Закрытая тема
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 112

Тема: Аннушка выступает на радио. 22.10.14

  1. #81
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Если ты признаешь Абхазию и Ю. Осетию "государствами", то признавай и Чечню.
    Я вообще Киселева не слушаю, а тех кого ты называешь предателями почему-то в большинстве. В Чечне 2003 году прошел референдум и жители проголосовали за то чтобы остаться в составе России. Жители Абхазии и Южной Осетии много раз давали понять, что не хотят быть в составе Грузии.

    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    частью Грузии, в которую вы влезли своей армией и начали убивать грузинов за то, что они отстаивали свою территорию!
    Я смотрю, у вас там полит-информацию ведут похлеще киселевской lol Перед тем как такое заявлять почитал бы историю. Выше я выложил краткую...
    Последний раз редактировалось Степан Бандера; 23.12.2014 в 01:03.

  2. #82
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Нет, в 1990-1991 годах!
    И 10 лет Чечня защищала этот выбор с оружием в руках!
    А "референдум 2003 года" - фальсифицированный под дулами автоматов кадыровцев и русских.
    10 лет они защищали, а тут за пару лет их прогнули, не смеши. А кадыровцев ты называешь большинство чеченцев?

    Кстати 2006 году российские войска были выведены из Чечни.

    Так что харе курить травку!!!!!!

  3. #83

  4. #84
    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    Я вообще Киселева не слушаю, а тех кого ты называешь предателями почему-то в большинстве.
    В каком таком "большинстве"? Кто тебе такое рассказал? Сам придумал?

    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    В Чечне 2003 году прошел референдум и жители проголосовали за то чтобы остаться в составе России.
    Правда, что ли?!
    Это так ты "читаешь историю"?! У них в 2003-м НЕ БЫЛО НИКАКОГО РЕФЕРЕНДУМА О ТОМ, ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ В РОССИИ ИЛИ НЕТ. В 2003-м был лишь референдум о принятии Конституции Чечни - "да" или "нет".
    При этом все референдумы и выборы в Чечне просто ФАЛЬСИФИЦИРУЮТСЯ. Потому что НЕ БЫВАЕТ НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ МИРА результатов 96-99%. Ну, кроме разве что КНДР.

    Так что ХАРЕ КУРИТЬ ТРАВКУ И СЛУШАТЬ ПУТИНСКИЕ СКАЗКИ!

    Директор Национальной чеченской библиотеки Эдельбек Хасмагомадов - единственный человек в Грозном, который согласился разговаривать с французским корреспондентом под своим настоящим именем. «Кадыров просто физически устраняет всех своих политических оппонентов. Если вы вдруг оказались на прицеле у власти, вас будут бить, пытать, вы, скорее всего, потеряете работу. Единственное, что вам останется, - это просто уйти в горы к сепаратистам. Таким образом, постоянно применяя насилие в отношении своих оппонентов, Рамзан Кадыров сам провоцирует возможность вооруженного сопротивления».
    Новый правитель Чечни создает видимость порядка, а в обмен на это получает от федералов разрешение на абсолютную власть и самостоятельно распоряжается всеми деньгами, которые ему выделяют. Та самая видимость порядка достигается за счет всеобщего насаждения страха.
    На территории Грозного работает филиал «Мемориала» - единственное в стране НКО, которое расследует произвол власти. Туда корреспондента побоялись везти даже таксисты. По словам одного из них, если их машину увидят рядом со зданием «Мемориала», его автоматически арестуют, а потом найдут в канаве. «А мне надо кормить жену и детей», - говорит таксист Аслан.
    http://svpressa.ru/society/article/30156/

    Кто-то постоянно пишет в правоохранительные органы, где ему говорят, что пропавший человек жив, но где он, сказать не могут. Кто-то вынужден покинуть Чечню из страха, что его ждет судьба Натальи Эстемировой, других правозащитников – то есть похищение и смерть. Кто-то вспоминает о пытках, которым подвергался, со стороны «людей в черной униформе». «Они отрезали мне ухо и сказали, что сейчас отрежут голову, только сходят покурить», - рассказывал один из героев ленты.
    http://inosmi.ru/baltic/20110328/167...#ixzz3MfJrkMxk

    ВОТ ТЕБЕ ТО, ЧТО СТОИТ ЗА КРАСИВОЙ КАРТИНКОЙ "БЛАГОПОЛУЧНОЙ КАДЫРОВСКОЙ ЧЕЧНИ"

  5. #85
    Ну блин читатели заборных надписей

  6. #86
    В Чечне изоляция от независимых мнений ощущается особенно остро. Если ты купишь в киоске пять местных газет – на первых полосах трех из них будет один и тот же человек, ты проедешь по улицам городов и встретишь его портреты, цитаты на квадратных метрах вывесок, во всякое село – при въезде заметишь те же портреты, аккуратно встроенные в каменную кладку, которые никто не осмеливается, да и не видит необходимости трогать.
    По пути следования не сможешь не обратить внимания и на десятки автомобилей с неприкосновенными номерами «КРА» и сильных людей с рыжими, а чаще черными бородами, выходящими из них и бряцающими оружием – мечтой всякого кавказца.
    http://www.mk.ru/blogs/posts/chechny...nizirovat.html

    Самая широкая и презентабельная улица в Грозном – проспект Путина. Бывший проспект Победы переименовали в 2002-ом году по указанию Рамзана Кадырова в знак благодарности щедрому по отношению к Чечне Президенту. Сам же глава республики улыбается с плакатов, развешенных практически на каждом здании. Такой навязчивый патриотизм. Тем, кто считает, что по улицам Грозного до сих пор ходят люди с автоматами, я отвечу: это так. Лично мне навстречу попалось несколько таких людей. Скажу честно, я не знаю, кто они. Об этом я почему-то побоялась спросить даже у друзей. Вообще, странное ощущение - в Грозном всё время чего-то боишься: что-то не так сказать или не так подумать. Атмосфера недоверия, «затишья после бури».
    http://www.permnews.ru/novosti/touri...ie_po_chechne/
    Последний раз редактировалось Brooke; 23.12.2014 в 02:18.

  7. #87
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Это так ты "читаешь историю"?! У них в 2003-м НЕ БЫЛО НИКАКОГО РЕФЕРЕНДУМА О ТОМ, ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ В РОССИИ ИЛИ НЕТ. В 2003-м был лишь референдум о принятии Конституции Чечни - "да" или "нет".
    В марте 2003 года чеченскому народу предоставили право самому решить - быть в составе России или нет. За единство с Россией проголосовало 88% участников референдума. Тогда же была принята Конституция Чеченской Республики. http://chechnya.gov.ru/page.php?id=5036&r=126

    Таксисты боятся, а русские пацаны не боятся ездить cдавать ЕГЭ lol

  8. #88
    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    В марте 2003 года чеченскому народу предоставили право самому решить - быть в составе России или нет. За единство с Россией проголосовало 88% участников референдума. Тогда же была принята Конституция Чеченской Республики.
    http://chechnya.gov.ru/page.php?id=5036&r=126
    Таксисты боятся, а русские пацаны не боятся ездить cдавать ЕГЭ lol
    Ага, пропаганда с сайта Кадырова. Нашел откуда взять. На референдуме был только один вопрос - о Конституции. Никаких других вопросов там не было.
    При чем тут русские пацаны? Речь о том, что любая критика власти - смертный приговор, а не о "русских пацанах". При этом возвращаться в Грозный русские, которых там было раньше половина населения, почему-то вовсе не спешат. То есть вообще не возвращаются. Не знаешь почему? Там же так прекрасно и безопасно! При этом, наоборот, чеченцы все больше уезжают из "благополучной" Чечни в Россию. Странно, не так ли?
    А портреты Кадырова и его папаши на каждом углу - это, наверное, от сильной любви народа, а не от диктатуры хуже сталинской.


    Последний раз редактировалось Brooke; 23.12.2014 в 02:40.

  9. #89
    Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
    В марте 2003 года чеченскому народу предоставили право самому решить - быть в составе России или нет. За единство с Россией проголосовало 88% участников референдума
    Только горному скотоебу придет в голову голосовать за объединение с куском говна по имени раша.

  10. #90
    Господа,я не против этой дискуссии,я за любую дискуссию,но причем тут Кадыров и Анна?!
    Лучше уж открыть отдельную тему,допустим,под названием "Судьбы диктаторов"...
    Что касается Кадырова,то его судьба тесно связана с судьбой Путина.Уход последнего из политики будет означать почти немедленный уход первого.Правда,корректное слово "уход" в условиях кавказской действительности,наверное,не совсем уместно...там масса кланов,которые оказались под жестким давлением,и не факт,что они станут это терпеть и в дальнейшем...Я одобряю действие Кадырова (редкий случай с моей стороны!) в отношении террористов.Вот только если не считать,что сам он не слишком далек от их философии и методов...

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения