+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Девочка в 14 еще ребенок или уже девушка?

  1. #1

    Девочка в 14 еще ребенок или уже девушка?

    Всем привет! Я не так давно стал совершеннолетним, всего несколько лет назад. У меня была девушка, которой было 14 лет. Я не искал специально ее возраста, но так получилось. На протяжении долгих месяцев отношений она мне врала с возрастом. Оказалось ей 14 лет, а не 17. Мы расстались. Девушка в 14 еще девочка или уже девушка? Я не вижу ничего плохого в отношениях с 14 летней девушкой. И я заметил, что мне очень нравятся именно 14 летки. Что вы об этом думаете?

  2. #2
    Да! Если бы был Миша то он сказал бы что 14 летки это не моё и привел пару примеров....

    По этому поводу у меня есть статья вот здесь https://mld-olaeb.com/showthread.php...CF%E5%E9%E4%E6

    Если в кратце то статья на тему как раз этого возраста.

    Легендарный рок музыкант Джимми Пейдж (англ. Jimmy Page) гитарист группы Led Zeppelin, в 70х годах встречался с 14-летней девушкой, при этом он был намного старше её. Давайте сейчас представим что бы было с талантливым музыкантом и легендарными Led Zeppelin если бы было это в России в наши дни? Да поймали бы его пуританские мракобесы и фашисты из ОПГ по борьбе с педофилией, навесили бы на совершенно нормального парня ярлык педофила, врага народа и растлителя детей. Растоптали бы и разрушили любовь, парня бы посадили в тюрьму и не было бы не какой музыки.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #3
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Да! Если бы был Миша то он сказал бы что 14 летки это не моё и привел пару примеров....

    По этому поводу у меня есть статья вот здесь https://mld-olaeb.com/showthread.php...CF%E5%E9%E4%E6

    Если в кратце то статья на тему как раз этого возраста.

    Легендарный рок музыкант Джимми Пейдж (англ. Jimmy Page) гитарист группы Led Zeppelin, в 70х годах встречался с 14-летней девушкой, при этом он был намного старше её. Давайте сейчас представим что бы было с талантливым музыкантом и легендарными Led Zeppelin если бы было это в России в наши дни? Да поймали бы его пуританские мракобесы и фашисты из ОПГ по борьбе с педофилией, навесили бы на совершенно нормального парня ярлык педофила, врага народа и растлителя детей. Растоптали бы и разрушили любовь, парня бы посадили в тюрьму и не было бы не какой музыки.
    А меня моя бывшая и ее подруги уже прозвали педофилом. Когда она сама хотела, тогда все было нормально значит. Когда мы с ней поссорились, тогда значит я оказался злым педофилом. Насчет музыканта, я думаю это абсолютно нормально, что он встречался с 14 летней девушкой.

  4. #4
    и еще общество и в частности педоборцы наглые лживые негодяи. Когда говорят о том что <<нельзя общаться с подростками из за отсутствия каких то общих интересов в жизни>>. Галиматья и ложь. Они просто привыкли существовать во взрослом мире лицемерия,ханжества и отсутствия такого чувства как чувство жизни. Они просто делают из людей калек в 30 лет. Как бы внушая людям что интересы взрослого это-череда проблем и простите за выражение заёбанности от ТАКОЙ жизни. Что если человек видет себя как подросток или общается на их уровне с ними же с подростками то он ненормален и подлежит изоляции от их лицемерного общества. Или же элиментарная зависть. Зависть что есть другие люди,пускай их не так много ( но у нас же все должно быть одинаково,по полочкам,строем что бы ходили и не вякали) но они внутренне живы а не примеренцы лживого мира.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #5
    Можно 10-летнюю считать женщиной, а 30-летнюю девочкой. Это кто как хочет.

  6. #6
    Наше общество так ограничено всякими моральными рамками, что человек стареет раньше времени, стареет морально! Разница в возрасте один из глупых предрассудков.

  7. #7
    что мешает сменить страну обитания... родина там где тебе хорошо.
    а про вопрос в теме считаю глупый... 14,10,19,25,7,6 главное помнить что это всего лишь число.

  8. #8
    Цитата Сообщение от I_AM_Incognito Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я не так давно стал совершеннолетним, всего несколько лет назад. У меня была девушка, которой было 14 лет. Я не искал специально ее возраста, но так получилось. На протяжении долгих месяцев отношений она мне врала с возрастом. Оказалось ей 14 лет, а не 17. Мы расстались. Девушка в 14 еще девочка или уже девушка? Я не вижу ничего плохого в отношениях с 14 летней девушкой. И я заметил, что мне очень нравятся именно 14 летки. Что вы об этом думаете?
    Это форум девочколюбов. Девочка - это ребенок женского пола. Девушка в 14 лет - уже не ребенок. Вопрос не по теме форума вообще.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  9. #9
    Цитата Сообщение от I_AM_Incognito Посмотреть сообщение
    ...У меня была девушка, которой было 14 лет. Я не искал специально ее возраста, но так получилось. На протяжении долгих месяцев отношений она мне врала с возрастом. Оказалось ей 14 лет, а не 17. Мы расстались...
    О как!
    Вроде я "авторские" никому не продавал...

    Что вы об этом думаете?
    Думаю, что вы нравственно ущербный человек.

  10. #10
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    О как!
    Вроде я "авторские" никому не продавал...

    Думаю, что вы нравственно ущербный человек.
    И тебе всего хорошего.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения