами без матов и не грузит как некоторые, сразу троллят по жесткому, типа "сдохни тварь" и т.д.
    С ними общаться без толку, у них напрочь отсутствует логика

  4. #44
    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    С ними общаться без толку, у них напрочь отсутствует логика
    Когда заходит речь о политике, я точно такого же мнения о тебе.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  5. #45
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Когда заходит речь о политике, я точно такого же мнения о тебе.
    Что касается политики, ты не чем не отличаться от ватника, такая же крайность только в другую сторону, я в отличие от тебя и таких как ты не пытаюсь делить мир на белое и черное.

  6. #46
    Рыцарь ватники это рабы с таким же менталитетом. Радикальные взгляды в политике к ватникам не имеют отношения. Никонов к примеру за лигализацию проституции и конопли. С точки зрения многих это крайность. Только причем тут ватники?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #47
    Аннушку оскорбили Больше всего конечно ее волнует не то как ее назвали а то что пишут о них правду. Она пишет:Если про вас что-то подобное пишут - пишите заявление в полицию и даже не думайте. Свои права надо защищать.

    Если кого то унизили и оскорбили прямо то это одна вещь. Но она вероятно имеет ввиду что полиция должна пересажать всех тех кто против них за их критику. Человек там ясно написал что их целью является установление тотальной диктатуры и вот именно за подобные слова она и хочет что бы людей сажали. Потому что это правда. Цель пуритан и педофашистов религиозный ГУЛАГ в России!



    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #48
    Сноу, а у тебя как в анекдоте, маты чисто для связки слов?

  9. #49
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Рыцарь ватники это рабы с таким же менталитетом. Радикальные взгляды в политике к ватникам не имеют отношения. Никонов к примеру за легализацию проституции и конопли. С точки зрения многих это крайность. Только причем тут ватники?
    Вот причем



    Пака паны делят добро ватники друг друга убивают. Угадай где на картинке Лучик lol

    Моя политика в том, что олигарх есть олигарх независимо с какой стороны он кукловодит.
    Последний раз редактировалось Степан Бандера; 21.12.2014 в 01:14.

  10. #50
    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    Пака паны делят добро ватники друг друга убивают. Угадай где на картинке Лучик lol
    Не тумань мозги людям. Россия напала на Украину и аннексировала часть ее территории. Это осудили почти все страны. Вот и весь сказ. Верните Крым и убирайтесь с Донбасса, вот чего требуют США и их союзники. Между украинским и русским народами нет проблем. Есть проблема диктатуры Путина, который манипулирует россиянами...
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения